Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » ЧУ по ловле рыбы мормышкой - 2008, г.Киев (Макаров)


ЧУ по ловле рыбы мормышкой - 2008, г.Киев (Макаров)

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Подскажите он-лайн  переводчик с украинского на русский!!!

Отредактировано ИНЕ (2008-02-05 15:28:18)

0

32

http://translate.meta.ua/

0

33

Спасибо!

0

34

написал большой отчет, но.. "Время вашей сессии истекло"...

0

35

блин, а кнопка бэк (назад) ???? ставьте оперу или фаирфокс

Отредактировано Vitalyt (2008-02-05 19:26:18)

0

36

Бэк, как и десятке случаев до этого не помог.. Т.к. корпоративный стандарт у нас  IE, а я отвечаю в компании за соблюдение оного, поэтому "ставьте оперу или ..."
накладывает моральные угрызения..

Отредактировано Фдуч (2008-02-05 19:31:16)

0

37

Фдуч написал(а):

"Время вашей сессии истекло"...

Я ужО несколько раз попадался... Теперь опытный :nuts:

0

38

Тогда в вёрде набирайте, этого корпоративная этика не запрещает?

0

39

Фдуч, IE не лучший вариант, но если этика и все такое... то доставьте к нему бесплатный IE pro плагин, который фиксит многие баги...
http://www.ie7pro.com/

я тоже вынужден в нескольких случаях для работы пользоваться IE

0

40

К сожалению, данный сервис устанавливает фиксированное время набора сообщений - 30 минут. Изменить его я не могу. Поэтому, если планируете долго набирать сообещение, или делайте это в отдельном редакторе, или сохраните в буфер обмена перед отправкой на форум, если вдруг вылезет превышение тайм-аута, всегда можно восстановить в обоих случаев.

Фдуч, просим еще одну попытку  :rolleyes:

0

41

poloten4ik написал(а):

Фдуч, просим еще одну попытку  :rolleyes:

Уверен, что все ждут с нетерпением!

0

42

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

видео построения http://depositfiles.com/files/3408666

Отредактировано Vitalyt (2008-02-06 11:22:39)

0

43

Обратите внимание на последнее фото  - все спортсмены бурят рапалой...

0

44

Купес, на последнем снимке слева твой главный спиннинговый соперник, двукратный с берега и чемпион с лодки. Будь начеку!

0

45

почитал форум на мавере... грустно, чего я еще полез в это дело?  :embarrest:

0

46

Так это тебе со стороны грустно, а представь как в эпицентре...

Сумку с Макарова еще и не разбирал и не собираюсь. А на выходных пойду пошвыряю что-нибудь спином.
Хотя через пяток дней все выглядит уже не таким черным. Шанс был дан и в первый и во второй день. В первый два схода и 4-е грамма от второго места. А во второй рыбка за далеко 200 грамм не захотела порадовать и отказала мне опять таки во втором месте. И все было бы нормально... Но видать так надо было.
Но есть и плюс. Мы думали, что выиграв этот чемп уйдем на покой непобедимыми  :D . А вот как повернулось. Второе воспринимается как провал. Терь будем вострить лыжи на следующий год.

0

47

вы бы еще спланировали соревнования области официальные.

0

48

Vitalyt написал(а):

вы бы еще спланировали соревнования области официальные.

Обязательно

0

49

Vitalyt написал(а):

вы бы еще спланировали соревнования области официальные.

Зачем??????????

Всё и так ясно как божий день!!! Ловить, правильно, могут
единицы. Тем более ,правильно выставить тактическую схему.

0

50

А прогресс?

0

51

Фдуч написал(а):

Обязательно

Если шо - Запорожье подтянется перенимать (или отнимать) опыт :-)

0

52

poloten4ik написал(а):

А прогресс?

Когда участвуеш на соревнованиях,нет времени смотреть за другими ,
на тренировке не спорю, можно и подглядеть.
Что-бы был прогресс , нужно с профи пообщаться, к ним на соревнование
и не одно съездить. А потом свои , дворовые устраивать.

0

53

SIAL написал(а):

нужно с профи пообщаться, к ним на соревнование
и не одно съездить. А потом свои , дворовые устраивать.

уже съездили, и не на одно, теперь хотим возродить свои дворовые

0

54

Винни написал(а):

Если шо - Запорожье подтянется перенимать (или отнимать) опыт :-)

Ловим на слове. Можем даже водоем подобрать в сторону Запорожья или Днепра, чтобы было поближе. 
Я ведь тебе, Винни, должен бригадира, которого с твоей лунки вытащил.

