Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Харьковский Кубок по спиннингу "Открытие сезона-2008" (3-4 марта)


Харьковский Кубок по спиннингу "Открытие сезона-2008" (3-4 марта)

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Фдуч написал(а):

Но медальку требуй поменять!

Ну то само собой, и диплом же надо повесить на гвоздик, а то сиротливо без диплома...

0

62

а я тебе давно предлагал в офис ещё и мои награды дипломы повесить, в моём "офисе" они всё равно никому не нужны, а так для общего дела пригодятся!  :crazyfun:

0

63

А если хочешь я ещё свои стрелковые дам? :)

0

64

Дима, прими мои поздравления! Обидно, но справедливо! Твоя медаль и Кубок у меня в Северодонецке.

0

65

OlegM написал(а):

Дима, прими мои поздравления! Обидно, но справедливо! Твоя медаль и Кубок у меня в Северодонецке.

Олег, спасибо! Придется меняться, а то требуют дома...

0

66

Поздравлямс, и большой респект.

0

67

Фдуч, потребуй пересчета голосов зимнего ЧУ. Может ты опять чемпион?

ЗЫ Сфальсификовано! :)

0

68

позравляю!

0

69

Фигасе! Купес.. ну вааащеее.... оказывается я с будущим чемпионом на рыбалку ездил.  o.O

Круть!  :flag:

Отредактировано Fest (2008-03-19 15:10:07)

0

70

Не сгласте,в этой стране без третьего тура как правило не обходится :D

0

71

Fest написал(а):

Фигасе! Купес.. ну вааащеее.... оказывается я с будущим чемпионом на рыбалку ездил.  o.O

О то можно подумать, ты уже забыл как был призёром, пусть даже и в командном зачёте! :crazy:
Радоваться нужно тому, что все мы сокамандники! А по сему гордость вдвойне!

0

72

да-да, я с Купесом тоже в одной команде был когда-то  :flag: поэтому мое одно весло!

0

73

Поздравляю ну это вааще  :flag:  "скромности "у тебя нет :D

0

74

Донбасс рулит! 1 и 2 места у ребят из Донбасса!!!

0

75

Фдуч написал(а):

Донбасс рулит! 1 и 2 места у ребят из Донбасса!!!

теперь бы не показать плохих результатов на ЧУ... я шота стал нервничать и переживать...

0

76

К-хе,к-хе... 2/3 Харьковской губерни тоже Донбасс. Может все три места? :D

0

77

Согласен, все три!!!!

0

78

alex_slon написал(а):

теперь бы не показать плохих результатов на ЧУ... я шота стал нервничать и переживать...

Если ты полез на уровень национального чемпионата, то, думаю, знаешь, что делаешь. Это очень ответственно, и надо догадываться, что в случае пролета, даже, если хлопают по плечу, мол, не переживай, внутри и в стороне они могут так не думать. Очень тяжело работать в команде, когда на тебя смотрят и надеются не два-три твоих товарища, а две-три сотни, на 90% незнакомых, людей...

0

79

Слон, расслабсё - мы все простим!  :crazyfun: надеюсь что будет желание приехать за вас поболеть :)

0

80

http://fish.in.ua/phpbb2/viewtopic.php? … Csid=#5253

Тут результаты.

0

81

Дима, кроме того что Лумиса оставляют еще и катушку в качестве компенсации дарят - а ты переживал ;)

Поздравляю :) с 1м местом

0

82

Фдуч написал(а):

Очень тяжело работать в команде, когда на тебя смотрят и надеются не два-три твоих товарища, а две-три сотни, на 90% незнакомых, людей...

А они то собственно чего?

0

83

Ну, например, знакомые-сотрудники ФишДрима тебя не знают, но болеют за команду своего Димки. Если ты обвалишь команду, то они не придут тебя ободрить, т.к. не знают тебя, но в разговорах прополоскают конкретно и до следующего ЧУ ты будешь крайний..  Нужен же виновный :nope:

Но старайся об этом не думать, вернее думай об этом, но не зацикливайся. Ведь ты едешь побеждать, а не участвовать. Без настроя "только за победой" лучше уступить место более подорванному..

0

84

Фдуч написал(а):

Без настроя "только за победой" лучше уступить место более подорванному..

Да мы их всех там порвём. :) ФДУЧ, а не хочешь в качестве тренера поехать с Димкиной командой ? :) Будешь нам пендали отвешивать если что не так. :)

0

85

Я могу тренером!
Ривер - подтверди, что я на рыбу лучше прикормки действую.

:-)

0

86

Ну вы дончане с киевским ай-пи не отвертитесь на ЧУ в Киеве - шоб были как штыки ...

0

87

Ривер - подтверди, что я на рыбу лучше прикормки действую

Та да, Максик заклинания в секторе читает, могёт.

0

88

я так называемым "тренером" больше не буду...

0

89

Vitalyt написал(а):

я так называемым "тренером" больше не буду...

А никто и не просит - просто болельщиком  :flag:

0

90

Fest написал(а):

Я могу тренером!

А чего на Зимнем Спининге без люлей было?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Харьковский Кубок по спиннингу "Открытие сезона-2008" (3-4 марта)