Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Спортивные мероприятия в Запорожье - 2008 год


Спортивные мероприятия в Запорожье - 2008 год

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

25.10.08
Кубок Запорожской области по ловле рыбы спиннингом с берега

18.10.08
Кубок Запорожской области по ловле рыбы фидером

06.09.08
07.09.08
Чемпионат Запорожской области по ловле рыбы спиннингом с лодки

02.08.08
03.08.08
Чемпионат Запорожской области по ловле рыбы фидером

26.07.08
27.07.08
Кубок Запорожской области по ловле пелингаса спиннингом с берега

18.07.08
20.07.08
Кубок Запорожской области по ловле карпа

20.06.08
22.06.08
Чемпионат Запорожской области по ловле карпа

19.04.08
20.04.08
Чемпионат Запорожской области по ловле рыбы поплавочной удочкой

12.04.08
13.04.08
Чемпионат Запорожской области по ловле рыбы спиннингом с берега

29.03.08
Кубок Запорожской области по ловле рыбы спиннингом с берега

Отредактировано Спиннингист (2008-03-18 21:17:17)

0

2

Спиннингист написал(а):

29.03.08
Кубок Запорожской области по ловле рыбы спиннингом с берега

Приедем... Давайте на Волчьей  :flag:

0

3

poloten4ik написал(а):

Приедем... Давайте на Волчьей

Посмотрим, что на сборах в федерации наголосуют. Вам будем рады, чем серьезнее соперники, тем лучше.

0

4

А положение где почитать, хотябы по ближайшим битвам?????????

0

5

Как только регламент опубликуют, сразу запостим.
   Ну или смотреть здесь ЗОФРС

0

6

А что там смотреть 2007 год :D

0

7

Ботаник написал(а):

А что там смотреть 2007 год

Да это там админ балда, не обновляет ничего.
  Соревнования по спиннингу 29го марта пройдут в с.Долинское Запорожской области (6 км от запорожья по Никопольской трассе)

0

8

26.07.08
27.07.08
Кубок Запорожской области по ловле пелингаса спиннингом с берега

Пелингаса на искуственные примаки???  o.O Или все таки на донки?

0

9

kay-tan написал(а):

Пелингаса на искуственные примаки???   Или все таки на донки?

Я думаю нет ничего невозможного, хотя ловить пиленгаса на искуственные приманки мне и самому не приходилось, попробуем. А почему нет?

0

10

Потому что даже толстолобик на силикон попадается чаще. Забудте... не вы первые такими мечтами себя тешите.

0

11

Спиннингист написал(а):
Ботаник написал(а):

А что там смотреть 2007 год

Да это там админ балда, не обновляет ничего.

Все там есть, и нефиг на зеркало пенять - админ как раз все делает оперативно...
http://zofrs.zp.ua/compet_4.html

0

12

по 29 числу положение полностью не читается?

0

13

Палыч написал(а):

по 29 числу положение полностью не читается?

все читается http://zofrs.zp.ua/290308.html

0

14

romeo написал(а):

А то Баракуда в прошлом году уж очень сильно предестал застолбили ...

Не понял. Разве мы их не сделали?

0

15

2 Фдуч
Мы и Вы на тот момент? Нет, хотя точьно уже непомню. Интересно было бы на вас рядом ловящих посмотреть. Техника Vs. Тактика

Отредактировано FastRiver (2008-03-25 22:29:05)

0

16

Дааа, появился у Фишдрима пунктик: фидер, т.к. в остальных дисциплинах мы засвечены (поплавок, мормышка, спиннинг)..

0

17

Скромность - Ваша черта :D  Фишдрим и спининг - кстати тоже забавно.

появился у Фишдрима пунктик: фидер

Разве это плохо, что у кого-то есть силы и желание развивать начинания? Отбросив политику и комерцию - это тот соц. пакет, которого не в состоянии предложить ни кто (желающих мало :angry: )!

Отредактировано FastRiver (2008-03-25 22:50:05)

0

18

romeo написал(а):

Да уж мужики на приезжих решила федерация заработать ! Ай молодцы    РЕСПЕКТ и УВАЖУХА ! Самый простой способ чтобы поменьше было конкурентов у местных  !!!

Насколько я знаю у президента федерации, наоборот, позиция такая, чтобы побольше было гостей из других регионов и посильнее... Тока вот с чем связано 200 грн - не знаю - может именно в данном случае, потому что не чемпионат, а кубок - т.е. спонсоров нет - все организуется за "свои"...

Да, уточнил... 200 грн - тока за кубок с иногородних... На чемпионатах платить иногородним стока же - 100 грн - вас зачисляют в нашу федерацию и все чемпионаты в календаре на год - бесплатное участие...
Так шо приезжайте!!!! Будем рады!!!

Отредактировано Винни (2008-03-26 10:12:52)

0

19

Так кто нибудь поехал из Донецких?

0

20

Палыч написал(а):

Так кто нибудь поехал из Донецких?

Ты это так сказал - как будто, очередь из Донецких стоит на спортивные мероприятия ездить  :crazyfun:

0

21

Винни написал(а):

Да, уточнил... 200 грн - тока за кубок с иногородних... На чемпионатах платить иногородним стока же - 100 грн - вас зачисляют в нашу федерацию и все чемпионаты в календаре на год - бесплатное участие...

Мда.....что то я не совсем поняла...зачем зачислять в федрацию? Что за ерунда?! Я не к тому, что вы не можетие принимать к себе кого хотите....Хотя если вы являетесь осередком нац. федерации, а судя по поездке на эти выходные в Киев....вы таки ими являетесь, то работать мы будем по общим правилам...И принимать в федерацию либо жителей области, либо спортсменов из тех областей, где нет федераций. Хотя опять же по результатам поездки высянилось, что у нас уже 16 федераций! Пять из них были приняты именно на конференции в эти выходные в состав национальной. Вы просто можете взять со спортменов 100 грн. в качестве абонплаты что ли ...на посещение ваших соревнований на дальнейшее. К тому же в ближайшее время будут введены единые корочки спортсменов....На развороте слева (поскольку автоматом член областной федерации становится членом национальной) будет стоять отметка (печать нац. федерации, а справав той областной федерации в которой он состоит...Отметку об уплате членских взносов в дальнейшем ставит областная федерация.

Отредактировано Наталья (2008-03-31 08:56:21)

0

22

Наталья написал(а):

(поскольку автоматом член областной федерации становится членом национальной)

Во круто!
А как в обласную вступить срочно!

0

23

Наталья написал(а):

Мда.....что то я не совсем поняла...зачем зачислять в федрацию? Что за ерунда?!

ну не зачислять в федерацию... назовите это по другому - купить абонемент на участия в наших соревнованиях. Абонемент имеет вид членского билета нашей федерации :-)

0

24

http://zofrs.zp.ua/290308.html
Видать запекла боротьба була!!!
А отчеты соседей есть где нибудь!

0

25

Палыч написал(а):

А отчеты соседей есть где нибудь!

http://anglers.com.ua

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Спортивные мероприятия в Запорожье - 2008 год