Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка »    Весна — лето 2020.


   Весна — лето 2020.

Сообщений 121 страница 150 из 217

121

   Ким жив-здоров, разрезает ленточки. И кто, спрашивается, фейковые новости распространяет в этом мире? Хоть какое-то западное СМИ, рассказывавшее о том, что Ким умер/при смерти/в состоянии овоща, извинится теперь? Ага, как же... :crazyfun:

0

122

   https://pbs.twimg.com/media/EXA1RxmX0AI0gEY?format=jpg&name=small

   В этот день, 75 лет назад, дончанин Евгений Халдей сделал это бессмертное фото в Берлине.

+3

123

https://pbs.twimg.com/media/EXBxsYmWsAAohAg?format=jpg&name=small

0

124

Убили????Одесситы ли????

0

125

   Украинский политик, лидер партии и парламентской фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко стала долларовым миллионером, получив компенсацию убытков за политические гонения.

   Это следует из декларации Тимошенко, которая появилась на сайте Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции. В документе есть запись о получении 24 апреля дохода в размере более 148 миллионов гривен – это около пяти с половиной миллиона долларов.

   Видом дохода указана "компенсация ущерба, причиненного политическими репрессиями 2011-2014 годов". Сумма была получена в США на стадии досудебного урегулирования. Источником средств указана компания Reid, Collins, Tsai LPP, зарегистрированная в штате Техас.

0

126

    Народные депутаты направили в Конституционный суд Украины представление относительно конституционности закона "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно условий оборота земель сельскохозяйственного назначения".

   Об этом сообщает отдел коммуникаций КС и правового мониторинга в понедельник, 4 мая.

   "Сегодня, 4 мая 2020 года, в Конституционный суд Украины поступило конституционное представление 48 народных депутатов Украины относительно соответствия Конституции Украины отдельных положений закона Украины "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно условий оборота земель сельскохозяйственного назначения" от 31 марта 2020г № № 552-IX и отдельных положений Земельного кодекса Украины",- говорится в сообщении.

   По информации суда, субъект права на конституционное представление считает, что оспариваемый закон не соответствует ряду статей Основного закона Украины.

0

127

ине, что с делом МН-17?
Есть новости?

0

128

Баркас написал(а):

ине, что с делом МН-17?
Есть новости?

   баркас, откуда мне знать?

   В Твиттере не мелькает, а других источников у меня нет.

   Кажется, там перерыв на пандемию или что-то в этом духе. 

   Даже, если бы и не было пандемии, настоящие новости появятся к 2030-2040 годам.

   Предполагают, если я ничего не путаю, что процесс затянется на 20-25 лет.

   Там какие-то вообще жуткие цифры мелькают, например — перевод материалов дела на языки всех участников процесса, может затянуться на 2-4-6 лет или что-то в этом духе.

0

129

Как откуда тебе знать?
От туда, откуда сюда все годы бросаешь инфу.
Ты просто видимо не хочешь об этом говорить...

0

130

Вован север написал(а):

Убили????Одесситы ли????

Вы абсолютно правы Владимир. И дело тут не в одеситах или не "одеситах". Это резонанс. А значит, надо смотреть кому это все было выгодно.
Простите, понимаю, что тут наши мнения наверное расходится, но Украине этот скандал и даром в той ситуации не был нужен. Тут чистая логика и здравый смысл.
Это, как убийство Гонгадзе, что приписывают Кучме. Кучма Президент страны, Гия какой то, мягко говоря не самый талантливый журналистишка. Ну кто он такой, чтобы
его судьбой озаботился Президент страны. Да и у Президента есть масса методов заткнуть рот и добиться признания, что был не прав, нежели заказывать непонятно кого
спецслужбам, со слежкой и прочими ништяками. Да пятихатку нормальных денего его бы заколол простой и банальный наркоман. А тут...... Целая операция. И главное, так быстро все стало известно и в подробностях.
Кому было выгодно, те его и сработали. Но уж никак не Кучма. Станет Президент страны печалиться пылью на туфлях.

0

131

ине. Расскажи нам про MH-17.

0

132

Баркас написал(а):

ине. Расскажи нам про MH-17.

   О чём?

0

133

ИНЕ написал(а):

О чём?

Обо всем!
А вдруг ты что-то такое нароешь  , что многие не знают.
Очень интересное чтиво ожидаеца.
Есть понимание, что ты нам очень много интересного в этом отношении расскажешь

Отредактировано Баркас (2020-05-04 20:50:51)

0

134

   Где рыть, вот в чём вопрос?

   «Можно рассчитывать, что все судебные процессы займут 10-15 лет», - отметил Пит Плюг, председатель фонда MH17 Disaster Foundation, который объединяет родственников жертв катастрофы МН-17.

  Источник: «Зеркало недели».

   Может американцы сжалятся и предоставят данные объективного контроля?

   Против них уже не попрёшь.

Отредактировано ИНЕ (2020-05-04 21:16:39)

0

135

ИНЕ написал(а):

Где рыть, вот в чём вопрос?

У тебя большое пространство. Ты воруешь инфу там,где только можно и наверное нельзя. Ну так же...
Важно другое.
Ты же понимаешь, что пиндосы в этом вопросе не при чем.
Так ведь?!
И даже рф не при чем!
Прикинь!
Вернемся к исходной.
Что ты нам расскажешь, имея ресурсы и свой отличный от других интеллект вопросе МН -17?
Не хочется повторять одно и тоже.
Спасибо.

