Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Весна-лето 2019 2.0


Весна-лето 2019 2.0

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

Sneg написал(а):

Считаешь не достоин?!

Секретарем гор.совета в Дружковке)))

0

2

https://www.sostav.ru/images/news/2019/03/18/f4tcgsfr.jpg

   Любопытно, сам это делает или всего лишь «говорящая голова»?

0

3

  В течение последующих 5 лет "Партии Шария" будут выплачиваться ежегодно по 38 миллионов гривен (по 1 млн. 300 тыс.евро) из бюджета Украины.

   Депутаты Верховной Рады уходящего созыва приняли закон "О предотвращении и противодействии политической коррупции", на основании которого для каждой из партий, набравшей на парламентских выборах не менее 2 процентов голосов избирателей, предусмотрено бюджетное финансироваение.

0

4

poloten4ik написал(а):

Спрашивает тот, кто голосовал бы за Шария  :crazyfun:

Да, голосовал бы. Причем не столько для изменения ситуации в стране, а для того, чтобы появилась хоть какая-то политическая сила, которая не имеет привязанности к какому-либо олигарху или клану. Я уверен, что у Партии Шария реальный рейтинг выше, чем тот, который нарисовали, как итоговый результат выборов. Т.е. я имею ввиду, что выборы не прошли без фальсификаций, почву к которым готовили еще на стадии соцопросов, в которые партию Анатолия даже не включали, а там, где рисовали рейтинги, то у "ПШ" рисовали существенно ниже даже того, который мы имеем, как итог выборов. Короче фигня эти ваши выборы - фикция.

+2

5

Marsik написал(а):

чтобы появилась хоть какая-то политическая сила, которая не имеет привязанности к какому-либо олигарху или клану.

   Вполне возможно, что всё так и есть и он, действительно не привязан к какому-либо олигарху или клану. Однако этот факт не снимает вопроса о том, где он взял средства на раскрутку своего проекта. Применительно к частному коммерческому проекту или к конкретному человеку, такого рода вопрос может показаться не корректным, а вот к политической партии — вполне нормально, более того, совершенно необходимо.

0

6

  Я проштудировал программы почти всех партий участвовавших в выборах, но так и не нашел ответа на простой вопрос — как Украина будет зарабатывать средства на существование.

   На сегодня, экономика Украины представляет из себя довольно парадоксальную вещь — совершенно небольшая её часть занимается созданием прибавочной стоимости (назовём это так), ну или средств для существования, а вся остальная — только перераспределением полученных иным путём средств.

0

7

Последнее время ставят клоунов.трамп макрон зелёный Борис Меркель на очереде-кондратий хватает.к чему готовят мир?
Трамп просто эксцентричен, но все делает правильно. Во всяком случае он выполняет свои предвыборные обещания. и у него это получается.
Макрон, не самый плохой президент. Что там у него? Желтые жилеты? Уверен, разберутся и с этим. Сократят прием непонятно кого. так или иначе придушат особо буйных, депортируют мало кому нужных. И все будет нормально.
Джонсон не самый глупый человек. Не думаю, что из него будет плохой премьер. Тоже несколько эксцентричен, но ведь это здорово. Время политиков в габардиновый одеждах, словно в футляре, А ля Хрущев и Ко прошло.

0

8

https://pbs.twimg.com/media/EAOZtQ_XsAUj8lk?format=jpg&name=medium

   Одна из главных газет Шотландии поясняет, почему Борис Джонсон должен стать последним британским премьером-министром этой территории.

0

9

https://pbs.twimg.com/media/EAL_OgjXUAAbm0e?format=jpg&name=4096x4096

   Так представляется победа Бориса на обложке завтрашней The Independent. Почему-то мне кажется, что газета не очень рада этому :D

0

10

ИНЕ написал(а):

На сегодня, экономика Украины представляет из себя довольно парадоксальную вещь — совершенно небольшая её часть занимается созданием прибавочной стоимости (

Я зачем-то пытаюсь попасть в состав "этой небольшой части", и длится это уже с ноября прошлого года, и лицензия будет недели через две/три... Так что приходит понимание - насколько правы те вторые)))))

0

11

Хору написал(а):

Я зачем-то пытаюсь попасть в состав "этой небольшой части", и длится это уже с ноября прошлого года, и лицензия будет недели через две/три... Так что приходит понимание - насколько правы те вторые)))))

   Да, вот именно ты пытаешься, спору нет.

