Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Соревнования по ловле хищной рыбы с берега


Соревнования по ловле хищной рыбы с берега

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Товарищи спортсмены и любители! Планируется проведение выше указанного мероприятия в рамках фестиваля, либо же соревнований. Все зависит от нас (спиннингистов). Собственно это опрос: кто готов и имеет желание принять участие? И в каком формате? Водоём в черте города (Кальмиус, Дон. Море) или удаленный (например Кузнецово-Михайловка)? Время проведения планируется на середину октября.
Давайте обсуждать, вопрос открыт.

+5

2

Я за однодневный кипиш. Кузя это шикарно, только сильно далеко.

0

3

Я за фестиваль! Хотелось бы не сильно далеко, как "Кузнецово-Михайловка" и не гор. Кальмиус. На Дон. море конечно здорово, но хищника под "нашим" берегом практически нет. Было бы круто на Бешево если уже воду сбросят, тогда берега откроется километры. И ещё было бы круто если бы водоём был не только с мини-окунем.

0

4

Если толпа соберется, за Кузю однозначно !
А так и турниру на Кальмиусе либо Донеше будем рады  :flag:

0

5

Ружо написал(а):

На Дон. море конечно здорово, но хищника под "нашим" берегом практически нет.

Под этим берегом хищника в данный момент более чем предостаточно...!

0

6

SMITH написал(а):

Если толпа соберется, за Кузю однозначно !

Кузя вся заросла, подходов к воде почти нет, если мы говорим о первом заливе.

0

7

Однозначно за соревнования! Пора уже и у нас развивать спиннинговое направление, а где их провести, это надо уже обсуждать.

0

8

Я за Кузю! Можно второй залив там более менее норм!  :cool:

0

9

Если мы говорим о формате проведения - фестиваль, то лучшее место считаю Донецкое море, во-первых, в шаговой доступности, большее количество людей сможет принять участие, достаточно длинный береговой отрезок, равнозначные условия, рыба ловится везде хорошо.
При всем моем уважении к Кузе, все таки Дон море считаю более удобным вариантом.

0

10

Marik написал(а):

Под этим берегом хищника в данный момент более чем предостаточно...!

Дон. море и предостаточно o.O  Мы же вроде в одном и том же Донецке живём. Я его вообще по хищнику с берега забросил. С лодки да, можно щучек погонять. Помню фест "Щука Дон. моря", так там на банду человек 30 всего с 10-к шнурков было поймано.

0

11

Ружо написал(а):

При всем моем уважении к Кузе, все таки Дон море считаю более удобным вариантом.

Даже я вспомню молодость http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0

12

Ружо написал(а):

Мы же вроде в одном и том же Донецке живём.

Акромя некоторых, нас Новоазовцев... :dontcare:

0

13

vodila написал(а):

Акромя некоторых, нас Новоазовцев...

Дя про то что в Дон. море кроме 20-30 граммового окуня с берега поймать что-то большая удача. В прочем какая разница. Если там будет фестиваль я участвую, если получится конечно. Может и мнение моё по этому водоёму поменяется

Отредактировано Ружо (2018-09-19 07:28:48)

0

14

Ружо написал(а):

Дя про то что в Дон. море кроме 20-30 граммового окуня с берега поймать что-то большая удача.

то что нужно для любого спортсмена рыболова, больше и желать не чего  :D  :flag: Эту тему многие проходили и прошли, а вот новичкам будет интересно!

0

15

vodila написал(а):

то что нужно для любого спортсмена рыболова

да ну нах :canthearyou:  это же тупо не интересно :dontknow: Хотя бы с ладошку да, шнурки грамм от 200 :cool: а на мормышку выд..чивать меко-срань это нафикнадо.

+1

16

Ружо написал(а):

да ну нах   это же тупо не интересно  Хотя бы с ладошку да, шнурки грамм от 200  а на мормышку выд..чивать меко-срань это нафикнадо.

Дык, предложи что-то другое ( 29 не предлагать ).
Донеша нормальная тема, там берег однородный, все примерно в одних условиях.
Главное не победа, а участие, хоть покучкуемся.

+3

17

Да я не против Донецкого. Тем более можно на маршрутке доехать. Можно просто ограничение по весу сделать. Ну скажем там от 100 грамм.

Garry написал(а):

предложи что-то другое

Я уже писал что было бы очень круто если бы на Бешево воду уже сбросили, тогда было бы  там место. А пока там большой напряг со свободным берегом. Других больших водоёмов с хищником я просто на знаю :dontknow:

0

18

Ружо написал(а):

Да я не против Донецкого. Тем более можно на маршрутке доехать. Можно просто ограничение по весу сделать. Ну скажем там от 100 грамм.

С весами это заморочка, проще линейка и зачёт к примеру от 15 см.

0

19

Garry написал(а):

проще линейка и зачёт к примеру от 15 см.

Отличная идея! Тем более в отличии от весов линейку каждый может иметь при себе

0

20

SMITH написал(а):

Если толпа соберется, за Кузю однозначно

А туда вообще пускают? Вроде же закрыли водоём, там ВЧ вроде или что-то типа того

0

21

А чего господа стритфишеры молчат?! Вам что не интересно?? Действующие спортсмены, аууу! Вы меня весь год спрашивали будет, нет, а сейчас ни в зуб ногой.

0

22

Я, как и говорил ранее, в формате фестиваля не участвую.  Для более-менее нормальных сорев не наберем народ, судя по активности на форуме.
Если наберем все же кворум, для сорев, "по нормальным правилам", тогда я за!
А с линейкой по  морю бегать не очень прикольно.

Чтобы ускорить процесс опроса и принять решение-стоит проводить или нет, нужно озвучить краткий регламент.
Играть будем лично-командный турнир. На вес. 3 тура по 2-3 часа каждый. 1 или 2 дня.
Водоемы: Кальмиус в черте города, Старобешево, море, Кузя.

И дальше пишем предварительный список в таком формате:

"команда"- за в 2 дня на Старобешево
ФИО
ФИО
ФИО

Личка:
ФИО- за море в один день

Если  до сл. выходных, наберем в предварительном списке хотя бы 30 человек,  тогда имеет смысл заморочиться. Если нет, то на этом и закончить.

0

23

Дима хорош сиси мять, давай регламент!
На однодневный турнир в черте Донецка, от меня трое.

0

24

Чернуха АН Бешево или Кузя

0

25

бешево

0

26

Кузя с вашего позволения...  :D

0

27

пока тут будем думать где и когда уже лед станет и по мормышке пора уже будет соревнования устраивать. в Горловке и то хоть какие то соревнования в виде фестиваля провели.

+1

28

За любой кипеш!) Но лучше выездные(бешево,кузя)!

0

29

Предпочел бы Бешево, но соглашусь с любым вариантом.

0

30

Определяйтесь уже наконец! Подтяну еще молодежи которые в ВК сидят, новичков спиннингистов очень много, сами просятся!  :flag:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Соревнования по ловле хищной рыбы с берега