Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Весна-лето 2019


Весна-лето 2019

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Sneg написал(а):

Досрочный роспуск парламента было бы чудом.

   Как в роспуске, так и в продолжении работы до октября, есть свои плюсы и минусы. Как для парламентариев, так и для Зеленского. Чем больше они заняты политическими разборками, тем меньше от них вреда людям и стране.

0

722

   Министр иностранных дел Украины Павел Климкин написал заявление об отставке, его примеру последовал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов. Кто следующий?

Отредактировано ИНЕ (2019-05-17 19:01:29)

0

723

   В НБУ рассказали о своих действиях в том случае, если суд отменит решение по национализации ПриватБанка.

   Об этом в интервью журналистам рассказала замглавы нацрегулятора Екатерина Рожкова.

   По ее словам, ПриватБанк может быть национализирован во второй раз при условии, если суд отменит аналогичное решение за 2016 год.

  Замглавы НБУ также отметила, что отмена национализации приведет к срыву программы на $3,9 млрд с Международным валютным фондом и пошатнет доверие инвесторов к Украине.

   Она уверяет, что отмена национализации изменит механизм, с помощью которого государство передало банку 155 миллиардов гривен, чтобы спасти его от неплатежеспособности.

   «Тогда банк останется без капитала. Мы, как регулятор финансового сектора, примем решение в соответствии с законом: статья 56 закона говорит нам, что мы должны объявить такой банк неплатежеспособным», — объяснила она механизм.

0

724

ИНЕ написал(а):

Как в роспуске, так и в продолжении работы до октября, есть свои плюсы и минусы. Как для парламентариев, так и для Зеленского. Чем больше они заняты политическими разборками, тем меньше от них вреда людям и стране.

Везде можно найти + и - , просто чудо не случилось.

0

725

Sneg написал(а):

Везде можно найти + и - , просто чудо не случилось.

   Я не понимаю о каком чуде вообще идёт речь? Честное слово — не понимаю! Ведь нет никакой разницы между досрочными или плановыми выборами, разгоном Рады или нет. Ну, может чисто символически? Более того, следующая Рада не будет ничем отличаться от нынешней. Ничем! Ну, может быть только лицами. Но ведь они не важны, от слова совсем.

0

726

   Издание «Страна.ua» опубликовало проект указа избранного президента Украины Владимира Зеленского о досрочном роспуске Верховной Рады.

   В документе сказано, что основанием для роспуска Рады станет недостаточное число депутатов в коалиции парламента. В 2016 году из коалиции вышли партии «Батькивщина», «Самопомощь» и Радикальная партия, после чего в двух оставшихся партиях («Блок Петра Порошенко» и «Народный фронт») находится менее 226 депутатов — меньше половины состава парламента.

   Указ предполагает провести внеочередные выборы в Раду 14 июля 2019 года.

    Источник издания в окружении Зеленского рассказал, что президент планирует подписать указ после инаугурации, которая назначена на 20 мая. Собеседник уточнил, что окончательный вариант документа еще не утвержден. В штабе продолжаются дискуссии о необходимости досрочного роспуска парламента.

0

727

ИНЕ написал(а):

Ведь нет никакой разницы между досрочными или плановыми выборами, разгоном Рады или нет. Ну, может чисто символически?

Тменно так, избиратели жаждат крови и еще в тюрьму десяток персоонажей для полного оргазма.

0

728

http://www.bagnet.org/storage/11/08/05/24/729_486_5cdf0d30dc539.jpg
http://www.bagnet.org/storage/01/08/17/29/729_486_5cdf0d30e764c.jpg

0

729

http://sh.uploads.ru/t/C7SwL.png

0

730

http://s8.uploads.ru/t/mW7k4.png

http://s3.uploads.ru/t/TdYCS.png

   Это хорошие инициативы, особенно это касается переписи населения.

0

731

Sneg написал(а):

еще в тюрьму десяток персоонажей для полного оргазма.

   По состоянию на 1 мая 2019 года в учреждениях исполнения наказаний и следственных изоляторах Украины имеется 57 570 свободных мест.

