Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Закрытие сезона 2017 Дон.Море.Октябрь


Закрытие сезона 2017 Дон.Море.Октябрь

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Регламент
            Донецкое Море.Закрытие сезона 2017 В память Петровича!
1. Цели и задачи
1.1. Популяризация активного отдыха, здорового образа жизни, принципа «поймал-отпусти».
1.2. Повышение рыболовного мастерства, обмен опытом.
1.3. Определение победителей и призеров соревнования.
2. Место и время проведения соревнований
2.1.Соревнования проводятся 15 октября 2017г
2.2. Место проведения соревнования г.Донецк.Донецкое-Море.
3. К участию в соревнованиях допускаются все желающие.
3.1Соревнования проводятся личным составом ПОПЛАВОК-ФИДЕР.
3.2 1 удилище на выбор участника.
3.3Длительность соревновательного времени 4 часов непрерывно.
3.4К звешиванию принимается любая пойматая рыба.
3.5Выбор приманки на выбор,мотыль опарыша,искусственные приманки.
3.6Будет 2 зоны.
3.7 Зона А(фидерная) Зона Б(поплавок)
                                  ЗБОР
7.00 збор участников
7.30 построение,жеребьевка
8.00подготовка (включает в себя оборудование секторов и подготовка к ловле)
9.00 – «Старт»
13.00 ФИНИШ
13.00 взвешивание, подведение итогов, награждение, уха, торжественное закрытие соревнований.

Отредактировано Александр.М (2017-10-02 19:13:29)

+4

2

Подавайте заявки прям здесь.И заодно давайте сразу предложение с датой.
1.Мармылев Александр.Любая дата,желательно на воскресенье :-)

Отредактировано Александр.М (2017-09-28 17:46:38)

0

3

Хорошее дело, поболею, может поучаствую.

+1

4

Garry написал(а):

Хорошее дело, поболею, может поучаствую.

Будем рады видеть.

0

5

В Воскресенье (возможно) заехал бы.....     :glasses:

0

6

Но если честно..... то хотелось бы, чтоб не просто фест, а всеж таки фест памяти Петровича   ИМХО....  :yep:

Отредактировано Burik (2017-09-30 18:17:47)

0

7

Так ради бога,давайте сделаем в память Петровича.Помогите пожалуйста если есть такая возможность.Я просто первый раз такое фест делаю.Я только за.

0

8

Предполагаемая дата? И может напишите хотя бы краткий регламент? Думаю получится даже поучаствовать))) :cool:

0

9

Как на счет 15 октября?[/size]

то я глянул на сентябрь 12.09.17 ошибся....

Отредактировано Burik (2017-09-30 20:28:41)

0

10

Как насчет 10 или 17 числа что бы это было воскресенье.Просто у многих рабочий день в субботу и у меня тоже :-)   Ой тоже сентябрь 15 октября нормальнр

Отредактировано Александр.М (2017-09-30 20:34:16)

0

11

Только давайте не будем делать "солянку" ----  если хотите в формате сорев то фидер к фидеру,спин к спину, а поплавок к поплавку, а то как то этот винегрет не камильфо.... все уже давно поняли.... ИМХО

p.s. спонсоры нужны? на призы?.....  :mybb:

0

12

Burik С этим совершенно согласен.Каждый должен ловить в своем строю.А где блин найти этих спонсоров то :( ну с грамотами я могу что то придумать.Если так как я понял что то устраивать нужен взнос какой-то? Я думал сделать что бы было от души и бесплатно.А вы как думаете?

0

13

Вообщем ребят давайте сделаем на 15 октября в воскресенье кто не против так и оставим

0

14

Александр.М написал(а):

А где блин найти этих спонсоров то  ну с грамотами я могу что то придумать.Если так как я понял что то устраивать нужен взнос какой-то? Я думал сделать что бы было от души и бесплатно.А вы как думаете?

Спонсоров найти это дело 5-ти минут.... нужно просто подвергнуть телефон небольшой нагрузке  :glasses:
Накрайняк каждый может принести что-то из ненужных вещей (рыбацких) я думаю, у каждого есть дома много ненужных-неиспользуемых рыбацких вещей.... и из них сделать призы за первые места....   

p.s. можно и детям Петровича передать материальную помощь от желающих и имеющих возможность.... ИМХО
       ушица, помянуть Пашку и счастливые, разбежались по своим канурам......

