Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » ЧУ по ловле рыбы мормышкой - 2008, г.Киев (Макаров)


ЧУ по ловле рыбы мормышкой - 2008, г.Киев (Макаров)

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Всю информацию по ЧУ - сюда.

0

2

В связи с отсутствием льда и рыбы (за 3 недели - 12 рыбок) ЧУ перенесен с оз.Радужное на Макаров.
Рыба: окунь, плотва, густера.
Глубина 3.5 метра.
Ожидаемый улов победителей: 1.6-2 кг.

0

3

ожидаемая толщина льда?

0

4

28-32 см

0

5

нормально, а то я на работу хожу по воде и думаю шо там будет. тогда ждите! :)

0

6

а, еще вопрос, так там можно будет подходить к спорсменам или как наблюдать? только с расстояния?

0

7

После первого дня - команда Дон.области делит первое место с разницей в 1 очко с командой Киевской области, третьими идут ровенчане... Завтра решающий день.

0

8

Я за наших!!! Фдуч, дай всем прикурить!!!

0

9

2-е

0

10

Роман написал(а):

Фдуч, дай всем прикурить!!!

В личке Фдуч 17-й...  :cry:

ЗЫ Все-таки лучше один раз увидеть чем сто раз читать в интернете... Понаблюдал как ловят Бурдак, Щевич, Сакало, Онюшкин....  - узнал о зимней рыбалке больше чем все что знал до этого

ЗЗЫ Интересно что теперь будет в теме про отбор на ЧМ  :D

0

11

Интересно как Виталит "помог" в должности тренера "выиграть" нашей команде?

0

12

Ботаник написал(а):

Интересно как Виталит "помог" в должности тренера "выиграть" нашей команде?

Очень просто, это они с виду "Киевские", а в глубене души донецкие-то. Не даром жеж он постоянно говорит, что всех "порвёт", наверное ходин по льду и запугивал участников остальных команд!  :D

0

13

Да, так помог что наши первое место не взяли. Портит столица людей. Находился польду и потерялся, наверное ориентиры сбились и своего подопечного он так и ненашел.

Отредактировано Ботаник (2008-02-04 09:58:38)

0

14

2 Ботаник
Ты бы всё таки подождал, пока он сам всё не расскажет.

0

15

Ботаник написал(а):

Да, так помог что наши первое место не взяли. Портит столица людей. Находился польду и потерялся, наверное ориентиры сбились и своего подопечного он так и ненашел.

Бугага. Хотел ответить, но решил что подписи достаточно.  :D

Отредактировано Данил (2008-02-04 11:09:05)

0

16

Ботаник то ли неудачно пошутил, то ли очень коряво свою мысль сформулировал... Я лично так и не понял, что он хотел сказать. То ли Виталика обидеть, то ли подбодрить донецкую команду?

0

17

Ждём отчёта Виталита об его тренерстве.Нет отчёта - нет и обсуждения.

0

18

о чем речь вообще?

0

19

Vitalyt написал(а):

о чем речь вообще?

Мне тоже, кстати, интересно  :confused:

0

20

Речь о том, как ты потренирствовал на ЧУ. Расскажи плиз, о том, как было дело.

0

21

были с Данилом в первый день. 2 часа я пытался подсказывать Фдучу что-то, Данил Бурдаку, ну и так далее. На 3й час пошли в машину за снастями, потому что а) подсказывать было уже нечего, ловили все одинаково плохо - была стадия бегатни по чужим лункам. б) Фдуч ловил в центре зоны в основном куда было не докричаться. в) хотелось и самим половить, потому что уезжать надо было тоже в скором времени. Вообще, что вы имеете ввиду под словом "тренер"? Это не тренерство, а "подсекательство", т.е. предоставляешь спортсмену информацию к размышлению, а решение он принимает сам все равно. Или вы думаете, что я рассказывал Фдучу куда бежать и на что ловить?  %) Потому что если бы тренер сказал "на краю зоны ловят 4 плотвы в минуту", то думаю подопечный побежал бы туда буриться, а не сидел бы на своих лунках в центре зоны... вобщем занятие может и благородное, но не слишком интересное. Подсказать получалось только поначалу когда не было понятно сколько рыбы в зоне и в какой части она сконцентрирована, вообще количество раз представленной информации наверное где-то 2-3, когда Фдуч был рядом с ленточкой, а под конец когда все свелось к беготне по своим и чужим лункам и собиранию остатков рыбы в зоне, там никакой информатор уже не помог бы ИМХО. Вообще, подобная практика информирования была только у донецкой команды, у других я такого не наблюдал. Когда ехали домой, позвонил Фдуч, поблагодарил даже, сказал что идут на 1-2 месте с разницей в 1-2 очка с 4 командами, останые отстали, что случилось во второй день я не знаю, самому интересно.