   Насколько большая импортная составляющая твоей себестоимости, если не секрет?

   Понятно, что меня интересует не точная цифра, а порядок. Что-то типа — «около половины», «где-то три четверти».

0

12

ИНЕ, в структуре себестоимости? Если говорить про "сырьевую" - то около  10%.
Сырье критично только дрожжи - однозначно импортные, все остальное вариативно, можно полностью на Украинском варить... Конечно я не знаю где берут посевной материал, и на каком оборудовании перерабатывают...
Моё Оборудование - метал конечно импортный, но само оборудование "спроектировал" я, а сварили мастера которых я нанял..

0

13

ИНЕ написал(а):

Однако этот факт не снимает вопроса о том, где он взял средства на раскрутку своего проекта.

Он говорит что 18000 у.е. потратил на раскрутку. Вполне посильные деньги по его доходам.

0

14

Хору написал(а):

все остальное вариативно, можно полностью на Украинском варить... Конечно я не знаю где берут посевной материал, и на каком оборудовании перерабатывают...

   В «украинском» сырье где-то семьдесят процентов импортной оставляющей, если говорить о среднем значении по отрасли.

   Как не грустно об этом говорить, но получается, что даже ты в тренде, хотя и в меньше степени, чем украинская экономика.

Отредактировано ИНЕ (2019-07-24 18:22:27)

0

15

Sneg написал(а):

Он говорит что 18000 у.е. потратил на раскрутку. Вполне посильные деньги по его доходам.

   Пару нулей не хватает, если он эксперт на уровне бог. А так как это явно не так, хотя бы с учётом возраста и походження, то и поболее будет. :D

0

16

ИНЕ написал(а):

Пару нулей не хватает, если он эксперт на уровне бог. А так как это явно не так, хотя бы с учётом возраста и походження, то и поболее будет.

хз.
он на фейсбук ссылался, вроде бы открытая инфа, а может это на рекламу в фейсбуке, но цифру точно помню 18т.
чесно говоря, лично я видел непосредственно перед выборами неслолько раз в ютубе, его рекламу, больше нигде, никакая не попадалась.

0

17

Что мне больше всего импонирует,  то что в его движении реально молодеж люди в своем большинстве до 35 лет.
самый так сказать продуктивный слой.

0

18

Sneg написал(а):

Что мне больше всего импонирует,  то что в его движении реально молодеж люди в своем большинстве до 35 лет.
самый так сказать продуктивный слой.

   35 — это много, я бы даже сказал, что катастрофически много. До 30, лучше от 1991-го, примерно.

0

19

ИНЕ написал(а):

35 — это много, я бы даже сказал, что катастрофически много. До 30, лучше от 1991-го, примерно.

В сравнении с остальными - дети просто . )

0

20

Sneg написал(а):

В сравнении с остальными - дети просто . )

   Это всё условность, по большому счёту не важно, что 35, что 95. В любом случае — это «продукт» одной и той-же эпохи.

0

21

https://pbs.twimg.com/media/EAQYl6IXUAMZnuD?format=jpg&name=small

0

22

ИНЕ написал(а):

Однако этот факт не снимает вопроса о том, где он взял средства на раскрутку своего проекта.

Шарий бизнесмен. У него устричные фермы в Италии и других европейских теплых странах. Его автопарк (где есть Бентли и Порше) уже говорит том, что он человек достаточно обеспеченный. Откуда у него были деньги для бизнеса - самому интересно. Скорее всего, все-таки кто-то из обеспеченных друзей ему в свое время помог... Но это мои личные догадки.

ИНЕ написал(а):

Пару нулей не хватает...

