Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Форум жив?


Форум жив?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Созрел вопрос, почему форум затих?
Лично я, заебался от умных администаторов.
Что делать? Есть в Донобласти и-нет ресурс кроме ВК и донфиш.РФ?

0

2

Нет.

0

3

Garry написал(а):

Созрел вопрос, почему форум затих?
Лично я, заебался от умных администаторов.
Что делать? Есть в Донобласти и-нет ресурс кроме ВК и донфиш.РФ?

Игорь   ну а  если скучно тут регься ...веселья много будет ..Ну  иногда даже и приятно :crazy: .Да и сыночку прихвати  заодно
https://www.mamba.ru/

Отредактировано NIA (2018-07-28 22:17:43)

+1

4

NIA написал(а):

Игорь   ну а  если скучно тут регься ...веселья много будет ..Ну  иногда даже и приятно  .Да и сыночку прихвати  заодно
https://www.mamba.ru/

Отредактировано NIA (Сегодня 22:17:43)

Славик, спасибо.
Ссылку сохранил, полистаю на выходных.

0

5

Мамба давно заглохла- не интересно. 3 калеки там осталось.
Ну чего, еще спинингфорум есть
Донецорг.

Отредактировано MHC (2018-07-29 10:37:45)

0

6

   «Мамба» сделала Андреева долларовым миллиардером в неполные сорок лет. :D 

   Естественно, что ей хана, такая участь ожидает любую компании (любой ресурс), где есть возможность бесплатной регистрации (бесплатного пользования).

Отредактировано ИНЕ (2018-07-29 10:59:51)

0

7

MHC написал(а):

Мамба давно заглохла- не интересно. 3 калеки там осталось.
Ну чего, еще спинингфорум есть
Донецорг.

При чем там спиннинг? Абориген Олег фидерист, и форум фидерного направления.
С приходом мессенджеров ускорилась скорость общения, там множество групп соратников по регионам и направлениям.. Форум- он фундаментален, имеет место быть, но активность упала на всех форумах, а не только на этом.

Garry написал(а):

Лично я, заебался от умных администаторов.

А что за причина, что ты "заебался"? Недопонял.

0

8

Все просто  :flag:

0

9

Ир-Ю-Пин написал(а):

Форум- он фундаментален, имеет место быть, но активность упала на всех форумах, а не только на этом.

   Форум, как форма, устарела и естественно, что все подобного рода ресурсы, чувствуют себе не очень. Там, где коммерческая составляющая ещё теплится, то инерция присутствует, но всё равно новые формы и их сожрут.

0

10

Garry написал(а):

Созрел вопрос, почему форум затих?

Рыба клюет плохо, житейских забот у большинства - множество, поэтому активность снизилась.

+1

11

житейских забот это точно но рыбку потихоньку подлавливаю чего и всем желаюhttp://s9.uploads.ru/t/nwWYe.jpg
http://sh.uploads.ru/t/AWpS8.jpg
http://s9.uploads.ru/t/2y8CD.jpg

0

12

Ир-Ю-Пин написал(а):

При чем там спиннинг? Абориген Олег фидерист, и форум фидерного направления.

Та Олег на все ловит: и на фидер, и на спининг. Там на форуме и на маховую удочку ребята пишут. Так что ФИДЕРНОЕ направление - энто громко сказано.  А вот что форум мало -мало подвял - это есть, заметно.

Отредактировано Полковник (2018-07-29 21:05:45)

0

13

ИНЕ написал(а):

Форум, как форма, устарела и естественно, что все подобного рода ресурсы, чувствуют себе не очень. Там, где коммерческая составляющая ещё теплится, то инерция присутствует, но всё равно новые формы и их сожрут.

А что придет на смену?

0

14

юра7777777 написал(а):

А что придет на смену?

   Уже пришло.

   

Ир-Ю-Пин написал(а):

С приходом мессенджеров ускорилась скорость общения, там множество групп соратников по регионам и направлениям..

   Совсем скоро, т.н. «мессенджеры» заменять многое: платформы для общения (форумы, соц. сети и т.д.), банки, магазины, органы гос. власти,  школы, университеты и прочая, прочая, прочая.

Отредактировано ИНЕ (2018-07-29 21:47:50)

0

15

Ага, и газеты исчезнут, и тв каналы!
Форум как бы транснационален по отношению к группе в вайбере, что ли.
Виталий, ну я для примера привел, их много! А тот же Абориген, да и многие там форумчане не зацыкливаются на одном способе ловли! Я вот и на жерлицы зимой ловлю. А еще нахлыст осваиваю.
А еще пневматической и металлоискательской темами увлекаюсь по мере свободного времени! 8-)

0

16

MHC написал(а):

Ага, и газеты исчезнут, и тв каналы!
Форум как бы транснационален по отношению к группе в вайбере, что ли.

