Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » Выбираем лайт-спиннинг


Выбираем лайт-спиннинг

Сообщений 61 страница 90 из 997

61

угу в чём разница между новым мерседес S класса и майбахом? Разница в цене в 5 раз! А технического превосходства и уровень комфорта тоже в 5 раз больше? Хотя мерс S класса в среде авто - почти эксклюзив. Так и Шимано/Дайва как тот BMW/Мерседес в мире безэнерционных катушек имеют своих майбахов Стелла/Стиз.

Я - за мереседес, но против необоснованной разницы в цене!

Скачок цены в 200 баксов понять можно, но в 500! (в стоимость ещё одной катушки)...

Даёшь стеллу и екзист по 700 в рознице!

Отредактировано Fest (2008-02-18 22:02:00)

0

62

По поводу цены - полность согласен, розница у нас дикая... А майбахи - не S класс, это машина сделаная для владельца, даже в мелочах. Увы, не стелла, не экзист не могут этим похвастатся.

Отредактировано FastRiver (2008-02-18 22:06:22)

0

63

Fest написал(а):

Даёшь стеллу и екзист по 700 в рознице!

так через injapan так вроде и получается... Fest, Shimano Soare бачей за 400 вроде неплохой для вас выбор должен быть...

0

64

Спасибо, Виталь... там есть и другие интересные весчи, если не быть ханжой.

Всё же под розницей я понимал наши украинские магазины, а не интерент-магазины зарубежья.

0

65

Говорит человек собирающий кастом :D

0

66

FastRiver написал(а):

Говорит человек собирающий кастом

нуу.. моих познаний хватает, чтобы купить продукт мастерского билдинга. Участвовать в процессе создания - .. я лишь благодарный потребитель.

0

67

Я не это имел ввиду :)

если не быть ханжой.

Отредактировано FastRiver (2008-02-19 18:02:14)

0

68

http://www.zenaq.com/jp/bla/01spi.html

0

69

404 ...

0

70

туда зайти можно только IE :))

0

71

Vitalyt написал(а):

туда зайти можно только IE :))

Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8.1.12) Gecko/20080201 Firefox/2.0.0.12
я хожу нормально под Мозилой

0

72

http://www.zenaq.com/jp/sho/08ast.html для наших УЛётчиков

0

73

Еще один клон Тенрю...

0

74

ИНЕ написал(а):

Еще один клон Тенрю...

объясните, распишите, дайте информацию  :huh:

0

75

Бланки Тенрю делает...

0

76

Приехала моя Симфония. То что доктор прописал, т.е. именно такое и хотел. Пока нравится все (не был на воде). Есть опасение, что такой дрын не сможет работать с нижним тестом (4-5 грамм). Если бы были закрыты глаза, мог бы сказать, что это те же бланки, что и у Джексона...

0

77

Не обманули таки люди...

0

78

Привет всем !
Народ, интересует Ваше мнение по такому комплекту:
палка goldencatch nirvana   
2039069  Nirvana
длина 2.40
секций  2
вес 130
кастинг  до 10 
http://www.goldencatch.com.ua/catalog/u … rvana2_10/

катушка ryobi insider 1000
http://www.goldencatch.com.ua/catalog/r … i/insider/

в принципе щас только присматриваюсь но бюджет 600-700 гривак особо выбора не оставляет :(

0

79

Фдуч написал(а):

Приехала моя Симфония.

Поздравляю!

0

80

Фдуч написал(а):

Приехала моя Симфония

А вторая палочка в трэвэл исполнении?

0

81

shutov написал(а):

А вторая палочка в трэвэл исполнении?

Нее, это не оттуда приехала, откуда жду Трэвел...

0

82

К сезону 2009 собрал комплект лайта:
CD RODS Blue Rapid 84 UL 1.5-9 гр, Daiwa Tournament AIRITY 2508. Шнуры Дайвовский Торнамент Спешл и Санлайн Супер РЕ 6 lb.
Хоть палка значится как УЛ, для меня это лайт  :)

Спасибо Всем кто помог в приобретении, а большое СПАСИБО  Сергею Utro.

0

83

Povar

К бою готов, поздравляю!!!

0

84

поздравляю!

0

85

" Я тебя слепила,из того что было" (с) Не ?

0

86

ИНЕ написал(а):

" Я тебя слепила,из того что было" (с) Не ?

К сожалению сейчас, все чаще это будет звучать именно так..

0

87

poloten4ik написал(а):

К сожалению сейчас, все чаще это будет звучать именно так..

Похоже на то,но не это главное,как по мне. Какой толк от того,что я набрался снастей,аки собака блох?  Никакого,т.к. времени на рыбалку просто нет. Раньше снасти были попроще,а рыбалок было более 100 в год,ну или что-то около этого.  Аж зубы сводит,так хочу на рыбалку!!!

0

88

Кто, что может сказать о палке гот Гарри Лумиса 782(одночастник) от 1,75 до 8,7гр. В тесте могу несколько ошибиться и материал IMX. Да снасти у меня есть, но как взял в руки-это как любовь с первого взгляда. Вот есть мысль продать Велочь и обменять его на Гарик. Кто пользовал, поделитесь впечатлениями. СПАСИБО.

0

89

купил брату на подарок DAIWA EMBLEM EM792 MFS, будет ему первый в жизни спиннинг. Тест 4-18, разнесенная ручка для красоты, правда какой-то пластиковый катушкодержатель, написано в каталоге, что подходит для джига и типа быстрый строй, а на коробке action: medium, на потрях не понятно где правда. Сравнил со своей мегой 4-18, по весу одно и то же, а геометрия бланка у дайвы что-то вроде магнум тапир. Собрана неплохо, да и вообще упаковка понравилась, среди бюджетных наверное можно рассматривать как вариант.
http://fishery.com.ua/images/product_images/popup_images/dw51.jpg

Отредактировано Vitalyt (2009-07-24 18:37:27)

0

90

babaka написал(а):

Гарри Лумиса 782(одночастник) от 1,75 до 8,7гр. В тесте могу несколько ошибиться и материал IMX. Да снасти у меня есть, но как взял в руки-это как любовь с первого взгляда

Получилось ли "познакомится" ближе?
Помоем тест 1,8-8,8 это SGR 781.  782- 3.5-11.  очень интересуют эти модели.  Думал может SJR721 или SJR722 но они чуть короче, хотя есть особенности.
Планирую использовать с лодки на водохранилищах с глубинами 4-8 м. (не Днепр). Основное применение джиг 5-8 грамм, учитывая возможности 783, то 12-14 грамм в ветер должно лететь смело.   Может иногда попер и небольшие минухи (бывает попадаешь на окуневые котлы, бывает занятно).

у Г.Л есть серия Jig & Worm, BSR801 MossyBack, может кто-то знает о ней что-то?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » Выбираем лайт-спиннинг