Ну тут тоже можно найти объяснение. Сторонники Шария - это самые активные люди, которые и стали источником его раскрутки непосредственно перед выборами. До выборов у него и так сторонников хватало, чисто исходя из количества подписчиков (пусть 50% из которых - это граждане РФ и ЛДНР).

0

23

Marsik написал(а):

Бентли и Порше

   Судя по всему — это типичный приёмчик для продвижения канала. Например — пятилетняя россиянка Анастасия Радзинская хвастается роскошной жизнью на камеру. И зарабатывает миллионы. Кстати, она самый популярный русскоговорящий YouTube-р, у неё более 30 миллионов подписчиков.

0

24

Marsik написал(а):

До выборов у него и так сторонников хватало, чисто исходя из количества подписчиков (пусть 50% из которых - это граждане РФ и ЛДНР).

   По данным статистики Alexa Internet, например на 2 января 2019 посещаемость распределяется следующим образом: Россия — 24,0 %, Германия — 16,1 %, Украина — 14,6 %, Польша: — 12,7 %, Нидерланды — 6,2 %, Остальные — 26,4 %.

0

25

ИНЕ написал(а):

типичный приёмчик для продвижения канала

Не использует.
Если бы ты следил за его блогами, то многих вопросов у тебя не возникло бы.
Человек уже 7 лет живет и работает в Европе. И тюбик не единственный источник его существования. Хотя уверен, что только на нем, он зарабатывает ой как немало (ты больше в теме - можешь сам прикинуть).
Раскрутка - только через тюбик, мордокнигу и сторонников-подписчиков. Плюс - немного радио.
И в отличии от "неподкупных сторонников" и "добровольных сторонников" большинства других движений, его активная поддержка выходила не за деньги, и шарики  и плакаты покупали за свои.

0

26

ИНЕ написал(а):

По данным статистики Alexa Internet, например на 2 января 2019 посещаемость распределяется следующим образом: Россия — 24,0 %, Германия — 16,1 %, Украина — 14,6 %, Польша: — 12,7 %, Нидерланды — 6,2 %, Остальные — 26,4 %.

раскладку подобную встречал, но совершенно с другими процентами...
обсирают его сей час знатно.
проосто всемирное зло ))

0

27

Sneg написал(а):

раскладку подобную встречал, но совершенно с другими процентами...

   Можно посмотреть на конкретный день, если есть желание.

   http://s8.uploads.ru/t/khEi3.png

0

28

Добрый Рост написал(а):

Хотя уверен, что только на нем, он зарабатывает ой как немало (ты больше в теме - можешь сам прикинуть).

   Русскоязычный контент, да ещё такого рода и при таких обстоятельствах, вряд ли приносит каких-то осязаемых доходов.

0

29

   Мне кажется, что Шарий всё-же «говорящая голова», судя по тому, как подхватывают его перлы «Русская весна» и прочие, подобного рода ресурсы, он из пригожинских. Хотя, вполне вероятно начинал сам и вполне естественно, что точно я не знаю.

Отредактировано ИНЕ (2019-07-25 07:27:03)

0

30

Добрый Рост

Просто созданная движуха, неэффективная. Ну толку от этих шариков? Имея такой бэкграунд, как у него, вообще нет никаких шансов на то, что его политический проект будет иметь какое-то продолжение. Абсолютно уврен, что спецслужбы просто "кинут" его с гос.финансированием и его партия просто исчезнет, т.к. вас всех использовали втемную, и возможно таким образом оттянули голоса у кого-то, кому они были не нужны, со стороны заказчиков. Все же логично))) Ну а все, кто повелись на Шария показали просто свою яркую АНТИукраинскую позицию, учитывая то, чем он занимался в 14 и 15 году и какое количество фейков и зрады он здесь посеял. Теперь его феки и зрада ВООБЩЕ никому не нужны, т.к. Порошенко "свалили" и монобольшинство новой партии ну просто нахрен им не обосрались какие-то Шарии, тем более что достаточно показать его видосик знаменитый как он на Западную Украину гонит, так на этом все его творчество и закончится... А вы смотрите его дальше, и надейтесь на мыльный пузырь.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Весна-лето 2019 2.0