Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Как привязать самодельный поводок???


Как привязать самодельный поводок???

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет коллеги по увлечению!!! Очень срочно нужен ваш совет, так как завтра срываюсь джиговать. Читал ранее посты Vitalytа и Данила о поводках из гитарной струны. Накрутил таких именно с петельками без вертлюгов и прочего. Вот суть вопроса: как грамотнее привязать плетню к такому поводку?. Очень жду советов.

Отредактировано WILDHUNTER (2008-03-09 16:29:22)

0

2

Вроде уже выкладывали http://www.animatedknots.com/indexfishi … knots.com, может что то понравится

0

3

Костя написал(а):

Вроде уже выкладывали http://www.animatedknots.com/indexfishi … knots.com, может что то понравится

не это не то. у меня стальной поводок и нанём петелька. как лучше привязать к нему пЛЕТНю?

Отредактировано WILDHUNTER (2008-03-09 19:47:10)

0

4

Cамое-ТО. Я пользуюсь The Improved Clinch Knot или The Uni Knot,если совсем точно,то комбинацией этих узлов.

Отредактировано ИНЕ (2008-03-09 19:55:17)

0

5

ИНЕ написал(а):

Cамое-ТО. Я пользуюсь The Improved Clinch Knot

спасибо ИНЕ за совет. хотел его как раз использовать ну думал мож есть что другое. тогда вопрос по The Improved Clinch Knot. как лучше вязать в одну нить или складывать плетню вдвое. слышал неоднократно мнение про этот узел на плетне может развязаться, поэтому советуют складывать плетню вдвое? жду совета!!!

0

6

Я не знаю как лучше,сам вяжу в одну.Единственное-желательно смачивать,я это делаю слюной,не очень эстетично,но зато очень действенно.

0

7

ИНЕ написал(а):

Я не знаю как лучше,сам вяжу в одну.Единственное-желательно смачивать,я это делаю слюной,не очень эстетично,но зато очень действенно.

Спасибо! Оч. приятно знать, что делаю что-то так как и более опытные рыболовы.УРА!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Как привязать самодельный поводок???