Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » нужен совет


нужен совет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пожалуйста подскажите где в Донецке можно найти запчасти к стиральной машине .

0

2

На Маяке. Становишься спиной к туалету и заходишь в левый ряд. По правой стороне. Вроде как №130.Есть ещё одна точка, но не знаю где. У любого продавца спроси.

Отредактировано Rigorek (2018-02-26 17:11:30)

0

3

Нужен совет,  - может кто ставил себе систему обратного осмоса для очистки воды? На что обратить внимание? может материал бака, фитинги,  может еще какие нюансы?, Вот у меня 9-й этаж  - плохое давление воды - уже знаю, что  только с помпой система нужна, а какого производителя посоветуйте? Еще встречал что есть система не три колбы предочистки, а одна + мембрана +постфильтпр и народ вроде говорит что нормально работает, а места раза в 4 занимает меньше стандартной. :dontknow: ?

0

4

sluss написал(а):

Нужен совет,  - может кто ставил себе систему обратного осмоса для очистки воды? На что обратить внимание? может материал бака, фитинги,  может еще какие нюансы?, Вот у меня 9-й этаж  - плохое давление воды - уже знаю, что  только с помпой система нужна, а какого производителя посоветуйте? Еще встречал что есть система не три колбы предочистки, а одна + мембрана +постфильтпр и народ вроде говорит что нормально работает, а места раза в 4 занимает меньше стандартной.  ?

позвони по телефону 071-385-3135,Андрей.можешь сказать,что от Виктора с Маяка.он тебе все подробно объяснит.он работает на мотодроме,торгует осмосами и комплектующими.
парень очень грамотный и порядочный.

+2

5

veterF
Витя, спасибо! :flag:

0

6

sluss написал(а):

veterF
Витя, спасибо!

всегда пожалуйста.
этот же парень и устанавливает и обслуживает осмосы.

0

7

Спасибо

0

8

КАА написал(а):

Спасибо

Зря ты так.
Ты не дал конкретной информации по запчастям, фирме и модели стиралки.
Я в своё время брал запчасти на Маяке, и тебе посоветовали правильно.
На Мотодроме есть магазин, он слева если заходить с центрального входа, дык там можно спросить или заказать.
А что тебе нужно?

0

9

А я и без задней мысли , у матери загремела машинка  сам не знаю ещё что и как,  поэтому от чистого сердца поблагодарил всех откликнувшихся .

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » нужен совет