Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Зимний спиннинг, 16 февраля 2008 г.


Зимний спиннинг, 16 февраля 2008 г.

Сообщений 121 страница 150 из 335

121

А камни можно кидать?

0

122

Поговорите-поговорите  :suspicious:

0

123

Мда, чем больше читаю вариантов проведения тем больше склоняюсь к первоначальному варианту.. Тут хоть целенаправлено будешь ловить никудая непребегая и не поглядывая особо на часы..

Единственное: как я понял от каждой команды будет по одному человеку в зоне.. тогда раз уж личка выходит не очень объективной, то я бы предложил командам самим определить кто в какой зоне будет ловить..

Скажем: команда "Эскимосы" вытянула Зона А Сектор 4, B-6, C-1... И уже сами на командном совете решили кому куда идти.. В таком случае с одной стороны работа на команду, с другой - сильнейший в каждой команде будет иметь шанс побороться за личку...

0

124

Будет корректно,если я расскажу как бы я ловил в каждой зоне?

0

125

ИНЕ написал(а):

Будет корректно,если я расскажу как бы я ловил в каждой зоне?

настоятельно просим, при условии, что Вы участвовать не будете :)

0

126

ИНЕ написал(а):

Будет корректно,если я расскажу как бы я ловил в каждой зоне?

С удовольствием бы услышал :-)

0

127

не буду...

0

128

romeo написал(а):

Вариант !!!

как по мне, то это полная фигня. давайте личку вообще отменим, зачем она???

0

129

а команда зачем?

0

130

команда как раз для того, что бы сглаживать последствия фарта... ИМХО

0

131

а мне кажется, что слишком много демократии...
Организатор услышав все мнения должен сказать: "Регламент такой-то! Обсуждению больше не подлежит" :-)

И ваще - это ж фестиваль!!! какая разница кто победит? :-)

0

132

Винни написал(а):

какая разница кто победит?

принципиальная! для меня лично это вопрос насколько практика влияет на мастерство.
или "мастерство не пропьеш" рулит! приму любой вариант!  :nuts:

0

133

Vitalyt написал(а):

сглаживать последствия фарта

Cмена зон это вопрос решает тоже...

Отредактировано ИНЕ (2008-02-07 16:02:59)

0

134

ИНЕ написал(а):

Cмена зон это вопрос решает тоже...

до, но не полностью, ибо есть такой фактор как ВРЕМЯ! в определенное время в фиговой зоне тоже может клевать неплохо!

0

135

в данном месте нет фиговых зон и зимой клюет с 9 до 15

0

136

Нет рассказывать,свое видение не буду,не совсем честно,ИМХО. Да и ценность невелика этих мыслишек.

0

137

ИНЕ написал(а):

в данном месте нет фиговых зон и зимой клюет с 9 до 15

не то что бы я сомневался, просто почти уверен, что одни зоны будет круче других и это будет четко видно.

0

138

Наталья написал(а):

Дим...в таком случае уловы вешаются ГАМУЗОМ...

Один поймал три судака, а два других с нулем. Но все равно команда первая, т.к. улов ГАМУЗОМ!

0

139

Vitalyt написал(а):

не то что бы я сомневался, просто почти уверен, что одни зоны будет круче других и это будет четко видно.

Да, зоны могут отличаться, но баллы за зону А - приравниваются к баллам за зону Б и за зону В, и если в зоне А максимальный улова будет 7 кг и это будет 1 балл, а в зоне В - 700 грамм - это тоже 1 балл. Вот только на личку это наложит определенный отпечаток  8)

0

140

опять 25, зачем личка? кому она нужна вообще? обойди в личке всех в своей зоне и не переймайся!

Отредактировано Vitalyt (2008-02-07 17:27:08)

0

141

Vitalyt написал(а):

опять 25, зачем личка? кому она нужна вообще? обойди в личке всех в своей зоне и не переймайся!

Вот я и говорю, что в таких раскладах - никому не нужна. И параллельно тебе пытаюсь объяснить сущность твоих заблуждений  :idea:

0

142

да мне все равно, но беготня между зонами это тупняк однозначно. ты хочешь поймать больше всех в абсолюте, я не пойму одного?
спроси у Фдуча, или кто еще у нас чаще всех бывает на соревнованиях, пусть они подскажут свое видиние. наше с тобой уже и так понятно.
у нас команда из 2х чел, еще и непонятно кто будет третим и то так за личку не переживаем...

0

143

Vitalyt написал(а):

у нас команда из 2х чел

и я вроде тоже только вдвоем с Викингом. Правда у него нет лайтовой палки  :D

А на счет лички в один день чего повторяться. Убрать с номинации и все только перекрестятся, и даже Купес, т.к. ему будет невдобняк проиграть попавшему на рыбу в другой зоне.
Оставить взамен лички номинацию "Самая крупная" и все. Тем более, что на самую крупную можно расчитывать в любой зоне..

0

144

я уже согласен на любые правила, пусть Наталья решает.
с Фдучем согласен.

0

145

Та я не переживаю за личку, блин. Я, как Данил, указываю на то, шо в регламенте командно-личные, а в реальности - просто командные, т.к. личка необъективна. Вот и все. Я согласен, лучше сделать приз за самую крупную рыбу и все.

0

146

та давайте посчитаем личку, ничего страшного, просто серъезно ее брать в расчет не стоит, как и на остальных соревнованиях в принципе и происходит.

0

147

Надо в дальнейшем исключить вообще упоминать про личку в одноэтапниках и через год про нее никто не вспомнит, а нас будут ставить в пример другие федерации.

0

148

Самое ценное в подобного рода соревнованиях-это личка,ИМХО. На Московском Окуне,после 3 лет споров,убрали командный зачет. О какой команде может идти речь,если некоторые из них будут сформированы на берегу? Фарс...

0

149

для лички надо менять формат соревнований.. иначе фарс..

0

150

Наверное... Впрочем на данной акватории необязательно,ИМХО.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Зимний спиннинг, 16 февраля 2008 г.