Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Вопросы, претензии, обсуждения. Деятельности федерации ДНР


Вопросы, претензии, обсуждения. Деятельности федерации ДНР

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прошу прощения у модератора за продолжение этой темы

sim написал(а):

ФЕДЕРАЦИЯ РЫБОЛОВНОГО СПОРТА МИНИСТЕРСТВА МОЛОДЕЖИ .СПОРТА И ТУРИЗМА ДНР НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ДАННОМУ МЕРОПРИЯТИЮ. ТРЕБУЮ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В РЕГЛАМЕНТ

Александр, Вы извините, но ведёте Вы себя совершенно неправильно, объясню, почему.
1. Об участии Федерации в положении не сказано ни слова, а Министерство Молодёжи, Туризма и Спорта ДНР, к Вашему сожалению, не ограничивается Вашей Общественной Организацией.
2. По какому праву Вы требуете изменений в регламенте, которые касаются Министерства, если Вы не были уполномочены представлять их интересы?
3. Ваше поведение похоже на обиженного мальчишку, но никак не на взрослого спортсмена, которому вверили целое направление по рыбной ловле. Вместо возмущений, Вам стоило бы предложить свою помощь в проведении мероприятия. Такой реакцией Вы лишь укрепляете сложившееся и без того, не очень хорошее, мнение о Вас лично и о Федерации в целом.
4. Как это обычно и происходит тут на форуме, Вы нагадили, а, когда Вам люди насыпают аргументов, то Вы сразу в кусты, я не я, спорить не буду, не вижу смысла с Вами общаться. Тогда зачем Вы вообще вступаете в дискуссию, если не считаете нужным, довести её до конца?

sim написал(а):

Диме и единомышленникам отвечать в форуме не буду. Это принципиальная позиция уже озвученная ранее.

Тогда, зачем Вы тут пишете вообще, в теме, которую создали Дима и единомышленники?
5. Почему обыкновенные рыбаки, которым, по большому счёту оно не надо, готовы оказывать поддержку проведению соревнований, а Федерация Рыболовного Спорта, которая ОБЯЗАНА развивать рыболовное движение, наоборот, препятствует и брызжет ядом?

Мнение, изложенное выше не является чьим-то личным, это мнение членов клуба. Мы с Вами лично не знакомы и ничего плохого Вам никто не делал, поэтому прошу ответить по каждому из пунктов.
Но, если ответа не дождёмся, я не удивлюсь, но Вы лишь подтвердите всё вышесказанное.

Ещё раз, извините за продолжение, но такое поведение просто недостойно руководителя направления. При чем, то же самое и по второму направлению, что подтверждают многочисленные темы на форуме, в которых, аналогично,  спор развили, аргументы кончились, всё, все недостойны, все никто, мы короли, негоже нам с челядью общаться.

Ещё раз, настоятельно прошу не оставить данное сообщение без ответа, только не нужно мне номеров телефонов, давайте обсудим в личке и прочего. Имейте смелость публично, при всех отвечать за свои поступки и поведение, ведь Вы являетесь одним из руководителей Федерации, не забывайте об этом http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Рыбаки Донбасса (2019-08-21 01:45:20)

+4

2

Прочитав ещё раз запись, понял, что выгладит это, как высер.
Но прошу воспинять её спокойно, без эмоций. Просто получается, что все друг в друга какашками покидались, а ни вопрос, ни ответов нет. И люди, не знающие всей ситуации, просто не понимают, почему Вы так грызётесь. С Уважением к каждому.

0

3

Рыбаки Донбасса написал(а):

Прочитав ещё раз запись, понял, что выгладит это, как высер.

Я тебе на то скажу, каждый имеет свое мнение, и имеет что сказать.

+1

4

Ветка создана, для обсуждения вопросов, претензий, благодарностей, к руководителям федерации, а так же, к организаторам любых общественных движений, направлений!
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА( КАСАЕТСЯ АБСОЛЮТНО ВСЕХ)! Все обсуждения, претензии, к организаторам, каких либо соревнований, фестивалей, движений и т.д., обсуждать только,в этой ветке!
За несоблюдение БАН! Уж не обессудьте!

+3

5

MEDVED написал(а):

Все обсуждения, претензии, к организаторам, каких либо соревнований, фестивалей, движений и т.д., обсуждать только,в этой ветке!

Миха все верно! Только как здесь кому то написать, если человек которому ты тут напишешь, сюда по простой причине не зайдет! А не зайдет в эту ветку, если не будет в курсе что здесь кого то обсуждают... Будет такое... ни о чем.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Вопросы, претензии, обсуждения. Деятельности федерации ДНР