0

15

Александр.М написал(а):

Подавайте заявки прям здесь.И заодно давайте сразу предложение с датой.
1.Мармылев Александр.Любая дата,желательно на воскресенье

Отредактировано Александр.М (2017-09-28 17:46:38)

Санёк, я конечно же в теме, дата подойдёт любая, главное чтоб выходной день, пишу для активности))) ребята отпишитесь!!! На сколько мне известно нас уже в районе 10ти человек, давайте с датой определятся и не молчать!!!

0

16

Александр.М написал(а):

Вообщем ребят давайте сделаем на 15 октября в воскресенье кто не против так и оставим

Оттягивать нельзя, т.к. вода холодеет и рыб будет все хуже и хуже ловиться (бель в частности) ИМХО

Отредактировано Burik (2017-09-30 20:41:41)

0

17

Burik написал(а):

Оттягивать нельзя, т.к. вода холоднеет и рыб будет все хуже и хуже ловиться (бель в частности) ИМХО

Ну все тогда и определились.Посижу придумаю регламент.А вы если можете со спонсорами что то решить,помогите.Напишете если что то не правильно напишу в регламенте.

0

18

1.Мармылев Александр.Любая дата,желательно на воскресенье
2. Burik (фидер, спин, поплавок) мне все одно, я во всем спец    :rofl:

0

19

На 15 октября решилиВладислав Кузнецов

0

20

Александр.М написал(а):

Ну все тогда и определились.Посижу придумаю регламент.А вы если можете со спонсорами что то решить,помогите.Напишете если что то не правильно напишу в регламенте.

Все уже давно придумано, почитай регламент сорев и убери большие ограничения ( типа длинна садка и т.д.) спин желательно сделать бАльным (по баллам), А НЕ ПО ВЕСУ.

Отредактировано Burik (2017-09-30 20:50:05)

0

21

1.Мармылев Александр.Матч :-)
2. Burik (фидер, спин, поплавок) мне все одно, я во всем спец
3.Владислав Кузнецов.Фидер матч :-)

0

22

А теперь давайте думать все вместе, если в формате сорев, то предлагаю такой вот формат: каждый пишет в какой он дисциплине будет участвовать, а подсчёт вести так: Пупкин - фидер-1 место и тд, Дудкик- поплавок-1 е место, и тд, и тп, и тогда смогут учавствовать и фидеристы и поплавочники, и поучавствовать смогут все и выступить каждый в своей дисциплине!

0

23

Burik написал(а):

Все уже давно придумано, почитай регламент сорев и убери большие ограничения ( типа длинна садка и т.д.) спин желательно сделать бальным, А НЕ ПО ВЕСУ.

Понял сделаем

0

24

Теперь ещё один важный момент, кто сможет зоны забить?

0

25

Александр.М написал(а):

1.Мармылев Александр.Матч
2. Burik (фидер, спин, поплавок) мне все одно, я во всем спец
3.Владислав Кузнецов.Фидер матч

Я наверное в поплавке буду!

0

26

пока еще не видно активности..... ты да я да мы с тобой....  :music:

Попробуйте продублировать тему и на другом форуме Донецка. Т.К. МНОГИЕ ОБЩАЮТСЯ ТАМ......

Отредактировано Burik (2017-09-30 21:02:21)

0

27

Рагульский Иван-фидер дель кастро

0

28

1..Мармылев Александр.Матч
2. Burik (фидер, спин, поплавок) мне все одно, я во всем спец
3.Владислав Кузнецов.Фидер Поплавок
4.Рагульский Иван фидер
5.Подгорец Евгений фидер

0

29

на фест по спину более 40ка участников заявлено.. вот бы фидеристов  стоКа)

0

30

speed gear написал(а):

на фест по спину более 40ка участников заявлено.. вот бы фидеристов  стоКа)

Вань но столько не наберется.Завтра поговорим в принципе об этом

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Закрытие сезона 2017 Дон.Море.Октябрь