Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » О парковках.


О парковках.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Давайте эту тему перенесём в это место.

0

2

   Итак, первый шаг, договорится о том, что парковки должны быть платные.

0

3

ИНЕ написал(а):

Итак, первый шаг, договорится о том, что парковки должны быть платные.

Не, лучше договорись "майданы" платными сделать.

0

4

Garry написал(а):

Не, лучше договорись "майданы" платными сделать.

   Почему нет? Но это совсем отдельная история, для другой ветки.

0

5

   Мне кажется, что в городах вопросы парковки должны решать его жители и муниципалитеты.

0

6

Господа форумчане, давайте сделаем пропуска и поедем в Киев, устроим парковочный митинг.
Быть в Киеве платным парковкам!
Не будьте безразличными!

0

7

Garry написал(а):

Господа форумчане, давайте сделаем пропуска и поедем в Киев, устроим парковочный митинг.
Быть в Киеве платным парковкам!
Не будьте безразличными!

Ну если по факту, то они там и так платные. Во всяком случае в центре везде. другой вопрос, что с именно оплатой у них там бардак, ла и как не превратить это в кормушку.
Но это всего лишь вопрос времени, уверен наведут порядок, как и сами без нашей помощи свои вопросы решат.
А нам бы свое разгрести.

0

8

    Вот мы и подошли ко второму вопросу, а именно — парковки должны быть на специально оборудованных местах. Ну, хотя бы потому, чтобы было возможным оснастить их оборудованием, для взывания платы.

0

9

   На сегодня, с этим нет никаких проблем, существует масса технологий, которые практически полностью исключают человеческий фактор и, как следствие, злоупотребления.

0

10

ИНЕ написал(а):

На сегодня, с этим нет никаких проблем, существует масса технологий, которые практически полностью исключают человеческий фактор и, как следствие, злоупотребления.

Злоупотребление хорошее слово. А что там с кредитами МВФ, ничего не украли?

0

11

   Кредиты МВФ невозможно украсть, их выдают SDR-ми. Они не являются ни валютой, ни долговым обязательством.

Отредактировано ИНЕ (2017-10-22 18:52:13)

0

12

babaka написал(а):

Ну если по факту, то они там и так платные. Во всяком случае в центре везде. другой вопрос, что с именно оплатой у них там бардак, ла и как не превратить это в кормушку.
Но это всего лишь вопрос времени, уверен наведут порядок, как и сами без нашей помощи свои вопросы решат.
А нам бы свое разгрести.

Уже нет. Месяца 2 назад Кличко убрал всех парковщиков. Теоретически платные, но паркоматы выключены. Смс никто естественно не отправляет. Талоны на парковку тоже естественно не покупает.

0

13

   Далее всё просто, цена стартует с 1 рубля в час. Если в течении месяца заполняемость более 75%  цена повышается на 10%, если менее 50%, то опускается. Таким образом сама жизнь всё отрегулирует.

Отредактировано ИНЕ (2017-10-22 19:01:16)

0

14

   Естественно, что все цифры условные и взяты для иллюстрации принципа.

0

15

ИНЕ написал(а):

Далее всё просто, цена стартует с 1 рубля в час. Если в течении месяца заполняемость более 75%  цена повышается на 10%, если менее 50%, то опускается. Таким образом сама жизнь всё отрегулирует.

Отредактировано ИНЕ (Сегодня 19:01:16)

Я же и говорю, убираем все, оставляем только одну имени Д. Мак Лауда и следим за наполняемостью, не забывая корректировать цены. Шутка, но и в ней есть доля правды.

dub34 написал(а):

Уже нет. Месяца 2 назад Кличко убрал всех парковщиков. Теоретически платные, но паркоматы выключены. Смс никто естественно не отправляет. Талоны на парковку тоже естественно не покупает.

Странно. Я когда паркуюсь, часто подходят парни в какой то униформе и просят оплатить. Если дают чек установленного образца не вопрос, если вместо него рукописную квитанцию или ничего идут на куй. Правда велика вероятность повреждения авто. Но я не любитель выходить из машины и шляться по магазинам и рынкам. Поэтому всегда стараюсь отпетлять и посидеть в машине, а потом промто подъезжаю под т.с. "парадный". Не выход конечно, и не правильно все это.
Но то, что парковки должны быть платными оспаривать глупо. Не менее важный вопрос, какими они должны быть.

0

16

Не знаю когда ты был последний раз а Киеве, каждый день сам паркуюсь возле Гулливера. Центр города. Раньше было много чуваков в форме. Теперь их нет. Хотя в лицо я знаю пару и они каждый день на месте. Но уже без формы. И паркуют "свои" машины. Держат им места. Естественно за это деньги берут. Ко мне перестали подходить.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » О парковках.