0

55

Фдуч написал(а):

Ловим на слове. Можем даже водоем подобрать в сторону Запорожья или Днепра, чтобы было поближе. 
Я ведь тебе, Винни, должен бригадира, которого с твоей лунки вытащил.

гы... вот куда ушло мое 3-е место в зоне!!! :-) :-) :-)
кста, во второй день парень из Ровно тоже с моих лунок вытащил пару плотвиц на последних минутах... я потратил драгоценное время, чтобы его отогнать - патамушо ваще хотел прыгнуть на мою основную рабочую лунку в 3-х метрах от флажка... в итоге и ему не дал и сам не поймал :-) опыта маловато, но реально я сидел на рыбе во второй день!!!!!!! если бы тот же Корзенков был на моем месте или Бурдак - то ушли бы далеко-далеко... а так у меня сходы, прощелканные поклевки и обрыв на подлещике дета около пол кило... Я нашел перепад глубины в 10-15 см - там такая неширокая канавка - вот вся рыба была там...

Дык с датой определяемся??? Зима то уже на исходе!!! 16-го зимний спиннинг, остается 23-го февраля????

0

56

Винни написал(а):

я потратил драгоценное время, чтобы его отогнать - патамушо ваще хотел прыгнуть на мою основную рабочую лунку

??  имхо, надо было громко крикнуть: "Судья! СУДЬЯ!! Где Судья?? Пиши предупреждение!"

ЗЫ СБ так и орет ;)

Отредактировано Данил (2008-02-11 09:54:44)

0

57

Данил написал(а):

надо было громко крикнуть: "Судья! СУДЬЯ!! Где Судья??

Да, я так и сделал - судья подошел и попросил его свалить :-) но плотвиц он вытянул из другой лунки, тоже моей, но не "закрытой"

0

58

Во как строго у них:
С 11 февраля территория Матырского водохранилища, где через 12 дней начнется Чемпионат мира по ловле рыбы на мормышку со льда, будет патрулироваться охранным предприятием. Доступ на это место будет закрыт как для рыбаков-профессионалов, так и для рыбаков-любителей.

0

59

да то что 3 года подряд ЧУ на Макарове наверное минус, если я еще пару месяцев там половлю, то тоже буду в состоянии там бодаться наверное :)))

P.S.
читаю о вашей подготовке на ЧМ, все хорошо вроде бы, тока одного не могу понять
почему СБ обзывает очень плохими словами ИЩ и при этом утвержает, что он безсовестный хам???
тот вроде не хамит по форме, только по содержанию, да и то большая доля правды там есть в его словах (не в форме конечно)
читаю не могу понять кто из них больше безсовестный?

Отредактировано Vitalyt (2008-02-13 18:07:44)

0

60

Ну, если в двух словах.
Один положил свою жизнь, семью, большие деньги в любимое занятие. Заслужил уважение самых уважаемых спортсменов мира, другом многих из которых является. Знания и опыт вне обсуждений.
Другой, чемпион этого года, считает, что Федерация г..но, СБ - г..но, т.к. его не берут на ЧМ.

От такой наглости не только у СБ дух перехватило. Во всем цивилизованном мире только тренер определяет состав сборной. Во Франции надо выиграть ЧФ, а затем в течении трех лет быть в тройке, чтобы тренер сборной взял тебя на заметку. И никакой гарантии, что будешь в сборной. И никто рот не откроет, таковы правила.
Вчера разговаривал с СБ, он как раз ужинал с чемпионом Италии, я спросил будет ли он на чемпе в Чехии. И он, по-моему, трехкратный чемпион Италии ответил, что не знает, т.к. тренер еще не оглашал состав. И свои шансы расценивает как 50 на 50..

А Иван думал задним местом, когда бучу поднимал. Так у него был шанс на ЧМ 09, а терь очень сомневаюсь...

Плюс, СБ допустил Ивана (был 16-м на отборочных в области, но протиснулся в команду) и команду Ровно к чемпионату, хотя обл.федерация не зарегистрирована и он формально не имел права их допускать. Но он отходчивый, и все, что было вылито на него месяц назад, забыл. И дал ребятам выступить. И полилось снова... Я его понимаю..

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » ЧУ по ловле рыбы мормышкой - 2008, г.Киев (Макаров)