Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продам Cd Rods XLS 8

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Продано

Отредактировано Владимир060481 (2019-01-04 21:44:28)

0

2

Прекрасный джиговый инструмент для с берега. Три гр. бросает уверенно, в верхнем максимуме не доводилось, но 10-12 гр. пулял за горизонт. Надо только при забросе правильно его загружать.
Как он в заводской сборке не знаю, в билдерской идеален. Такой бланк заслуживает хорошей огранки.

0

3

Да,так и есть.Комфортная работа от3 до 11-12 грамм по джигу +силикон .Благодаря большим пропускным кольцам, комфортно ловить и в мороз.Ловил им очень мало.

0

4

это длина его 2,40??

0

5

stanislav написал(а):

это длина его 2,40??

2.44

0

6

Для берега самое оно))

0

7

Если перевести в нормальные деньги, то это где то в районе 125 долларов. Брал по такой цене себе когда то бланк, только 7 футовик и до 10гр.
Если собрано на старом бланке, то предложение очень интересное. Я бы рассмотрел его в качестве донора именно бланка.

0

8

babaka написал(а):

Если перевести в нормальные деньги, то это где то в районе 125 долларов. Брал по такой цене себе когда то бланк, только 7 футовик и до 10гр.
Если собрано на старом бланке, то предложение очень интересное. Я бы рассмотрел его в качестве донора именно бланка.

Вот именно,что на старом бланке.Номерной.Под лаком если под определенным углом смотреть,видно что рукой написано серийный номер

0

9

Отдам за 7500.Состояние нового.Новая Зеландия.

0

10

Владимир060481 написал(а):

Под лаком если под определенным углом смотреть,видно что рукой написано серийный номер

Так и должно было быть. Удочка огонь.

0

11

Где ее посмотреть можно? Я сам просто недалеко от Маяка работаю

0

12

Владимир060481 написал(а):

Отдам за 7500.Состояние нового.Новая Зеландия.

Смотрите Л.С.

0

13

Продано.Закройте тему.Всем причастным к продаже спасибо.

0

14

Владимир060481 написал(а):

Продано.Закройте тему.Всем причастным к продаже спасибо.

Могу новому хозяину показать, что можно сделать из этого бланка. Палка просто огонь.

0

15

Могу новому хозяину показать, что можно сделать из этого бланка. Палка просто огонь.
Да.Всего лишь купить набор легких колец.Отдать мастеру и будет огонь.Было бы в наличии 140 $ я бы так и сделал

0

16

Ну а че сразу 140$? Или SiC уже не в моде? )

0

17

Владимир060481 написал(а):

Могу новому хозяину показать, что можно сделать из этого бланка. Палка просто огонь.
Да.Всего лишь купить набор легких колец.Отдать мастеру и будет огонь.Было бы в наличии 140 $ я бы так и сделал

Откуда такая цифра. Мне полный набор Торзайтов с НГ скидкой у ПУХа обошёлся в 120. Так там на много больше колец покупалось. На этот сидюк раннинги Торзайтов не нужны. Там вполне подойдут титановые LDBS, кольца входное и конус на АТ. Это далеко даже не 💯.

0

18

Md_82 написал(а):

Ну а че сразу 140$? Или SiC уже не в моде? )

   Вот именно!  :cool:

0

19

Md_82 написал(а):

Ну а че сразу 140$? Или SiC уже не в моде? )

ИНЕ написал(а):

Вот именно!

Титановые кольца там бы были более уместными. Ну, как вариант входное. Но можно самые обыкновенные АТ.
Входное 25. Это будет стоить меньше 100 долларов.

0

20

babaka написал(а):

Титановые кольца там бы были более уместными. Ну, как вариант входное. Но можно самые обыкновенные АТ.
Входное 25. Это будет стоить меньше 100 долларов.

   Т.н. «титановые кольца» уместны в полутора случаях — когда рыбачишь в агрессивной морской воде и, иногда, в случае с крайне деликатными снастями.

   В остальном — это «горе от ума» :rofl:

Отредактировано ИНЕ (2019-01-04 19:52:23)

0

21

Я сюда посчитал работу за сборку вместе с катушкодержателем (разнесенка)

0

22

Владимир060481 написал(а):

Я сюда посчитал работу за сборку вместе с катушкодержателем (разнесенка)

Понятно. Пусть спининг Вас служит долго и доставляет радость.

0

23

ИНЕ написал(а):

Т.н. «титановые кольца» уместны в полутора случаях — когда рыбачишь в агрессивной морской воде и, иногда, в случае с крайне деликатными снастями.

   В остальном — это «горе от ума»

Отредактировано ИНЕ (Сегодня 20:52:23)

С удовольствием соглашусь на "горе от ума". Ключевое слово "удовольствие". Во многих случаях титан не очень то и нужен, но для меня главное, чтобы красиво, легко, элегантно. На практичность это не повлияет, но удовольствие доставит.

0

24

Во сколько понаписали o.O . Товарищ купил её чтобы рыбу ловить , а не дрочить на неё. Вчера уже рукоять обмотал синей изолентой . а вы говорите -титан..сик.. :crazyfun:

+4

25

FPL написал(а):

Во сколько понаписали  . Товарищ купил её чтобы рыбу ловить , а не дрочить на неё. Вчера уже рукоять обмотал синей изолентой . а вы говорите -титан..сик..

да ветку орешника срезать и ловить !!!  а я бы взял но не знаю с какой мечты  мог вырвать 100 , да и похожая есть S842-2-MHX так что поздравляю с удачной покупкой !!!

0

26

КАА написал(а):

да и похожая есть S842-2-MHX

Это Мудхоловская?

Отредактировано babaka (2019-01-06 11:51:32)

0

27

babaka написал(а):

Это Мудхоловская?

Отредактировано babaka (Сегодня 12:51:32)

абсолютно правильно !

0