0

732

ИНЕ написал(а):

По состоянию на 1 мая 2019 года в учреждениях исполнения наказаний и следственных изоляторах Украины имеется 57 570 свободных мест.

Я думаю и на десяток сил не хватит, конечно не клерков среднего звена, я имею ввиду чиновников высшей ветки.

0

733

Sneg написал(а):

Я думаю и на десяток сил не хватит, конечно не клерков среднего звена, я имею ввиду чиновников высшей ветки.

   А какой смысл во всём этом? Ну, кроме потехи публики?

0

734

https://pbs.twimg.com/media/D62iOF2XYAAETfz?format=jpg&name=small

0

735

   Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский не готовил распространенный в СМИ указ о роспуске Верховной Рады. Как сообщает Громадське, пресс-секретарь Зеленского Ирина Победоносцева охарактеризовала данный “документ” как фейк.

0

736

http://s8.uploads.ru/t/n9Izl.png

0

737

ИНЕ написал(а):

А какой смысл во всём этом? Ну, кроме потехи публики?

Оправдать ожидания избирателей, разве этого мало?

0

738

Sneg написал(а):

Оправдать ожидания избирателей, разве этого мало?

   А кто и как определил эти ожидания?
   Например я опросил около десяти тех, кто голосовал за мистера Зе и им пох на это. Понимаю, что выборка не совсем репрезентативная, но всё-же.

0

739

ИНЕ написал(а):

А какой смысл во всём этом? Ну, кроме потехи публики?

Чего я жду лично от Зеленского.

Я жду, что он попытается разорвать этот порочный круг, когда никто ни за что не отвечает. Потому должны ответить. Хотя бы Порошенко и его бригада. Зеленский должен дожать их. Иначе они будут дожимать его. Пока не будут серьезные посадки, то наше тупое колесо сансары не будет разорвано. Зеленский может забыть обо всем, но сосредоточится только на том, как посадить несколько крупных рыб. Ибо сама посадка будет символизировать качественное изменение в государственной системе. Пока будет безответственность, не будет страха, а не будет страха, будет безответственность. Потому нужно сосредоточиться только на одной ключевой цели на первом этапе президентства и довести ее до конца. Без нее не будет ни роста экономики, ничего. Доверие к власти рождается из ее ответственности.

Юрий Романенко

0

740

sailer написал(а):

Юрий Романенко

  Ну, ОК. Тогда нужно начать с него самого? Обвинения более чем серьёзные.

   Москва. 5 мая. INTERFAX.RU - Российские следователи возбудили уголовное дело о подстрекательстве к убийству в отношении украинского политолога Юрия Романенко, сообщил "Интерфаксу" во вторник официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

   "В начале апреля 2015 года украинский политолог Романенко находился на конференции в Гарвардском университете (Кембридж, штат Массачусетс, США), где публично заявил о том, что "Вооруженные силы Украины должны избирательно и тщательно уничтожать российских журналистов, которые освещают ситуацию на юго-востоке Украины", - сказал Маркин.

   Он отметил, что впоследствии политолог разместил текст своего выступления в фейсбуке.

   "По мнению следствия, в материале содержатся деструктивные призывы, склоняющие должностных лиц Вооруженных сил Украины совершать массовые убийства граждан Российской Федерации из числа российских журналистов в связи с осуществлением ими своей служебной деятельности. Также в высказываниях Романенко содержатся призывы, возбуждающие ненависть и вражду по отношению к журналистам Российской Федерации, как к представителям социальной группы",- отметил представитель СК РФ.

   По его словам, действия Романенко образуют состав преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 33 и пп. "а", "б" ч. 2 ст. 105, ч. 1 ст. 282 УК РФ (подстрекательство к убийству, разжигание ненависти или вражды).

   "В соответствии с ч. 3 ст. 12 УК РФ иностранные граждане, не проживающие постоянно в Российской Федерации, совершившие преступление вне пределов Российской Федерации, подлежат уголовной ответственности по Уголовному кодексу Российской Федерации, если преступление направлено против интересов Российской Федерации либо граждан Российской Федерации. Именно поэтому уголовное дело в отношении гражданина Украины Романенко было возбуждено Следственным комитетом России",- разъяснил Маркин.

