Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Весна-лето 2019


Весна-лето 2019

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

sailer написал(а):

В цитате, с которой идет весь "базар" идет о падении потребления хлеба примерно на 10% за последний год...

   А что тут непонятного? Ведь миграция не остановилась.

0

512

sailer написал(а):

Причем 1995-7 годы? ... Это еще жизнь "на развалинах" советской Украины... ...

   Это чтобы посмотреть как изменялось потребление хлеба, в результате замещение иными продуктами. Скорость этого процесса, если угодно.

0

513

ИНЕ написал(а):

А что тут непонятного? Ведь миграция не остановилась.

Да я и не удивляюсь...

sailer написал(а):

УКРАИНЦЕВ СТАНОВИТСЯ ВСЁ МЕНЬШЕ

babaka написал(а):

Привязка населения к производству хлеба некорректно

...

0

514

ИНЕ написал(а):

Эксперимент: насколько можно сэкономить, если печь хлеб дома?

   Судя по этой статье, магазинный хлеб таки дешевле?

Экономия не самое главное. Магазинный хлеб просто не качественный. На следующий день его невозможно порезать, просто крошится.

0

515

babaka написал(а):

Экономия не самое главное. Магазинный хлеб просто не качественный. На следующий день его невозможно порезать, просто крошится.

   Хлеб из хлебопечки некачественный по своему, скорее всего и что с этого?  Любопытно их много покупают или нет? Лично я, знаю всего одного человека, который её купил. Да и то, поигрался и забыл. Впрочем, это не так и важно, в данном контексте. По статистике продажи муки, ситуация ещё хуже.

0

516

ИНЕ написал(а):

Хлеб из хлебопечки некачественный по своему, скорее всего и что с этого?  Любопытно их много покупают или нет? Лично я, знаю всего одного человека, который её купил. Да и то, поигрался и забыл. Впрочем, это не так и важно, в данном контексте. По статистике продажи муки, ситуация ещё хуже.

А у меня большинство друзей не покупают хлеб в магазине. Я тоже уже давно не покупаю. Полезен он или нет? Я как то не парюсь. Вкусно и ладненько.

0

517

   Украина включена в число самых заминированных и опасных стран в мире из-за конфликта в Донбассе. Об этом говорится в заявлении Управления ООН по координации гуманитарных вопросов.

0

518

https://pbs.twimg.com/media/DyzgK-6WkAElDw4.jpg

+4

519

   Во вторник, 5 февраля, по заявлению народного депутата из фракции «Народного фронта» Андрея Тетерука, ветерана АТО и комбата, Генеральная прокуратура Украины открыла уголовное производство против главы движения «Украинский выбор» и главы политсовета партии со сложносочиненным названием «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука. Ему вменяют в вину часть 1 статьи 110 УК (государственная измена) и часть 1 статьи 111 УК (посягательство на территориальную целостность страны).

0

520

http://sg.uploads.ru/t/AHwYB.png

0

521

   Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко обратилась к Петру Порошенко с требованием снять с выборов президента ее однофамильца Юрия Тимошенко. Такое заявление она сделала в эфире канала 1+1.

   По ее словам, Порошенко и его штаб в последние дни регистрации зарегистрировали Юрия Тимошенко.

   «Это они рассчитывают таким мошенническим унизительным способом забрать у меня на выборах какие-то проценты и передать человеку, который ничего общего не имеет с президентством», — сказала Тимошенко.

   Она заверила, что в ее команде точно знают, кто вносил денежный залог за Юрия Тимошенко.

   «Если ты президент страны, ты мужчина, ты человек, который хочет декларировать честь и достоинство, как можно так нечестно соревноваться… Я обращаюсь к президенту: так, как вы ставили этого Тимошенко Юрия Владимировича в список кандидатов в президенты, так же вспомните о чести, и уберите этого Тимошенко Ю.В. из кандидатов в президенты и прекратите такие грязные манипуляции», — призвала Тимошенко.

