Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стыла

Сообщений 31 страница 60 из 192

31

FastRiver написал(а):

Чудаки и окуня

Это как?

0

32

то Фдуч
А как Ваша поездка удалась? Как мне показалось клев был довольно капризный, если судить по рыбалкам прошлого года. Два бойца что со мной были вообще с нулем уехали, мне удалось немного натягать, но плотва была значительно мельче чем ожидалось и малейшие задержки в забросах сразуже сказывались на клеве( темп нужно было держать высокий) и все прихоилось начинать с начала, собственно и трава несколько мешала удерживать рыбу. И еще, сколько стоил для Вас лов, с меня взяли 30гр, хотя коллега выше писал что платил 20гр, может с меня за длинные зубы и нос так содрали?

0

33

Топор написал(а):

А как Ваша поездка удалась?

Которая аж тогда. Душу отвел. Правда сел не на траву, а на скалу. Кил пять наловил с 3 до 7, правда долго раскачивалась, но уж когда подошла  :)

А денег, увы, с меня не взяли :dontknow:

0

34

очень интересно зимой на лед кто-нибуть ездил на плотву? Можно ли сейчас там ловить скок стоит? Поделитесь кто в курсе?

0

35

to Фдуч... на фото что немного выше, в ведре у вас и у ромео это плотва?? не красноперка, что то похоже очень? я вчера картинки эти разглядывал, разглядывал так однозначно и не убедил сам себя:) :question:

0

36

Vitalyt написал(а):

большая плотва - красивая

+1
знатный улов

Отредактировано Sneg (2009-01-25 16:23:45)

0

37

to poloten4ik
причем Дзержинское вдх. к Стыле? не очень понятно, можно пояснить?

0

38

Sneg, ну видимо потому, что Дзержинское водохранилище находится в Стыле, и носит в простонародии такое же название "Стыла".

0

39

:confused:   почему-то думал, что Дзержинское вдх. должно находится, как минимум где-то в окреснотях Дзержинска... а так помоему Дзержинск в одной стороне а Стыла совсем в другой... :tired:

0

40

Sneg написал(а):

почему-то думал, что Дзержинское вдх. должно находится, как минимум где-то в окреснотях Дзержинска... а так помоему Дзержинск в одной стороне а Стыла совсем в другой...

В жизни много парадоксов...

0

41

и с какого перепугу его Дзержинским назвали? "Мне так для себя, чисто поржать" ;)

0

42

Sneg написал(а):

и с какого перепугу его Дзержинским назвали? "Мне так для себя, чисто поржать"

Там колхоз им.Дзержинского, в селе Стыла.

ЗЫ Вспомнил анекдот, "вам шашечки, или ехать" ?

0

43

ну вроде прояснилось, данкешон.

0

44

Терь осталось разобраться с карасями тамошними, и красноперками (?) :)

0

45

абсолютно согласен и прям горю желанием, тока ждать еще долго, потому, как настращали тамошними дорогами непролазными, но как просохнет, обязательно съезжу 8-)

0

46

По непроверенным данным-Стыла закрывается с 1-го марта,кажись на три года.

Отредактировано ИНЕ (2009-02-24 11:52:58)

0

47

:huh: съездил...

0

48

Арендаторы меняются...

0

49

А на спин незя?

0

50

to romeo
а тел. номером какого-нить егеря со Стылы или того кто на месте может сказать какие условия лова и т.п., слабо поделиться (можно в личку)? :writing:

0

51

От уже, Ромка!  :rofl: В общем так...пока цена та же, что и была....30 грн. с носа и 15 грн. пенсионеры...По льду лов бесплатно...
С лодок можно, моторы низзя.... С лодки тоже 30 грн..с носа..Информация сегодняшняя..
По поовду закрытия хвоста в нерест чуть позже....

0

52

Вопрос к модераторам.

А чего у нас две темы: Стыла?

Для удобства? Если надо посмотреть за Стылу, то читать тему: Стыла? А если мне про Стылу выяснить надо, то куда читать? В другую тему: Стыла?

http://www.zaboysultra.com/buf/smile304.gif

0

53

Fest написал(а):

Вопрос к модераторам.
            А чего у нас две темы: Стыла?
            Для удобства? Если надо посмотреть за Стылу, то читать тему: Стыла? А если мне про Стылу выяснить надо, то куда читать? В другую тему: Стыла?

Объединять темы движок не позволяет. А создавая доп.темы наши пользователи не удосуживаются проглядеть, а вдруг такая тема уже есть? Но в обоих темах есть информация. Могу тока переименовать, не удалять же?

0

54

Кто знает, возле акаций лед есть? Не слишком опасно?

0

55

В каком районе этот водоем находиться, и как туда добраться?
http://www.zaboysultra.com/buf/smile177.gif

0

56

romeo написал(а):

Там и так негде протолкнуться ! А на форуме его еще и пиарят  ню ню ! Летом рыдать будете что пропиарили водоем !!!

Да!!! Особенно я, буду вам мешать.
Спасибо, что хоть вы не послали на Google, а дали ясно понять где находиться водоем.
Если так каждый будет к друг другу отнаситься на форуме, что же тогда за х.....ня получиться?

0

57

romeo написал(а):

ГРУСТНО блин !

Грустно мне, что увлекся этим видом спорта.

0

58

romeo написал(а):

Например сижу я ловлю рыбу рядом компания типа рыбу ловит (по сути приехали на природе побухать) подходят начинают распрашивать что и как... поддатые... одно желание собраться и уехать !!! И ТАКИХ "РЫБАКОВ" очень много и надо меньше афишировать водоемы чтобы максимально возможно минимизировать поадание подобных рыбаков туда.

Тогда извини!!!

0

59

Evgen

Позиция обиженного - не очень красит. Форум для того, что бы научиться ловить рыбу. Познакомиться с хорошими людьми, многие из которых уже приглашают тебя на рыбалку. Возможно даже и на Стылу. Смысл тут из себя обиженного корчить? На каждый твой вопрос отвечать врядли все будут, т.к. не все считают нужными отвечать на такие вопросы. Тем более в других темах уже многое выяснили, осталось лишь дождаться тепла...

0

60

romeo написал(а):

начинают распрашивать что и как... поддатые...

Таких людей терпеть ни могу, так как сам спиртное не употребляю.

0