Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Весна-лето 2019


Весна-лето 2019

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Sneg написал(а):

От этих самых , кому стало больно.
Да и он там такого намолол, что сам Пу это не забудет, мне так кажется,  пусть не сегодня и не через год, но...
ты, сам ролик  этот видел и ту пламенную речь , что он произнес?

   Видел.

  Во-первых, он на это имел право. Иногда это называют свободой слова. Он не нарушил ни единого закона своей страны, впрочем как и американского (для примера). Хотя, в Германии, Сингапуре, Австрии или РФ у него могли бы быть проблемы, в этих странах менее либеральный подход.

   Во-вторых, Путин президент РФ и он просто не имеет никакого права реагировать на подобное. Практически наверняка и не будет.

Отредактировано ИНЕ (2019-07-09 16:21:35)

0

932

ИНЕ написал(а):

«Россия – наш враг и оккупант» — написала Зурабишвили в своем «Фейсбуке», несколькими днями ранее.

одного усатого грузина русские вообще лет на 30 в Кремле заточили, нелюди

0

933

посмотрел я ролик с этим грузинским оратором.
какое-то унылое говно по-моему. Наигранно слишком, без запала и искры в глазах, что для грузин странновато.
Классику жанра надо изучать:

А вообще смелость этого парня канеш поражает. Прям старый совецкий анекдот вспомнился, про то что в СССР демократии никак не меньше, чем в США, т.к. материть Рейгана с одинаковым успехом можно и возле Белого Дома, и на Красной Площади.

Отредактировано VVD (2019-07-09 16:57:45)

0

934

   Путин: «Антироссийские настроения раздуваются в Грузии людьми, которые либо не знают ничего, либо игнорируют и в конечном итоге наносят непоправимый ущерб и самой Грузии, и всему грузинскому народу. А все остальное — ругань и брань — производное».

   Путин: «Что касается санкций к Грузии, я бы не стал делать из уважения к грузинскому народу. Ну один вышел, что-то ляпнул, изображая из себя нечто. Но есть ведь люди, которые в Грузии протестуют против этого, вот ради этих людей, я бы не стал ничего, что осложняло б наши отношения».

0

935

   Я думаю, что за событиями в Грузии торчат российские уши. Это их рук дела, как пить дать. Это всё элементы т.н. «прагматичной внешней политики». В основе всего, как всегда в последнее время, лежит банальный меркантильный, ну или экономический интерес.

0

936

ИНЕ написал(а):

реагировать на подобное

Официально, конечно не будет это 1000%

0

937

Sneg написал(а):

Официально, конечно не будет это 1000%

   Да никак не будет, более того, отдаст приказ тщательно охранять и оберегать.

0

938

https://sharij.net/wp-content/uploads/2019/07/Screenshot_1-2.jpg

   Агентство социальных и политических институтов опубликовало свежий рейтинг партий.

0

939

   Национальный банк Украины проверит распространенную дизайнерами информацию об использовании регулятором нелицензионного шрифта при изготовлении купюры номиналом 1000 гривен. Об этом сообщили в НБУ, отвечая на запрос УНИАН.

   «Национальный банк Украины проверяет информацию, распространенную средствами массовой информации относительно вероятного использования нелицензионного шрифта на банкноте номиналом 1000 гривен и изучает ситуацию с привлечением экспертов Банкнотно-монетного двора и юристов Национального банка», – сказано в сообщении.

   В пресс-службе обещают, что о результатах НБУ проинформирует общественность.

0

940

ИНЕ написал(а):

Агентство социальных и политических институтов опубликовало свежий рейтинг партий.

Реально ерунда. Как только увидел партию Шария. Не имеет смысла обсуждать.

0

941

babaka написал(а):

Как только увидел партию Шария

Что-то имеешь против ?  Ну да, для смешкофилов и порохоботов всех мастей - это прямо бритвой по отвисшим тестикулам  :D 
Но я верю, что ты не такой :)

0

942

Добрый Рост написал(а):

Что-то имеешь против ?  Ну да, для смешкофилов и порохоботов всех мастей - это прямо бритвой по отвисшим тестикулам   
Но я верю, что ты не такой

Мне Смешко импонирует, не более того. Что там про Порохоботов я не знаю, это не ко мне. А люди, подобные Шарию и Ко вызывают тошноту.
Да и вне рейтингов она, т.е. его партия. Справедливости ради мне не симпатичны и вор Бойко, и аферист Рабинович, и кукловод Медведчук, и
эта шмара Тимошенко.

0

943

babaka написал(а):

Мне Смешко импонирует, не более того. Что там про Порохоботов я не знаю, это не ко мне. А люди, подобные Шарию и Ко вызывают тошноту.
Да и вне рейтингов она, т.е. его партия. Справедливости ради мне не симпатичны и вор Бойко, и аферист Рабинович, и кукловод Медведчук, и
эта шмара Тимошенко.

так на фоне их и "всплыли" всякие "Слуги народа" и "Шарии" :dontknow:

0

944

   Какая разница кто попадёт в парламент? Всё равно ничего не изменится, по крайней мере в лучшую сторону. Всё будет хуже, хуже и хуже. Просто факт — на этот момент, чтобы поддержать жизнедеятельность даже на нынешнем уровне, Минфин занимает деньги под 17 процентов годовых в долларах.