0

522

Победа любой ценой ))

0

523

хХУЙНЯ ЭТО ВСЕ!!!!!!!!!!!! РАХЪЕБУТ В ДЫРКУ ИЗДыРАТэЛЯ И и проложат свое дело....................... не ЕБИТЕ себе МозКи (если они есть) эта тема ГАВНО на "рыболовном" гавнофруме !!!!!!!!!!!!!! закрыть безусловно. превратили донфиш непонятно что. что ДИМ, дела то будешь????????????

Отредактировано Saena (2019-02-08 15:15:42)

0

524

Sneg написал(а):

Победа любой ценой ))

    Довольно известный приёмчик, как говорится, ничего нового. :dontknow:

0

525

http://s3.uploads.ru/t/XDWrM.png

0

526

   Бедность Украины является следствием колониального прошлого страны. Об этом заявил президент Петр Порошенко на форуме в Киеве.

   «Когда мы говорим о ЕС и НАТО, то имеем в виду не только безопасность, но и экономику. И говорим не только об отпоре России, но и о нашем контрнаступлении на бедность. Бедность является прямым следствием нашего длительного колониального прошлого», — сказал Порошенко.

0

527

Sneg написал(а):

Победа любой ценой ))

Тюююююююююю. Ну так и что с того, что он полный Юлин тезка? Не нравится, пусть Юля свою и снимает.
От жешь дурная баба. хотя, с полным однофамильцем придумано круто. И смешно.

0

528

   Из предвыборной программы Юрия Тимошенко:

   ЕКОНОМІКА

   1. Провести прозору і справедливу приватизацію державного майна;
   2. Запровадити заходи економічної підтримки для розвитку вітчизняного виробництва, стимулювати створення нових робочих місць та підвищення заробітної плати;
   3. Запровадити програму повернення трудових ресурсів в Україну;
   4. Скоротити державний борг України через стимулювання внутрішнього інвестора;
   5. Відкрити ринок землі сільськогосподарського призначення, при цьому дозволити купівлю землі тільки громадянам України та обмежити обсяги землеволодіння однією особою;
   6. Відродити машинобудівну галузь, зокрема виробництво сільськогосподарської техніки, автомобілебудівництво;
   7. Запровадити широкомасштабну програму енергозбереження; наростити власний видобуток вуглеводнів; стимулювати розвиток нетрадиційних джерел енергії, суттєво скоротити використання імпортного газу як у промисловості, так і у житлово-комунальній сфері;
   8. Стимулювати розвиток авіабудівної та аерокосмічної галузі;
   9. Забезпечити умови для розвитку вітчизняної IT-сфери, зокрема створення державних технопарків, запровадження спрощених умов для швидкого започаткування нових видів високотехнологічного бізнесу.

0

529

ИНЕ написал(а):

Из предвыборной программы Юрия Тимошенко:

   ЕКОНОМІКА

   1. Провести прозору і справедливу приватизацію державного майна;
   2. Запровадити заходи економічної підтримки для розвитку вітчизняного виробництва, стимулювати створення нових робочих місць та підвищення заробітної плати;
   3. Запровадити програму повернення трудових ресурсів в Україну;
   4. Скоротити державний борг України через стимулювання внутрішнього інвестора;
   5. Відкрити ринок землі сільськогосподарського призначення, при цьому дозволити купівлю землі тільки громадянам України та обмежити обсяги землеволодіння однією особою;
   6. Відродити машинобудівну галузь, зокрема виробництво сільськогосподарської техніки, автомобілебудівництво;
   7. Запровадити широкомасштабну програму енергозбереження; наростити власний видобуток вуглеводнів; стимулювати розвиток нетрадиційних джерел енергії, суттєво скоротити використання імпортного газу як у промисловості, так і у житлово-комунальній сфері;
   8. Стимулювати розвиток авіабудівної та аерокосмічної галузі;
   9. Забезпечити умови для розвитку вітчизняної IT-сфери, зокрема створення державних технопарків, запровадження спрощених умов для швидкого започаткування нових видів високотехнологічного бізнесу.

