Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Смартфоны 7.0


Смартфоны 7.0

Сообщений 1 страница 30 из 764

1

http://s5.uploads.ru/t/dDYtf.png

http://s8.uploads.ru/t/ATEs3.png

0

2

https://rozetked.me/images/uploads/1mKBelAZsjNI.jpg

0

3

ИНЕ написал(а):

http://s8.uploads.ru/t/ATEs3.png

Ммм... Комментарий какого-то чувака в Твиттере - очень объективно  :cool:

0

4

Что-то я не сильно доверяю чуваку с такой заточкой:
http://sg.uploads.ru/t/Ug8VJ.jpg

Кстати, чаще всего выясняется, что такие "независимые" обзорщики являются представителями той или иной компании... Но я не утверждаю, что этот мужик имеет что-то, кроме хайпа с этого обзора.

Почитал только что комментарии к обзору, бегло, но все, что попало в поле моего зрения - это критика обзора! Ну никто не верит, что топовая камера на рынке, что является фактом (!!!  :D ) снимает с такими дикими пересветами! Какие режимы юзал обзорщик - только ему и известно. Если днем он фотографировал в ночном режиме - то не удивительно, а значит цена такому обзору 0 рублей. Я же говорю, что тип просто хайпится. Да и не факт, что фото представленные в качестве примеров  являются оригинальными.

Отредактировано Marsik (2018-04-09 16:09:40)

0

5

Marsik

   Я не ценитель мужской красоты, поэтому мало что в этом понимаю. :D  А что в нём не так? Очень дорогая стрижка и борода (не знаю как называется процесс её создания), дорогая одежда, дорогое авто.

Отредактировано ИНЕ (2018-04-09 16:34:46)

0

6

ИНЕ написал(а):

Marsik

   Я не ценитель мужской красоты, поэтому мало что в этом понимаю. :D  А что в нём не так? Очень дорогая стрижка и борода (не знаю как называется процесс её создания), дорогая одежда, дорогое авто. Насколько я могу судить об этом, он своим  умением «слаживать буквы» зарабатывает под миллион рублей в месяц.

Перечитайте мой комментарий выше, конкретно - последний абзац. Я не успел отредактировать до того, как Вы его прочитаете :)

0

7

Marsik написал(а):

Ммм... Комментарий какого-то чувака в Твиттере - очень объективно

   Почему «какой-то»? Ваня создатель ресурса Root Nation, довольно известный чувак в окологаджетных кругах. И уж точно, не более какой-то, нежели Макаров. :crazyfun: Я специально привёл его мнение, без комментов, ведь ты же утверждаешь, что регулярно интересуешься всем этим. Думал, что уж Иваны ты знаешь наверняка. :dontknow:

Отредактировано ИНЕ (2018-04-09 16:16:24)

0

8

ИНЕ написал(а):

Marsik

   Я не ценитель мужской красоты, поэтому мало что в этом понимаю. :D  А что в нём не так? Очень дорогая стрижка и борода (не знаю как называется процесс её создания), дорогая одежда, дорогое авто. Насколько я могу судить об этом, он своим  умением «слаживать буквы» зарабатывает под миллион рублей в месяц.

И речь не о "мужской красоте", а о серьезности выражения лица. Если человек не выглядит серьезно, то и отношение к его деятельности не серьезное, ну, мое отношение.

0

9

Marsik написал(а):

И речь не о "мужской красоте", а о серьезности выражения лица. Если человек не выглядит серьезно, то и отношение к его деятельности не серьезное, ну, мое отношение.

   Да нормально он выглядит, тем более без контекста этого понять невозможно. Может он дурачится?

0

10

ИНЕ написал(а):

Почему «какой-то»? Ваня создатель ресурса Root Nation, довольно известный чувак в окологаджетных кругах. И уж точно, он не более какой-то, нежели Макаров. :crazyfun:

Потому, что в комментарии присутствует слово "говно". Видно же, что «какой-то».
Мерить письку Макарова и остальных - это не по моей части ))

0

11

ИНЕ написал(а):

Да нормально он выглядит, тем более без контекста этого понять невозможно. Может он дурачится?

Не уходите от темы )) Речь о комментариях под видео. Вы же любите читать комментарии?

