Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » "Мемориал памяти Александра Холодкова 2018"


"Мемориал памяти Александра Холодкова 2018"

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

В8.00 в воскресенье 1 июля 2018 планируется проведение традиционного соревнования "Мемориал памяти Александра Холодкова 2018".
Соревнование проводится в личном зачете отдельно в двух видах  поплавок и фидер.  В субботу 30 июня 2018 в 10.00  проводится тренировка совмещенная с мастер-классом по поплавочной  и по фидерной ловле.  Участие бесплатное. Скорее всего можно будет преночевать на берегу. Печерский там точно будет оставаться на ночь для охраны береговой зоны.
Мастер-классы проводят опытные спортсмены. Хороший повод послушать как правильно подготовить снасть, как правильно замесить и скомпоновать прикормку и задолбать вопросами. А также все можно потрогать руками.
Место проведения берег Донецкого моря. Точное место выложу позже.
Отдельно будут размечены зоны для фидеристов и для поплавочников.
Регистрироваться можно на ветке форума  по телефонам 050 1782752 071 3020653 Симоненко Александр.
Положение о соревновании будет вывешено в контакте https://vk.com/public167389008
Спонсоры соревнования компания "ФишМикс",рыболвные магазины "Мир Рыболова"(Под куполом), "Донфиш" на пр.Ильича. "Новая рыбалка на пр. Ильича.
Другие спонсоры приветствуются.

Отредактировано sim (2018-06-26 20:07:10)

+2

2

Зарегистрировались поплавочники:
Печерский,
Мармылев,
Мачульский,
Карташев,
Калашников.
Вакаров,
Яковенко.

Фидеристы:
Косолапов,
Федорин,
Овчинников.

Луганская команда сейчас  не приедет, но всерьез обсуждается в министерстве подготовка фидерного турнира  между ДНР и ЛНР. в августе-сентябре. Нужно готовить команду, чтобы достойно выступить.

МЕсто проведения соревнований почти не изменилось Донецкое море левый берег от косы до залива. Почти там же, где был поплавок. но протянем больше по пляжу

Отредактировано sim (2018-06-26 20:41:09)

+1

3

Климентьев.(фидер)

+1

4

Вакуленко М.(поплавок)

+1

5

Во сколько старт???
Говорят много травы на месте проведения....
Уточните....

Отредактировано MAX.SHIMANO (2018-06-27 19:26:12)

0

6

Самарев А.

0

7

Подскажите пожалуйста глубины под штыком.

0

8

Aleksey S. написал(а):

Подскажите пожалуйста глубины под штыком.

Так места ещё не озвучили))

0

9

Сорокин В. (Фидер)

0

10

Serskii написал(а):

Так места ещё не озвучили))

Будем ждать расположение секторов.

0

11

Ну на самом деле, это не серьезное положение дел. 3 дня до состязаний а места нет. Люди даже не знают какие снасти готовить...

0

12

Aleksey S. написал(а):

Подскажите пожалуйста глубины под штыком.

Место как и в прошлый раз. Тогда все ловили матчем, даже те у кого был штекер.

0

13

Все зависит от количества поплавочников и фидеристов. Думаю фидеристам отдать ту часть косы , которая от стакана , а поплавочникам там ,где поглубже. Трава есть .но не везде. Я прошлые соревы за пять минут выкосил проход и не парился с вываживанием. Меня погода сильно напрягает - дожди , грозы . Может перенести , если ничего не поменяется ???
Под штыком на 13-ти  4,5м , на 11-ти 3,5м.

Отредактировано Печерский (2018-06-27 21:30:03)

0

14

дождик лей, ветер дуй- рыболову хоть бы.... что

0

15

Печерский написал(а):

Может перенести , если ничего не поменяется ???

Может погода поменяется?
За перенос даты нужно поспрашивать у участвующих.

0

16

Лазарев К.В ( фидер )

0

17

Печерский написал(а):

Может перенести , если ничего не поменяется ???

Добрый день,друзья!
Если гроза,надо переносить.(ооочень опасно).

+2

18

на счет погоды не вибрируйте  будет все нормально!! https://rp5.ru/Погода_в_Донецке,_Украина

0

19

Будем надеяться что ветра  тоже такого не будет если верить сайту прогноза погоды, ветер 6 м/с а порывы ветра  до 13 м/с если я правильно понял .
Штекером мягко говоря не комфортно  будет ловить.

0

20

Зарегистрировались на поплавок
Печерский, Мармылев, Мачульский , Калашников,Вакаров, Яковенко, Вакуленко,Самарев,Солнцев.
Фидер
Косолапов,Федорин,Овчинников. Сидоров, Горбань.Карташов, Климентьев,Сорокин,Кравченко,Лазарев.

0

21

Будем ловить матчами или махалками http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

22

Подгорец Е(фидер)
Рагульский И(фидер)

+1

23

Печерский написал(а):

Будем ловить матчами или махалками http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

я за любой кипиш!! :flag:  :rain:  :jumping:   можно и махалками!

Отредактировано Wasiliy (2018-06-28 21:46:12)

0

24

Марин А. (фидер)

0

25

speed gear написал(а):

Подгорец Е(фидер)
Рагульский И(фидер)

С меня арома и начинаем прикорм с вечера😁

0

26

Бетховен написал(а):

С меня арома и начинаем прикорм с вечера😁

А нет желания с утра провести мастеркласс по фидеру, а то у меня на все рук не хватает???

0

27

Печерский написал(а):

А нет желания с утра провести мастеркласс по фидеру, а то у меня на все рук не хватает???

Спасибо конечно за предложение, но в связи с загруженностью на работе и плотным графиком вынужден отказаться.

0

28

Вольский С  фидер
Максимова Е тренер

0

29

Хочу обратить внимание организаторов!
Завтра оф тренировка и Вы не указали точное место проведения состязаний, нет регламента по дисциплинам, время жребия, входа в зону, старта и финиша. Приложите усилия поставить участников в известность!!!

+1

30

Хотелось бы поблагодарить Олега за проведенный мастер класс. Предоставленная информация помогла понять тонкости попловочной ловли, большое спасибо за безценный опыт.
P.S. НЧ ребят))

Отредактировано Артусик (2018-06-30 17:45:17)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » "Мемориал памяти Александра Холодкова 2018"