Все это знает и ребенок. какая то декларация. Подобное в том или ином виде есть в программе каждого кандидата. Кто мешал делать все это раньше? Или для принятия вполне разумных и предсказуемых мер надо, чтобы ЮВТ непременно стала Президентом? Пусть для начала отменят депутатскую неприкосновенность. Судейскую неприкосновенность. примут Закон об импичменте Президента.

0

530

babaka написал(а):

Пусть для начала отменят депутатскую неприкосновенность. Судейскую неприкосновенность. примут Закон об импичменте Президента.

   Всё это можно, как-то намазать на хлеб или употребить иным способом?

0

531

babaka написал(а):

Все это знает и ребенок. какая то декларация.

   Надеюсь, что этого ребёнок не знает. Иначе какая-то грусть беспросветная. :dontcare:

0

532

ИНЕ написал(а):

Надеюсь, что этого ребёнок не знает. Иначе какая-то грусть беспросветная.

Игорь Николаевич, ты если выкладываешь новости и принимаешь участие в их обсуждении, то хоть иногда постарайся пояснить свою мысль. Из твоих цитат мало что понятно.
Впрочем, возможно это я просто глуп беспросветно. А от Юли все это мы уже видели. Да и не только от нее.

0

533

babaka

   Я привёл экономическую часть программы Ю. Тимошенко, как пример беспросветного тупизма.  :D

0

534

   После ознакомление с программой Порошенко, мне стало любопытно и я начал изучать предвыборные программы всех кандидатов на пост президента Украины.

   Это нечто! :D

0

535

ИНЕ написал(а):

Это нечто!

Все должно быть понятно любой электоральной бабушке. Все этому соответствует.

0

536

Sneg написал(а):

Все должно быть понятно любой электоральной бабушке. Все этому соответствует.

   Наверное, это логично.

   Но тогда нужно быть честными до конца, в том смысле, что когда бабушка придёт за пенсией, то она не должна  возмущаться, что она (пенсия) будет невелика или вовсе отсутствовать. Ведь, практически наверняка, простые (понятные любой бабушке) или популярные (приемлимые для любой бабушке) решения приведут к вполне прогнозируемым результатам — отсутствию пресловутого того, что можно намазывать на хлеб.

0

537

ИНЕ написал(а):

babaka

   Я привёл экономическую часть программы Ю. Тимошенко, как пример беспросветного тупизма.

Тут с тобой полностью согласен. Поппулизм (впрочем мы о нем говорили не раз) помноженный на маниакальную жажду власти любой ценой.

0

538

Sneg написал(а):

Все должно быть понятно любой электоральной бабушке. Все этому соответствует.

Бабушкам вообще нечего делать на избирательных участках. Они очереди в отделении Ощада создают, ибо не в состоянии оплатить коммуналку через приложение,
пенсии в окошке получают, ибо не в состоянии подойти к банкомату и две кнопки нажать. А тут им доверить голосование. Внуки, в день выборов заберите у старперов паспорта,
а то они вам наголосуют.

0

539

babaka написал(а):

Бабушкам вообще нечего делать на избирательных участках. Они очереди в отделении Ощада создают, ибо не в состоянии оплатить коммуналку через приложение,
пенсии в окошке получают, ибо не в состоянии подойти к банкомату и две кнопки нажать. А тут им доверить голосование. Внуки, в день выборов заберите у старперов паспорта,
а то они вам наголосуют.

Так тебе то тоже, уже, поздновато на выборы ходить...))))

0

540

Tarantino_13 написал(а):

Так тебе то тоже, уже, поздновато на выборы ходить...))))

Я туда и не хожу. У меня есть занятия и поважнее.
А вообще скучно. Я вот могу свою позицию аргументировать, предъявить доводы. Ты же просто соскакивает на личности. Прости. Это не интересно, нет возможности высказать свое мнение и выслушать чужое.

Отредактировано babaka (2019-02-11 12:32:33)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Весна-лето 2019