0

945

babaka написал(а):

Как только увидел партию Шария.

ну а чо, с презом Зелей и премьером Вакарчуком спикер Рады Шарий вполне себе органично смотрелся бы))

0

946

babaka написал(а):

...Да и вне рейтингов она, т.е. его партия.

Сказал babaka. А вот реальные факты говорят об обратном.

П.С. #Шарь  :D

+1

947

ИНЕ написал(а):

Агентство социальных и политических институтов опубликовало свежий рейтинг партий.

Реально ерунда. Как только увидел партию Шария. Не имеет смысла обсуждать.

0

948

http://leuropeennedebruxelles.com/wp-content/uploads/2019/07/tab.png

   BURI-Украина (The Belgium-Ukraine Research Institute, Бельгия).

   Опрос проводился на территории Украины, кроме АР Крым и неподконтрольных территорий Донецкой и Луганской областей. Общее количество респондентов – 2010 человек. Метод опроса – комбинированные интервью. Вероятная погрешность не превышает 2,2%.

0

949

https://strana.ua/img/article/2110/71_main.jpeg

   Американский экспертный совет Atlantic Council назвал кандидатуры премьер-министров, которых мог бы предложить Владимир Зеленский после парламентских выборов.

   Таких кандидатур пять: заместитель исполнительного директора МВФ Владислав Рашкован, директор по развитию бизнеса "Нафтогаза" Юрий Витренко, глава этой же компании Андрей Коболев, секретарь СНБО Александр Данилюк и экс-министр экономики Айварас Абромавичус.

0

950

babaka написал(а):

Шарию и Ко вызывают тошноту

А вот тут прошу по-подробнее с четкой аргументацией. Да, человек самолюбив, самоуверен и бывает резковат и грубоват по отношению к оппонентам и всякого рода нечести, но  есть что конкретно предъявить ? :)

+3

951

Добрый Рост написал(а):

А вот тут прошу по-подробнее с четкой аргументацией. Да, человек самолюбив, самоуверен и бывает резковат и грубоват по отношению к оппонентам и всякого рода нечести, но  есть что конкретно предъявить ?

Ростислав, мне глубоко прости нас....ь на Шария и многих других, в отличие от которых он даже не политик. Для меня одинаково омерзительны и Шарий, и Тимошенко, и Медведчук, и Бойко, и Порошенко с Парубием, не говоря уже о всяких Ляшко и Мосейчуках с Розенблатами. Меня просто удивил рейтинг, где его "партии" обозначили такой рейтинг. По факту я не видал, чтобы там было и 2%. Имеется в виду список других опросов.

0

952

Marsik написал(а):

Сказал babaka. А вот реальные факты говорят об обратном.

Ниже ИНЕ выложил факты, аж 2,4%. Это вне рейтинга. Если проходные 5%.

0

953

Странно. Я думал, что сейчас начнутся офигенные истории про "педофила и агента Кремля".°

0

954

Discus75 написал(а):

Странно. Я думал, что сейчас начнутся офигенные истории про "педофила и агента Кремля".°

   О ком это речь? o.O

0

955

babaka написал(а):

Ниже ИНЕ выложил факты, аж 2,4%. Это вне рейтинга. Если проходные 5%.

Т.е. по-Вашему в парламент пройдут только 4 партии и это рейтинг окончательный и отображающий истину? А теперь давайте учтем, что Партия Шария вообще не участвовала ни в одном рейтинге, т.к. ее туда не включали по политическим причинам. Я сужу по количеству реальных сторонников Шария и это, в большинстве, очень активный слой населения, который наиболее эффективен, как электорат.

0

956

   А где можно ознакомится с программой партии Шария? Действующими лицами, я имею ввиду ТОП-5, ТОП-10, ТОП-25 и так далее избирательного списка? С их биографиями, образованием, политической карьерой и тому подобное?

Отредактировано ИНЕ (2019-07-14 18:59:10)

0

957

ИНЕ написал(а):

А где можно ознакомится с программой партии Шария? Действующими лицами, я имею ввиду ТОП-5, ТОП-10, ТОП-25 и так далее? С их биографиями, образованием, политической карьерой и тому подобное?

Блин, Игорь Николаевич! :) На ютубе все есть в одном разделе - в его блоге. Такой продвинутый человек и такие вопросы  :D
Они почти не рекламируются, ибо, как говорится, все за свои. Так что вся информация там. Ты прикалываешься, или за 6 лет реально не смотрел ни одного его блога? :)

0

958

Добрый Рост написал(а):

Блин, Игорь Николаевич!  На ютубе все есть в одном разделе - в его блоге. Такой продвинутый человек и такие вопросы  
Они почти не рекламируются, ибо, как говорится, все за свои. Так что вся информация там. Ты прикалываешься, или за 6 лет реально не смотрел ни одного его блога?

   Да я вообще далёк от украинских событий, как «Ленин от буржуазии». :D

   Я перечислил стандартный набор, по которому можно судить о той или иной политической силе.

   Неужели нет ресурса, где с этим можно ознакомится? o.O

   А что говорит украинское законодательство по этому поводу? Неужели допускают партии к выборам, без этого?

0

959

https://sharij.com.ua/

0

960

Основное - политконтент на ютубе с более, чем 2 лямами подписчиков. Контент едкий и оригинальный.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Весна-лето 2019