Отредактировано Vitalyt (2008-02-04 21:02:36)

0

22

а шо я виноват в провале команды Донецкой области? удивлен!  %)
господа, вы одурели?

Отредактировано Vitalyt (2008-02-04 12:14:34)

0

23

Vitalyt написал(а):

господа, вы одурели?

Та не, это просто такая форма зависти.. Не каждый день посмотришь вживую как ловят чемпионы

0

24

Об одном жалею - не стащил кормушку у кого-нибудь... Хотя шанс был!  :D

0

25

Данил написал(а):

Та не, это просто такая форма зависти..

да это неприкрытая предъява с долей сарказма.

Ботаник написал(а):

Интересно как Виталит "помог" в должности тренера "выиграть" нашей команде?

Отредактировано Vitalyt (2008-02-04 12:44:48)

0

26

Конечно ты и Кенади тоже, и Ленина твоя бабушка завалила :)
Вот отчёт днепровской команды, рас уж наши мастера молчат http://ohota.dp.ua/newforum/viewtopic.php?p=25609#25609

0

27

вот вам отчет Бурдака:
"Соревнования никогда не бывают похожи на тренировки.
Что в очереднолй раз было доказано на этом чемпионате.
Когда я был в среду на тренировке вместе с командой рыболовного мира, плотва просто неиствовала. Невозможно было опустить мормышку до дна. С одной лунки меньше 15-20 плотвиц небыло. Лунки, которые кормил чистым мотылем давали мелких окуней и то в небольшом количестве. Правда один окунек грамм на 150 залетел а в основном от 10 до 20 гр.
Что не скажешь о плотве. Попадались красавицы под 70гр. Да и вообще плотва была в 3-4 раза крупнее окуня. Но это было на тренировке. И кстати на сухую прикормку (смешал ФишДрим плотва с маверским лещем – то что мыши проели) плотва реагировала настолько активно, что при том раскладе можно было под 4 кг сделать за 3 часа.
Но соревнования перевернули все с ног на голову.
Впринципе я всегда готов к такому развитию событий, так как не раз обжигался делая не правильные выводы.
Первый день не захотел мешать Володе Сакало и Вяне Щевичу которые заняли глубинный угол и со старта начали без остановки вынимать рыбу. Можно сказать что первый час ловли я прошел мимо рыбы, когда в это время молодой франковец и Иван сделали свой главный задел к победе на первом этапе. Догнать их не смог, за что и получил свое 3 место в зоне.
Во второй день попал сразу с двумя спортсменами получивших в первом этапе по единице.
Это Корзенков Дима и тот же франковец. И если франковец меня не сильно волновал так как в первом этапе поймал всю рыбу с двух лунок, что не является показателем мастерства, то с Димой надо было быть на чеку. Преред стартом проработал в голове тактику ловли на все три часа, которую и выполнил. Первый час я проигрывал Корзенкову и днепровцу. Они с первых минут сели на рыбу. Но потом ловля выравнялась и я за последние 30 минут обошел их на финишном рывке. Сидел спиной к Корзенкову и слышал как он постоянно передвигался от лунке к лунке, чем терял драгценное время.
Правда незаметно ко мне по весу подобрался ровенский боец, но пойманая мной на последней минуте ловли плотва в 50 гр, оставила его на втором месте.

А вообще тонкостей было очень много."

на самом деле с виду все было более пафосно...

Отредактировано Vitalyt (2008-02-05 13:23:43)

0

28

Привет соседям!!!

Если интересно вот отчетик одного из Запорожцев, т.е. меня :-)
http://fishhook.com.ua/forum/index.php? … amp;p=8701

зы: собираемся к вам на зимний спиннинг-2008 двумя командами :-)

0

29

и от чемпионов отчет уже есть... оказывается у Фдуча во второй день сломался ледобур!

http://rybalka.rovno.ua/modules.php?nam … p;start=15

0

30

FastRiver написал(а):

рас уж наши мастера молчат

Лучшие из лучших зализывают раны...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » ЧУ по ловле рыбы мормышкой - 2008, г.Киев (Макаров)