Отредактировано Баркас (2020-05-04 21:33:53)

0

136

Баркас написал(а):

Ты воруешь инфу там,где только можно и наверное нельзя.

   Что значит «воруешь»?

0

137

ИНЕ написал(а):

Что значит «воруешь»?

Про МН-17 говорим. Не уходи...

0

138

Баркас написал(а):

Ты же понимаешь, что пиндосы в этом вопросе не при чем.

   А кто говорил, что они при чём?

   Они могут помочь, предоставив данные объективного контроля. Не какие там спутниковые фоточки, которые можно бесконечно оспаривать, а именно объективного контроля.

   

Баркас написал(а):

И даже рф не при чем!

   Как не при чём? Если они поставили комплекс, то ещё как при чём.

Баркас написал(а):

Что ты нам расскажешь, имея ресурсы и свой отличный от других интеллект вопросе МН -17?

  Какой ещё нах интеллект на шестом десятке? :D

   Тут двух мнений и быть не может — все виновные должны быть наказаны. Надеюсь, что я доживу до этого момента.

0

139

Баркас написал(а):

Про МН-17 говорим. Не уходи...

   Что значит «не уходи»?

  Ты же пишешь, что я ворую.

   Что и где я ворую?

0

140

Шестой десяток...
Есть с чем поздравить☝
Это хорошо.

Плохо другое.
Ты наверное только себя слышишь.
Нам или скорее мне важно понимать твоё понимание о вышеупомянутом вопросе.
Хочешь, я тебе помогу вспомнить.
И так.
Сбит самолёт.
Развивай дальше мысль

Отредактировано Баркас (2020-05-04 21:58:54)

0

141

Баркас

  Ты обвинил меня в воровстве, вот я и интересуюсь что и где я спёр.

0

142

MH-17!
Хочется понимания
Пасибо

0

143

   С МН-17 всё просто и понятно, хотя трагедия от этого менее горькой не становится.

   Какие-то козлы устроили войнушку практически в самом центре Европы, в результате которой был сбит самолёт. Погибло множество людей. Проведено расследование. Начался суд. Надеюсь виновных удасться привлечь к ответственности. Ещё надеюсь, что этот суд будет не последним, кроме этих обвиняемых появятся и другие — те, кто поставляли оружие, те, кто не закрыли воздушное пространство, может ещё кто-то. Несколько человек пойдут на кичу, Россию и Украину принудят заплатить компенсацию. Что ещё?

0

144

Расследование ещё идёт.
Очень хочется виновных привлечь к ответственности на мировом уровне.
Очень надеюсь, что это получится у следователей.
Как думаешь, кто сбил самолёт?
Кстати, Россия тут при чем?

Отредактировано Баркас (2020-05-04 22:31:29)

0

145

Баркас написал(а):

Как думаешь, кто сбил самолёт?

   В смысле кто? Есть всего два варианта — либо те, либо другие. Надо дождаться решения суда, он, если не установит, то назначит виновных.

0

146

ИНЕ написал(а):

В смысле кто? Есть всего два варианта — либо те, либо другие. Надо дождаться решения суда, он, если не установит, то назначит виновных.

Что же лично тебе по два или три раза повторять приходится?...
Шестой десяток это не приговор.
Давай помогу тебе подумать.
Это предложение. Не больше.
Есть предложение попытаться , нам не экспертам разобраться в этом вопросе.
Ты как?

Отредактировано Баркас (2020-05-04 22:55:45)

0

147

Баркас написал(а):

Что же тебе по два или три раза повторять приходится?...

   Я им, что свечку держал?

   Откуда я могу знать, кто сбил самолёт?

   Могу спрогнозировать, кто реально понесёт наказание.

   На кичу посадят одного чудака, у которого нет российского гражданства.

    Россия заплатит около сотни тысяч долларов за каждого погибшего.

    Больше всех может пострадать народ Украины, потому как именно из бюджета его страны будут пытаться получить компенсацию за незакрытые воздушного пространства. Сколько? От ста тысяч за одного погибшего, до нескольких миллиардов долларов.

   Почему сто тысяч? По аналогии с подобными случаями.

0

148

ИНЕ написал(а):

Я им, что свечку держал?

   Откуда я могу знать, кто сбил самолёт?

   Могу спрогнозировать, кто реально понесёт наказание.

   На кичу посадят одного чудака, у которого нет российского гражданства.

    Россия заплатит около сотни тысяч долларов за каждого погибшего.

    Больше всех может пострадать народ Украины, потому как именно из бюджета его страны будут пытаться получить компенсацию за незакрытые воздушного пространства. Сколько? От ста тысяч за одного погибшего, до нескольких миллиардов долларов.

   Почему сто тысяч? По аналогии с подобными случаями.

Ты посмотри. И пространство и налоги. Мухи и котлеты. И посчитал все. Вот как!☝Оказывается ты в куре вопроса, а дураком сначала прикидывался.
Продолжай.
Очень интересно....

0

149

И опять же. При чем тут Россия?

0

150

Баркас написал(а):

Оказывается ты в куре вопроса

   Конечно не в курсе, это всего лишь выжимка из СМИ.

Баркас написал(а):

а дураком сначала прикидывался

   Сам дурак. :crazyfun:

   

Баркас написал(а):

При чем тут Россия?

   Конечно при чём, по крайней мере с моей точки зрения.

   Надеюсь будет суд, где этому «при чём» будет дана оценка.

Баркас написал(а):

И пространство и налоги.

   Какие нах налоги?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка »    Весна — лето 2020.