Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Поплавок" » Maver Diamond Ultra Lite


Maver Diamond Ultra Lite

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Был на выставке. Купил себе такого,длинной 4,2... Первое впечатление-cool.

0

2

А ты вроде подлинней хотел..

0

3

Хотел... Но 4,2 для этой удочки предел,ИМХО. 3,9 лучше однозначно,но хотелось подлинее,поэтому компромис-4,2.

0

4

ИНЕ написал(а):

Первое впечатление-cool.

А средний класс не смутил?

0

5

Нет,это же не спининг...

Отредактировано ИНЕ (2008-02-29 01:09:36)

0

6

то ИНЕ
Хорошая альтернатива Maver-у...
http://www.hardyfishing.com/index.php?i … mp;pid=533

0

7

Красиво,спору нет...

0

8

Меня больше всего впечатлил вес удилищ(мне понравился фидер)хотя и нахлыст тож пойдет.

0

9

ИНЕ написал(а):

Красиво,спору нет...

Но эта красота никак не согласуется с ценой. Отдавать более семьсот баксов за фидер, увольте...

0

10

Фдуч написал(а):

Но эта красота никак не согласуется с ценой. Отдавать более семьсот баксов за фидер, увольте...

Возможно он того стоит, проблема даже не в цене , а в том что подобный девайс в украине купить нереально(Престон жду уже 8 месяцев), насчет красоты незнаю  новый Антарес покрасивше будет и концепция поинтересней, но в работе думаю он и рядом нестоит с этой палкой(hardy)...

0

11

Фдуч написал(а):

Но эта красота никак не согласуется с ценой. Отдавать более семьсот баксов за фидер, увольте...

Я готов отдать и больше,причем в разы,но не за Харди. С какой стати за корейский бланк отваливать такие деньги? Хотя некоторые за Симу от Дайвы валят еще больше,а бланки одинаковы,точнее материал и место изготовления.

Блин,не могу найти нормального стекла,для вершинок,а то можно было бы сделать фидер от кутюр.

0

12

Ну раз коньяками и прочими атребутами торгуют, то думаю, что найти - не особая проблема.

0

13

FastRiver написал(а):

атребутами

атрибутами

0

14

ИНЕ написал(а):

Я готов отдать и больше,причем в разы,но не за Харди.

За матч могу понять, за флайрод, за спин, но не за фидер. Опиши фидер за который ты готов отдать штуку.

А коньячок у них красивый. У меня еще две бутылочки осталось. Жаба давит пить :)

Отредактировано Фдуч (2008-03-03 12:24:00)

0

15

Фдуч написал(а):

За матч могу понять, за флайрод, за спин, но не за фидер.

чем больше живу, тем меньше понимаю за что тут можно платить больше 300 грн...

0

16

Фдуч написал(а):

Опиши фидер за который ты готов отдать штуку

12-ка до унции из GLX-a by G.Loomis.Даже 2-3...

0

17

Тог Vitalyt..

А ты перенеси рассуждения, на автомобили, часы,.. и послушай себя:

"Чем больше живу, тем меньше понимаю за что тут (в автомобильном салоне) можно платить больше 3000 грн..."
или
"Чем больше живу, тем меньше понимаю за что тут (за часы) можно платить больше 30 грн..."

Хотя я тебя понимаю, но не могу отказать себе в удовольствии ловить красивой палкой. Поверь, никогда я не покупал палку, ради удовольствия. Всегда только по нужде. Но покупая, стараюсь, чтобы не жалел. Вот куплю Симфонию и думаю лет на несколько забуду рынок палок, т.к. спиновый ряд у меня будет закрыт от 0.5 до 80. Хотя палки под мульт (до 40) еще нет.  :sceptic:

Отредактировано Фдуч (2008-03-03 13:40:35)

0

18

ИНЕ написал(а):

12-ка до унции из GLX-a by G.Loomis.Даже 2-3...

А сменные концы какие? Как по мне, GLX не для унцового фидера...

Отредактировано Фдуч (2008-03-03 13:43:50)

0

19

Фдуч написал(а):

не могу отказать себе в удовольствии ловить красивой палкой.

Лично я понимаю... У меня это единственная статья расходов,где бюджет не лимитирован(почти).

0

20

Фдуч написал(а):

А сменные концы какие?

Хороший вопрос... Можно вообще без концов,т.к. все будет в руку и так слышно.Почти шутка...

0

21

ИНЕ написал(а):

все будет в руку и так слышно

:O Ты, по-моему, уже уехал в сторону. Ты собираешься держать фидер рукой? :disappointed:  Нууу, наверное на подставках и можно съекономить, но думаю не настолько много..

0

22

Фдуч написал(а):

"Чем больше живу, тем меньше понимаю за что тут (в автомобильном салоне) можно платить больше 3000 грн..."

я бы извенил в этой фразе грн. на $

0

23

Фдуч написал(а):

Опиши фидер за который ты готов отдать штуку.

ИНЕ написал(а):

12-ка до унции из GLX-a by G.Loomis

ИНЕ написал(а):

Можно вообще без концов,т.к. все будет в руку и так слышно

кроме этого верхних колена должнобыть два одно унцовое с быстрым строем работающим вершинкой, второе 0,75 со строем ближе к параболику , колечки конечно модные и минимум деталей на ручке, готов отдать штуку за такое. Вершинки думаю ненужны, возможно имеет смысл вклеить вершинку ...

0

24

Нууу, вы вааще. У вас боюсь. Штуку за фидер, когда любую палку можно сделать фидером за 30 гривен. Неее, терь принципиально ловить буду дешевыми фидерами, чтоб доказать, что они лучше..

0

25

Фдуч написал(а):

Ты собираешься держать фидер рукой?

Я всегда фидер держу рукой,по крайней мере один конец...

0

26

Фдуч написал(а):

Нууу, вы вааще.

Так одного этого будет достаточно и можно забыть о рынке надолго, а что толку что дома пять лежат на 1,5шт, мало недоволен по большому счету ниодним ещё хочу на полторы и незнаю успокоюсь ли, а так за штуку один и кайфу нет границ.

0

27

Топор написал(а):

а так за штуку один и кайфу нет границ.

андрюха поверь,годик поработаешь с ним и опять скажешь....мало!начнёшь искать заново.

0

28

Поехал потестил свой сабжевый Мавер,правда 3,9,т.к. поменял,его на 4,2.

Мавер-он и в Африке Мавер. Сламалась вершинка на 3-м забросе.

Выводы-нельзя покупать снасти,к которым не лежит душа,т.к. они чувствуют это и платят той-же монетой. :D

0

29

жалко.

0

30

отремонтирую... ну или на з/част разберу,с учетом  нынешней стоимомти колец,шпигота и катушкодержателя,потеря.-150-200 грн максимум.

Отредактировано ИНЕ (2009-01-25 15:45:53)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Поплавок" » Maver Diamond Ultra Lite