Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Фильмы Щербаковых


Фильмы Щербаковых

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

:rofl:

0

32

shutov написал(а):

Завидую тебе, я наверное уже ни разу не подтянусь, поэтому буду просто пить пиво.

зато в меня не влезет стока пива сколько в тебя :crazy:

Отредактировано Роман (2008-02-29 10:20:46)

0

33

Роман написал(а):

зато в меня не влезет стока пива сколько в тебя

Эт точно. Зато водки примерно равное количество.

0

34

друзья, не пейте водку ради рекордов, иначе рано или поздно пожалеете, а я например!  :rain:

0

35

Виталя, ты забыл что я категорически не приемлю соревнования? Тем более установление рекордов. Пью я её для удовольствия или для снятия стресса.

0

36

Нифига-себе у вас тут тема,а я не смотрю,думаю что из Щербаковых у меня много чего есть!!!
Хоть позвоните завтра сообщите где и во сколько...
А то дома нета нет. :dontknow:

0

37

Вовка написал(а):

Нифига-себе у вас тут тема

А ты думал мы  тут одни киноманы собрались! Не тут -то было!

0

38

Ау уважаемые!!!! Пиво где пъем??? И когда?

0

39

vpsh написал(а):

Пиво где пъем??? И когда?

Да-да !!!!!!??????????

0

40

В воскресение, на выбор Голден Лайон, Свинья,Паста проджект или Верона :) Короче звоните 8050 4733366 Андрей Борисович Шутов.

0

41

я пролетаю
вчера было очень весело..... :x

0

42

Борисыч  не могу быть поскольку сейчас в Киеве. Если останется одна копия то буду в Донецке отзвонюсь буду очень благодарен

0

43

Кроме Манза (александра Борисовича) и Сергея Ривера никто не откликнулся. Ну и ладно.  Тогда будете меня по одиночке отлавливать, к то му же нужно что бы в это время у меня диски были. Когда я найду свбодное время ... не знаю. :(

0

44

а кто нить знает что за саунд трек звучит в большинстве фильмов Щербаковых? оч. надо :)

0

45

Так что? Фильмы на ... никому не нужны?

0

46

shutov написал(а):

Фильмы на ... никому не нужны

Зря ты Борисыч.   Нужны даже очень если бы не нужны так и не просил. Просто сейчас в Киеве нет реально времени не то что в Донецк мотнутся  даже в нет залезть.  Если критично могу прислать человека ( с коньяком ест...но) если нет то по приезду обязательно отзвонюсь.

0

47

Саш, никуда твои копии не денутся. А коньяк мне нельзя :(

0

48

shutov написал(а):

Кроме Манза (александра Борисовича) и Сергея Ривера никто не откликнулся

Ага, я не откликнулся , но пришел бы полюбому..

0

49

shutov написал(а):

Так что? Фильмы на ... никому не нужны?

Мне надо, Андрей Борисыч. Как буду в наших краях, позвоню, сам подъеду вечерком, как Вам будет удобно и заберу. У Вас или Вашего сына.

Планирую быть через недельку на пару дней.

Надеюсь, мне копия останется.

С ув.

Отредактировано Fest (2008-03-04 13:32:39)

0

50

romeo написал(а):

Например его знакомый Стенсен в другом фильме рассказывает как ловить на болонку с берега.

При всех минусах этого фильма - это один из целых двух фильмов о болонке :) Второй - от братьев Щ.

0

51

А шо есть,кто лучше Стенсена ловит на болонку? Я имею ввиду русскоговорящих...

0

52

Бурдак тоже хорошо ловит... Фильм о болонке переснимал несколько раз,но все ему не нравится.Это конечно похФально,что человек марку держит,но фильма при этом нет.

Кстати-фильм Миненко о матче-вери гут,как по мне.

0

53

ИНЕ написал(а):

А шо есть,кто лучше Стенсена ловит на болонку? Я имею ввиду русскоговорящих...

Ловить и снимать фильмы - разные вещи... к сожалению. Мне конечно его бесконечные ээээээээ не мешают, но выглядит в итоге это все непрофессионально...  Давайте равняться на фиш дрим - и сайт конфетка, и прикормка хороша :)

0

54

ИНЕ написал(а):

Бурдак тоже хорошо ловит... Фильм о болонке переснимал несколько раз,но все ему не нравится.Это конечно похФально,что человек марку держит,но фильма при этом нет.

Представляю тогда, как он пишет книгу.. :D

ИНЕ написал(а):

Кстати-фильм Миненко о матче-вери гут,как по мне.

Оппа, а это пошло мимо меня.. ща порою инет

0

55

Данил написал(а):

Давайте равняться на фиш дрим - и сайт конфетка, и прикормка хороша

чем хорош сайт, извините?

ИНЕ написал(а):

Бурдак тоже хорошо ловит...

я болонкой тоже разрываю, особенно в стоячке  :rofl:

0

56

Vitalyt написал(а):

чем хорош сайт, извините?

Красивый :) Мне нравиццо!

0

57

ааа, мне китайские джипы тоже нравяццо - красивые...  :rolleyes:

0

58

Vitalyt написал(а):

чем хорош сайт, извините?

А тем, что девочка делала! Симпатишная! :cool:  О рыбалке до этого даже не слышала..

ИНЕ написал(а):

А шо есть,кто лучше Стенсена ловит на болонку? Я имею ввиду русскоговорящих...

Рассмешил. :D  Они, российские гранды, типа  Феди, Илюхи ни разу и не встречали "лучшего болонщика России" на соревнованиях. Из россиян Федоров, наверное,  на данный момент лучший в болонке. Латыши в болонке хороши. Нормунд хорош. На Украине тоже есть один болонщик, а раз он один, то он и лучший. 8-)

0

59

А кто сказал,что лучшие бывают на соревнованиях- вообще? Я не буду называть имен,но в прошлом году видел некоторых наших грандов с матчем. Стыд и срам,честнослово... Какой ЧМ? На кошках тренероваться,ИМХО.

0

60

ИНЕ написал(а):

А кто сказал,что лучшие бывают на соревнованиях- вообще?

Это не обсуждается. Лучших тысячи, а чемпион один.

ИНЕ написал(а):

Я не буду называть имен,но в прошлом году видел некоторых наших грандов с матчем. Стыд и срам,честнослово..

Если наших грандов матча, а их у нас двое, то Саню ты видеть не мог, он почти пропустил весь сезон. Значит ты видел СБ. Он расстроится..

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Фильмы Щербаковых