Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Фильмы Щербаковых


Фильмы Щербаковых

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Есть полная коллекция фильмов братьев Шербаковых - 55 фильмов. Кому нужно. Могу дать скопировать.

0

2

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, какой объем занимает эта коллекция?
Спасибо.

0

3

Когда буду совсем старый, что не смогу дойти до воды, позвоню, попрошу. Привезешь?

0

4

Саша, когда это произойдёт меня уже за руль не пустят, если только сынуля подвезёт эти шесть дисков.

0

5

Подскажите пожалуйста, нет-ли у этих джельтменов что нибудь о нахлысте? Спасибо.

0

6

Нет про нахлыст нет (и слава Богу). Лучшего урока нахлыста чем на апрельском сэйшене не получишь. Записывайся.

0

7

Та я уже записался,спасибо.Всей фигни уже накупил и сижу в ожидании как дурак с помытыми ушами.Кста недавно ездили с SIM-ом и Lex-ом смотрели место под сейшн, остановились вроде на базе Медик, не дорого и вполне сносные условия, хотя мажорам может и  непонравится...

0

8

Топор написал(а):

не дорого и вполне сносные условия, хотя мажорам может и  непонравится...

Это не проблема. Каждый размещается по своим возможностям, благо вокруг всего разного предостаточно.

0

9

shutov написал(а):

Есть полная коллекция фильмов братьев Шербаковых - 55 фильмов. Кому нужно. Могу дать скопировать.

Если еще никто не отозвался то я не откажусь.
куда подъехать?

0

10

Не нужно суеты. Я подожду ещё немного, может появятся ещё желающие. Потом дам команду системному администратору или сыну на копирование, вот и всё. Потом заберёте.

0

11

ОК!
Спасибо, будем ждать!

0

12

Палыч написал(а):

Я подожду ещё немного, может появятся ещё желающие.

Борисыч и мне пожалуйста закатай!!!!

0

13

+1
Заранее большое спасибо!

0

14

Борисыч если не сотавит труда и меня не забудь, я в Донецк приеду заеду. Хотя много у меня есть уже но когда это коллекция где все вместе то буду очень благодарен.

0

15

Если можно и мне

0

16

И мне, мне тоже плиз... зима длинная, хотца коротать.

0

17

Если можно и мне

0

18

Борисыч!имей совесть,мы тоже хотим.

0

19

Ещё чуть и придётся студию открывать  :D
Думаю на следующей неделе сделаю.

0

20

С удовольствием бы посмотрел. Если не трудно, то и мне, пожалуйста комплектик. Куда пиво везти?
Кстати, почему на некоторых общалках эта фамилия вызывает зубовный скрежет? :D

0

21

Потому что Щербаковы - образчик комерциализации рыбалки. Не  будучи признанными чемпионами в каком - либо виде рыболовного спорта они выступают в качестве экспертов всех существующих видов рыбалки (кроме нахлыста). Причем неплохо на этом зарабатывают. Что естественно раздражает профессиональных рыболовов - спортсменов, зарабатывающих на рекламе и собственных брендах.

0

22

В ОЧЕРЕДЬ!!!!!!!!!!
СОГЛАСНО ОЧЕРЕДНОСТИ ПОДАЧИ ЗАЯВОК!!!!!!!!!!!!!!!

Ну, это я так предлагаю...

0

23

romeo написал(а):

По фидеру советую посмотреть Салапина ! Вот там "вдумчиво" подаяется информация

все в очередь к Ромчику :D

0

24

Ага, понятно. Щербаковы = Заславскому, персоны "нон грата"  :D Посмотрим - сами разберемся.   

shutov написал(а):

Что естественно раздражает профессиональных рыболовов - спортсменов, зарабатывающих на рекламе и собственных брендах.

Иногда, мне кажется, даже очень сильно. И уже непонятно, кто симпатичнее

0

25

Да какая разница.
Для начинающих коллег любая инфа в помощь.
Ну а после только "Опыт, сын ошибок трудных..."
А вообще лично для себя я мало что подчеркнул из их книг и фильмов. Гораздо большему я научился у рыбаков на водоемах. Надо только уметь наблюдать и СЛУШАТЬ. ИМХО

0

26

vpsh написал(а):

Иногда, мне кажется, даже очень сильно. И уже непонятно, кто симпатичнее

Согласен полностью.По этой причине с натугой, но всё же читаю Рыбачте с нами, но больше люблю Рыбалку на Руси - рекламы мало. А Щербаковы молодцы, именно фундамент закладывают, что так необходимо. А потом мы все с опытом сами набираем всё, что-то додумываем, сами мастерим и это и есть главное в рыбалке. Например фильм Щербаковых про прикормки мне понравился и исходя из опыта этого фильма можно любую прикормку самому сделать (имеется ввиду спортивная). Очень выгодно тому у кого есть время и есть желание сэкономить, а также что-то привнести своё под конкретные условия и водоём. Также и изготовление джиг - приманок. Лишним в коллекции рыбаков эти фильмы не будут. И когда ты опытный рыбак, а тебе в 20-25 раз может быть задают твои знакомые очень простой вопрос можно дать посмотреть фильм по этой тематике. На моей прошлой работе в основном все парни и мужики ловят и я на сервак залил выше указанные фильмы и каждый выбрал себе по тематике и были все благодарны! Так что если есть возможность взять всю коллекцию - не раздумывайте!!!!

0

27

Фильмы готовы. В связи с непогодой в воскресенье предлагаю для передачи встретиться где-нибуть пивка попить.

0

28

shutov написал(а):

В связи с непогодой в воскресенье предлагаю для передачи встретиться где-нибуть пивка попить.

я впринципе подтянусь!!!

0

29

shutov написал(а):

В связи с непогодой в воскресенье предлагаю для передачи встретиться где-нибуть пивка попить.

Не плохая идейка.

0

30

Роман написал(а):

я впринципе подтянусь!!!

Завидую тебе, я наверное уже ни разу не подтянусь, поэтому буду просто пить пиво.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Фильмы Щербаковых