Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Выбор удилища DAIWA


Выбор удилища DAIWA

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Подскажите пожалуйста выбор спининга.Хотелось бы услышать мнение бывалых относительно удилищ   POWERMESH 2.40m 5-25gr,а также относительно  NEO VERSAL 762MLFS.Имею в пользовании CATANA 2.40 10-30 и FLAGMAN ZODIAC 2.10  7-30. Заранее благодарен за ваши мнения    что скажите по поводу Banax Mega MS80МLF2 244см (4-18г)

Отредактировано HANTER.76 (2008-03-12 19:40:47)

0

2

HANTER.76

Neoversal будет предпочтительнее...

0

3

poloten4ik написал(а):

Neoversal будет предпочтительнее...

Согласен, я доволен, пока другую не хочу.

0

4

Neowersal-хороший спин(цена-качество)

0

5

Всем большое спасибо за советы.Сегодня купил BANAX TFS80MLF2 4-21.

0

6

HANTER.76 написал(а):

Всем большое спасибо за советы.Сегодня купил BANAX TFS80MLF2 4-21.

:crazy:

А в чем вопрос собственно был в начале топика? :rain:

0

7

Ну раз топик уже существует, не буду плодить новый.
Подскажите пожайлуста, хочу приобрести спин по судаку. Ловля с лодки, глубины до 12м.
Что можете посоветовать этой ТМ? Т.к. спинами этой ТМ остался доволен.

0

8

Что нибудь из Silver Creek. например NS

Только не Прессо :)

Отредактировано Povar (2008-03-20 16:50:04)

0

9

Серый написал(а):

Что можете посоветовать этой ТМ? Т.к. спинами этой ТМ остался доволен.

http://www.mirrybolova.com/catalog/item.asp?itemID=432
или любой "злой" с подходящим тестом

0

10

не, надо что-то подороже!
например, вот этот будет тебе в самый раз
morethan BRANZINO 85MB INFINIT POWER CUSTOM для японского рынка онли
8'5ft lure:8-35g line:8-20lb

в 700-800$ уложишься легко! но покупай аккуратно, только для японского рынка, иначе кайфа никакого!!!

Отредактировано Vitalyt (2008-03-20 17:39:51)

0

11

Роман написал(а):

http://www.mirrybolova.com/catalog/item.asp?itemID=432

Дороговато. Но все равно спасибо за совет.

Vitalyt написал(а):

не, надо что-то подороже!

например, вот этот будет тебе в самый раз
morethan BRANZINO 85MB INFINIT POWER CUSTOM для японского рынка онли
в 700-800$ уложишься легко!

И Вам спасибо за совет.

0

12

не за что! ;) бюджет в студию!

0

13

Vitalyt написал(а):

бюджет в студию!

Ну не хотелось бы дороже 150 у.е., но максимум 200у.е.

Отредактировано Серый (2008-03-20 17:59:16)

0

14

за такие деньги спиннигов не бывает, покупай Гари Лумис!  :rofl:

Отредактировано Vitalyt (2008-03-20 18:04:49)

0

15

Серый, возьми посуровее Neoversal. NEO-VERSAL 832MLFS 2,51 до 21 грамма.

0

16

poloten4ik написал(а):

до 21 грамма.

Мне казалось должно быть грамм до 40 что-то. Или до 21 хватит на таких глубинах?

0

17

Серый написал(а):

Мне казалось должно быть грамм до 40 что-то. Или до 21 хватит на таких глубинах?

На 12 метрах без течения? Думаю 16-18 грамм с головой.... Шнур не сильно толстый только ставь. Я на 7 ловил 10-кой, так хотелось 8 поставить... с шнуром 10лб...

0

18

Покупая  за 200 в разницу спининг- Вы покупаете  мало того,что Дайву,так еще и продукцию завода Сунь-Вынь с наклейкой от Дайвы с вероятностью 99% За эти деньги можно купить Дикую речку,Премьер,Авид(наверное),на худой конец-Мегу .Впрочем выбор за Вами :disappointed:

0

19

ИНЕ написал(а):

Покупая  за 200 в разницу спининг- Вы покупаете  мало того,что Дайву,так еще и продукцию завода Сунь-Вынь с наклейкой от Дайвы

Позвольте с Вами не согласиться. Фирма Дайва всегда честно пишет где произведена та или иная продукция. У меня в пользовании Фантом ТХ китайского происхождения. Отзывы только хорошие повсем параметрам и, поверьте ни на какой Эвид я его не променяю

0

20

Когда отвечаете на сообщения, вы хоть на дату постов смотрите :-)

0

21

FishHunter написал(а):

Позвольте с Вами не согласиться. Фирма Дайва всегда честно пишет где произведена та или иная продукция. У меня в пользовании Фантом ТХ китайского происхождения. Отзывы только хорошие повсем параметрам и, поверьте ни на какой Эвид я его не променяю

Позволяю :flag: Особенно если учесть,что я был на заводе где делают бланки тех спинингов,где стоит сделано в Японии. Конкретно-знаменитый SVF . При этом все честно-спининг сделан в Японии. Наверное... Сравнивать Фантом ТХ  с Авидом не коректно,уж слишком разный уровень.Это даже не ИМХО...  При этом я вполне допускаю,что лично Вам-Фантом ТХ подходит больше.

0

22

FishHunter написал(а):

Фантом ТХ китайского происхождения.

Скорее всего вы имели ввиду PHANTOM TR(TROUT), УЛ-Лайтовые модели из композита? Никто не спорит что они плохие, как цена+качество даже очень ничего.

0

23

Povar написал(а):

PHANTOM TR(TROUT), УЛ-Лайтовые модели из композита

Я имел ввиду FANTOM Tr  2.44м   тест7-28

0

24

ИНЕ написал(а):

Позволяю  Особенно если учесть,что я был на заводе где делают бланки тех спинингов,где стоит сделано в Японии. Конкретно-знаменитый SVF . При этом все честно-спининг сделан в Японии. Наверное... Сравнивать Фантом ТХ  с Авидом не коректно,уж слишком разный уровень.Это даже не ИМХО...  При этом я вполне допускаю,что лично Вам-Фантом ТХ подходит больше.

Да я как то и не сравнивал просто ни один из st.Croix "в руку" так и не лег.  Сейчас PHANTOM  использую как запасной а ловлю G.Loomis ом но это уже совсем другая цена и ,как Вы говорите, уровень

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Выбор удилища DAIWA