0

12

Marsik написал(а):

Потому, что в комментарии присутствует слово "говно". Видно же, что «какой-то».
Мерить письку Макарова и остальных - это не по моей части ))

   Вполне уместное слово в своем аккаунте на Твиттере, тем более, что она как нельзя  лучше (точно) предаёт качество камеры на P20 PRO, если судить по обзорам.

Отредактировано ИНЕ (2018-04-09 16:23:35)

0

13

Marsik написал(а):

Не уходите от темы )) Речь о комментариях под видео. Вы же любите читать комментарии?

   Под каким видео?

0

14

ИНЕ написал(а):

Вполне уместное слово в своем аккаунте на Твиттере, тем более, что она как нельзя  лучше (точно) предаёт качество камеры на P20 PRO, если судить по обзорам.

Ахахаха... Дааа... Вы мне напоминаете даже не одного человека, а целую касту:
http://sg.uploads.ru/t/JckSd.jpg
Так выглядит полный твитт, а не то обезанное, что Вы скинули. Оказывается этот реально «какой-то» (собрать аж два лайка и аж целый ретвитт за 20 часов - это реально могущественная личность) делает выводы не из личного опыта фотосъемки, а из видео, которое вы прикрепили, но не объяснили зачем оно.

ИНЕ написал(а):

Под каким видео?

Да под тем самым со стремным бородатым обзорщиком, который не умеет переключать "дневной/ночной" режимы.

0

15

0

16

Marsik написал(а):

Ахахаха... Дааа... Вы мне напоминаете даже не одного человека, а целую касту:

Так выглядит полный твитт, а не то обезанное, что Вы скинули. Оказывается этот реально «какой-то» (собрать аж два лайка и аж целый ретвитт за 20 часов - это реально могущественная личность) делает выводы не из личного опыта фотосъемки, а из видео, которое вы прикрепили, но не объяснили зачем оно.

   А должно быть больше или меньше?  Да понятно, что пока на руках аппаратов немного. Как только появятся, вот тогда можно будет и судить. Вполне вероятно, что может повторится ситуация с P9 и Р10, когда реальность оказалась далеко от ожиданий.

0

17

   К Р50 Huawei вполне может научится делать камеры на смартах. Денег у них много, Ю производит впечатление увлечённого человека. Жаль, что их не пускают в США, без этого тяжеловато будет.

   Если говорить о китайцах вообще, то лично я жду прорыва в камерах от BBK, лишь бы денег у них хватило. Уж больно всё правильно они делают, насколько об этом можно судить по сообщениям СМИ.

0

18

ИНЕ написал(а):

Вполне вероятно, что может повторится ситуация с P9 и Р10, когда реальность оказалась далеко от ожиданий.

Пальма первенства Huawei началась не с моделей P9 и Р10, а с выхода Mate 10/Pro в котором Кирин 970 выполняет важную роль в обработке фото.

ИНЕ написал(а):

К Р50 Huawei вполне может научится делать камеры на смартах.


Советую в конце таких комментариев писать "ИМХО". Принимать реальность или нет - это Ваше личное право, но пока объективно P20 Pro - является лучшим фотофлагманом на рынке.

0

19

   Объективно для кого? Для меня не очень, ведь я ещё не пользовался этим аппаратом. Судя по отзывам, для тех кто начал пользоваться, это не для всех так.

   Зачем писать ИМХО, если пишешь от своего лица?

   Кстати, мне нравится, как об ИМХО пишет Lurkmore.

  «IMHO — сокращение от англоязычной фразы «in my horrible humble opinion» или «in my honest opinion», что в переводе означает «по моему скромному мнению». В русском языке также используются транслитерованные аббревиатуры «имхо» или «имха». Наибольшую популярность выражение имело в среде фимозных фидорасов, которые стремились таким образом придать значимость своему мнению.»

Отредактировано ИНЕ (2018-04-09 17:21:11)

0

20

Marsik

   

   Кстати, весьма полезное видео, проливающее свет на рейтинги DxOMark.

0

21

  《IMHO — сокращение от англоязычной фразы «in my horrible humble opinion» или «in my honest opinion», что в переводе означает «по моему скромному мнению». В русском языке также используются транслитерованные аббревиатуры «имхо» или «имха». Наибольшую популярность выражение имело в среде фимозных фидорасов, которые стремились таким образом придать значимость своему мнению.》

Я, всегда пользовался эти словом в контексте -  это мое личное мнение, которое я менять не собираюсь и можете даже не тратить силы, чтобы меня переубедить.