   Газет де-факто уже нет, хотя осколки былого ещё мельтешат перед глазами.
   ТВ вроде бы ещё держится, точнее медленнее газет сползает в Лету. Впрочем не возьмусь судить, уж больно далёкая от меня эта технология (последние пять лет — иногда футбол, буквально несколько часов в год).

   Насчёт форума и транснациональности решительно ничего не понял, не помогло даже обращение к словарям на предмет понимания значения этих слов. :dontknow:

0

17

MHC написал(а):

Мамба давно заглохла- не интересно. 3 калеки там осталось.
ч

Отредактировано MHC (Вчера 10:37:45)

Ой я  не могу...заглох :flag: ...там рыбок и голодных  :crazyfun: пруд пруду...Рыбалка  всегда  будет.Так что ГаРри там   наловится и  от души...главное  здоровье  что бы  было  :crazyfun:

Отредактировано NIA (2018-07-30 13:10:16)

0

18

:D

Гарри в своем репертуаре)))

0

19

MHC написал(а):

металлоискательской темами увлекаюсь

Тема по добыче хеви металла? Али по поискам военных и других предметов? А то есть места неизведанные, но страшноватые... (может .бануть).

0

20

Ир-Ю-Пин написал(а):

А что за причина, что ты "заебался"? Недопонял.

Извиняюсь за матершину.
Подьушатали они оба, причём не одного нужного совета на сайте от них не было.
Не думаю что нужно о деталях писать в общей теме.

ПриВар написал(а):

Рыба клюет плохо, житейских забот у большинства - множество, поэтому активность снизилась.

Та ладно, почему в других больших городах форумы работают?

poloten4ik написал(а):

Гарри в своем репертуаре)))

А то, полгода жду каких-то изменений и на посещаемость форума смотрю.

0

21

Ты прав Игорь ..Ага , Ине и Бабака  70 процентов постов пишут когда в ударе http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif   ..
Ине  50 а Бабака  20 ..

Отредактировано NIA (2018-08-01 11:07:16)

0

22

NIA написал(а):

Ты прав Игорь ..Ага , Ине и Бабака  70 процентов постов пишут когда в ударе    ..
Ине  50 а Бабака  20 ..

Отредактировано NIA (Сегодня 11:07:16)

Если б не они, тапки были бы этому форуму. Имхо.
98% тихо "смотрят на посещаемость" ни коментов ни вопросов. Все всё знают ничего не интересно, а жаль.. (  еще  имхо.

0

23

Nia

   Мне кажется, что о рыбной ловле, 50 моих постов и за квартал-полгода не наберётся. А на посты не по теме можно и внимание не обращать, это так, некий информационный шум и ничего более. :D

+1

24

Garry написал(а):

А то, полгода жду каких-то изменений и на посещаемость форума смотрю.

Ты как житель большого города, форум для тебя, многое сделал для того, что бы стало интереснее? :) Ладно, это дело такое... Ты в окно выгляни, в большой город. Я думаю, вопросов должно быть куда меньше... Ну а сдохнет - ну что же, естественный отбор. Было же "отпочкование" true рыбаков, как там обстоят дела?

0

25

poloten4ik написал(а):

Было же "отпочкование" true рыбаков, как там обстоят дела?

Не знаю, давно туда не заходил.
Раньше посты дублировалтсь на разных форумах, за исключением нескольких пользователей.

0

26

poloten4ik написал(а):

Ты как житель большого города, форум для тебя, многое сделал для того, что бы стало интереснее?  Ладно, это дело такое... Ты в окно выгляни, в большой город. Я думаю, вопросов должно быть куда меньше... Ну а сдохнет - ну что же, естественный отбор. Было же "отпочкование" true рыбаков, как там обстоят дела?

а  кто тебе  не дает  амнистию сделать всем кого  забанили   сменить правила  убрать   полностью  политику а ?  может многие и вернутся  а Дима?..время  лечит..возможно и  даже  и  извининения    принести  .. за  то  что тогда  политику  не прибил  вовремя..   почему многие и  рассорились  из за  нее   и ушли.   Разве  не  выход?просто и по человечески  написал бы...Большинство  то  может и поймет.

Отредактировано NIA (2018-08-02 00:09:56)

+1

27

   Ради интереса побывал на других форумах, которые посещал ранее. Не был на них лет пять или что-то в этом духе. М-да... Я подозревал, что будет не так, как раньше, но чтобы так! o.O  Мертвечина, практически везде.

http://s3.uploads.ru/t/wdVB7.png

   Вот, например UL-casta, данные по самым активным пользователям. Люди месяцами не заходят на форум. :dontknow:  А, году эдак в 2013-м, было по несколько сот пользователей в сутки.

0

28

   Блин, даже «Бородатые страницы» загнулись o.O  Последнее сообщение: « Ребят, скажите, а почему форум умер?» :D

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Форум жив?