   

0

741

   Глава президентского протокола в 2010-2013 годах Юрий Ладный заявил, что многие украинские дипломаты испытывали стыд из-за внешнего вида президента Украины Петра Порошенко. Об этом сообщает украинский сайт Vesti.

   «Первое лицо, как и любой человек, должно иметь пристойный внешний вид — выглаженный деловой костюм, незаношенную рубашку, нестоптанную обувь и носки без дырок. К сожалению, пятый президент этим всегда пренебрегал», — отметил Ладный.

   «Что отображалось не только на его образе, но и на восприятии всех граждан Украины за рубежом, поскольку по президенту судят и о всех его гражданах. Многим нашим дипломатам и простым украинцам порой было стыдно за недостойный внешний вид первого лица».

0

742

ИНЕ написал(а):

А кто и как определил эти ожидания?
   Например я опросил около десяти тех, кто голосовал за мистера Зе и им пох на это. Понимаю, что выборка не совсем репрезентативная, но всё-же.

Я думаю, количество желающих роспуска исчисляется даже не в  тысячах.

https://youtu.be/hgL-dejpz4M

Отредактировано Sneg (2019-05-20 08:59:34)

0

743

Sneg написал(а):

Я думаю, количество желающих роспуска исчисляется даже не в  тысячах.

   Вполне допускаю, что этого могут желать все, как и посадок тех или иных лиц. Просто я подвергаю сомнению действенность этих мер для решения насущих проблем общества.

0

744

ИНЕ написал(а):

Вполне допускаю, что этого могут желать все, как и посадок тех или иных лиц. Просто я подвергаю сомнению действенность этих мер для решения насущих проблем общества.

Что бы сказать помогло или нет, нужно пробовать. И оценивать по факту. Иное из области гадания...

0

745

Sneg написал(а):

Что бы сказать помогло или нет, нужно пробовать. И оценивать по факту. Иное из области гадания...

   Если следовать этой логике, то для того чтобы убедится в воздействии электрического тока на человека, нужно потрогать оголённый провод? :D 

   В принципе такой подход тоже может иметь место, но тогда возникает вопрос — голова человеку накОй дана?

   К чему я клоню?

   У вновь избранного президента и так много вопросов требующих неотложного внимания и ему просто нет времени устраивать шоу на потеху некоторым избирателям.

   

Отредактировано ИНЕ (2019-05-20 10:49:35)

0

746

   Парубий вызвал панику в зале Рады, когда сразу после присяги Зеленского заявил: «Прошу всех садиться»! :crazyfun:

0

747

https://pbs.twimg.com/media/D6_jQUzW0AAGZLG.jpg

0

748

   Распустил Раду?

0

749

   Новый президент Украины Владимир Зеленский предлагает чиновникам подать в отставку и освободить должности.

Об этом он заявил в Верховной Раде в речи после принятия присяги президента.

"Позвольте мне сейчас процитировать одного американского актера, который стал классным американским президентом: "Правительство не решает наших проблем, правительство и является нашей проблемой", – сказал Зеленский.

   "Это просто цитата. Я не понимаю, честно говоря, наше правительство, которое только разводит руками и говорит: "Мы ничего не можем сделать". Это не правда, можете", – продолжил он.

   "Вы можете взять листок бумаги, взять ручку и освободить свои места для тех, кто будет думать о следующих поколениях, а не о следующих выборах. Я думаю, что люди это оценят", – заявил Зеленский.

   Он прокомментировал реакцию зала: "Какие избирательные аплодисменты. Я говорю от народа, пожалуйста".

0

750

   Председатель Службы безопасности Украины Василий Грицак заявил, что 20 мая он, его заместители и члены команды представят на рассмотрение новоизбранному президенту Владимиру Зеленскому рапорты о своем увольнении.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Весна-лето 2019