Повлиял ли на это самобытный русский характер, или же при распространении ИМХО в пределах рунета произошло его незапланированное искажение сказать трудно, но факт остается фактом. В буржунете этим словом говорят, что ни на что не претендуют, а в рунете им просто-напросто пытаются поставить точку в обсуждении или споре.

Отредактировано Sneg (2018-04-09 17:49:44)

0

22

ИНЕ написал(а):

Зачем писать ИМХО, если пишешь от своего лица?

   Кстати, мне нравится, как об ИМХО пишет Lurkmore.

  «IMHO — сокращение от англоязычной фразы «in my horrible humble opinion» или «in my honest opinion», что в переводе означает «по моему скромному мнению». В русском языке также используются транслитерованные аббревиатуры «имхо» или «имха». Наибольшую популярность выражение имело в среде фимозных фидорасов, которые стремились таким образом придать значимость своему мнению.»

Отредактировано ИНЕ (Сегодня 17:21:11)

Вы цитируете всяких чуваков, которые не имеют понятия о чем говорят, теперь еще и Лурк... Вот поэтому и советую писать "ИМХО".

ИНЕ написал(а):

Объективно для кого? Для меня не очень, ведь я ещё не пользовался этим аппаратом. Судя по отзывам, для тех кто начал пользоваться, это не для всех так.

А последними Пикселем, Галактикой, Айфоном пользовались? Отзывы чьи? Тех пользователей, которые ловят хайп? Если бы камера была действительно плохая, то никто бы ее не обсерал, иначе это было бы бессмысленно. Тем более никто бы ее не хвалил, т.к. это еще более бессмысленное занятие.

0

23

ИНЕ написал(а):

Кстати, весьма полезное видео, проливающее свет на рейтинги DxOMark.

Ой... Хайп, он и в Африке хайп. Почему-то это издание до сих пор в списке наиболее популярных в мире.
Да и если так не верится в то, что камера P20/Pro так хороша, то вернемся к этой теме еще через месяц-другой, когда этих смартфонов будет действительно достаточно, чтобы делать какие-либо выводы. Хотя, Вас не переубедит и через месяц тот факт, что у Хуавей получился аппарат затмевающий те три бренда, которые вы считаете лидерами.

0

24

Marsik

   Обзор камер Huawei Mate 10 Pro от Патрика Белмера.

   Или он тоже работает на конкурентов? :rofl:

0

25

Marsik написал(а):

Почему-то это издание до сих пор в списке наиболее популярных в мире.

   Откуда такие выводы?

Marsik написал(а):

Хотя, Вас не переубедит и через месяц тот факт, что у Хуавей получился аппарат затмевающий те три бренда, которые вы считаете лидерами.

  О, Господи! Мне всё равно, по большому счёту!!! :D

0

26

   Повторюсь, но всё-же. Я за продукцию Huawei голосую рублём, пользуюсь около трёх лет. Фотовозможности P9 и Р10 лично меня разочаровали, в моих руках они снимают хуже iPhone 7. Допускаю, что дело в моих руках. Хотя макро у Р9 — шик!!!

0

27

ИНЕ написал(а):

Откуда такие выводы?

Погорячился, не конкретизировал. Один из наиболее посещаемых ресурсов людьми, которым не чужда фототехника.

ИНЕ написал(а):

Фотовозможности P9 и Р10 лично меня разочаровали, в моих руках они снимают хуже iPhone 7

У Вас были в пользовании эти аппараты? Я же больше ориентируюсь тем фото, которые могу найти в сети.

0

28

Marsik написал(а):

Погорячился, не конкретизировал. Один из наиболее посещаемых ресурсов людьми, которым не чужда фототехника.

У Вас были в пользовании эти аппараты? Я же больше ориентируюсь тем фото, которые могу найти в сети.

   Да. Ещё забыл, ручной режим PRО, якобы с графикой и логикой от Лейка —  :cool:

0

29

https://pbs.twimg.com/media/DaW3NW3X4AE7luA.jpg

   LG G7 ThinQ

https://pbs.twimg.com/media/DZxKgwOXcAEY7My.jpg

Отредактировано ИНЕ (2018-04-09 20:37:12)

0

30

https://pbs.twimg.com/media/DZ7XpyyWAAEJtMG.jpg

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Смартфоны 7.0