Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стыла

Сообщений 61 страница 90 из 192

61

poloten4ik написал(а):

Позиция обиженного - не очень красит. Форум для того, что бы научиться ловить рыбу. Познакомиться с хорошими людьми, многие из которых уже приглашают тебя на рыбалку. Возможно даже и на Стылу. Смысл тут из себя обиженного корчить? На каждый твой вопрос отвечать врядли все будут, т.к. не все считают нужными отвечать на такие вопросы. Тем более в других темах уже многое выяснили, осталось лишь дождаться тепла...

Да, здесь я с тобой согласен. Не ту позицию выбрал. Погорячился не подумавши.

0

62

Evgen написал(а):

так как сам спиртное не употребляю.

Evgen,ты палку не перегибай :D !
А на Стылу проехать просто-главый ориентир Старобешево,карту открой посмотри чуть южнее.Да и на форуме о том как проехать на стылу очень много писалось,и карты выкладывались,и фотки с Гугла...

0

63

Тандемный турнир по фидеру ( Донецкая областная федерация )
№25
А то накинулись на мужика...

Отредактировано Вовка (2009-02-26 11:21:34)

0

64

Полностью солидарен с romeo. В радиусе 40 км от Донецка водоемов, на которых можно нормально половить, чтобы не слушать всякого рода пьяный мат, совсем не осталось.  :mad: Приходится ездить за 100 км, так и то не факт, что получится отдохнуть. Количество "рыбаков" растет, а водоемов больше не становится.

0

65

to romeo
Ваш гнев понятен и отчасти я его разделяю (особенно по части 20 удочек и загаживания водоемов), но вопрос нафига эта ветка на этом форуме?
Как быть рыбакам, которые только начинают и фактически кроме как здесь, больше не с кем посоветоваться?  Даже банально узнать, где да как ловится, что в этом плохого? Ведь лично  вам никто допрос с пристрастием не устраивает, есть желание инфо поделиться когда спрашивают Благодарствую, нет и на том спасибо.
Лично мне никогда не жалко поделиться, что да как потому, как прекрасно понимаю, что сам такие вопросы задаю. Переться на обум непонятно куда невсегда есть возможность (про желание молчу).
  А сливать места до метра, по-моему, никто и не просит тут, по крайней мере, этого не увидел (мож плохо смотрел).
Деление рыбаков на правильных и не правильных дело не сильно благодарное. Где эта черта проходит тоже вопрос спорный.

0

66

Вовка написал(а):

А то накинулись на мужика...

Та я сам охерел, так хорошо утро начиналось, думаю поинтерисуюсь как добраться до ставочка, "Поинтерисовался!!!"
Лучше я здесь, у себя, на Ольховчике потусуюсь.
http://www.zaboysultra.com/buf/drill2.gif

0

67

Вовка написал(а):

и фотки с Гугла...

Тссс. Это очень обидное слово  :whistle:

0

68

Ой, не развозите опять этот г...з по поводу правильных или неправлиьных, уже тошно от ентого  http://www.zaboysultra.com/buf/snorkle.gif Все тут правильные, кто признается что он неправильный? Evgen, скорей бы уже вода открытая, тогда вопросов будет еще тыща, но уже не о том, как на водоем проехать. Я надеюсь, по крайней мере.  http://www.zaboysultra.com/buf/connie.gif

0

69

poloten4ik написал(а):

Evgen, скорей бы уже вода открытая, тогда вопросов будет еще тыща, но уже не о том, как на водоем проехать.

Не, тогда вопросов  будет все меньше и меньше, времени ни будет, хочу себя полностью  посвятить этому виду спорта, здесь на форуме я очень много узнал, об этом виде спорта,  а остальное все приложиться.

0

70

poloten4ik написал(а):

Тссс. Это очень обидное слово

Ты не думай, что для меня это обидное слово, просто у меня ограниченный доступ к Интернету, и не к каким сайтам кроме Форумов, у меня доступа нет. Работа не позваляет.

0

71

Sneg написал(а):

Ваш гнев понятен и отчасти я его разделяю (особенно по части 20 удочек и загаживания водоемов), но вопрос нафига эта ветка на этом форуме?
Как быть рыбакам, которые только начинают и фактически кроме как здесь, больше не с кем посоветоваться?  Даже банально узнать, где да как ловится, что в этом плохого? Ведь лично  вам никто допрос с пристрастием не устраивает, есть желание инфо поделиться когда спрашивают Благодарствую, нет и на том спасибо.
Лично мне никогда не жалко поделиться, что да как потому, как прекрасно понимаю, что сам такие вопросы задаю. Переться на обум непонятно куда невсегда есть возможность (про желание молчу).
  А сливать места до метра, по-моему, никто и не просит тут, по крайней мере, этого не увидел (мож плохо смотрел).
Деление рыбаков на правильных и не правильных дело не сильно благодарное. Где эта черта проходит тоже вопрос спорный.

+1

0

72

Ух, сколько возни вокруг Стылы! Там, че, уже лед сошел?
(NB! Места не выспрашиваю, в напарники не набиваюсь, двадцатью удочками не ловлю, на берегу не бухаю и пр. НЕ http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif ).

0

73

romeo написал(а):

Там лед лежит метровый

Точно? А то собираюсь поехать окуня половить, чтобы не промазать.

0

74

Evgen написал(а):

хочу себя полностью  посвятить этому виду спорта

Не рановато ли в спортсмены  :|

0

75

Фдуч написал(а):

Не рановато ли в спортсмены

:D

0

76

Фдуч написал(а):

Не рановато ли в спортсмены

Ну, что я тебе хочу сказать, я думаю уже в самый раз.
Не все же раждаються, уже спортсменами  :D

0

77

Тогда добро пожаловать! Но сначала получите книжку рыболова-спортсмена.

0

78

ТО Ромэо
Рома, надо свои бригады создавать. Приезжает утром один форумчанин, занимает пол берега, а потом остальные подтягиваются. По очереди, чем не выход?

Отредактировано format (2009-02-28 14:48:26)

0

79

romeo написал(а):

буду ловить с лодки

А я всю осень ездил в будние дни. Красота

0

80

romeo написал(а):

такое может себе позволить человек работающий на себя или посуточно

Да, здесь я с тобой согласен, в выходные дни как приедиш на ставок, людей хрен пролезиш, а еще и хочеться на свое люмимое место, а там как на зло, уже кто-то сидит. Вот и приходиться довольствоваться тем, что есть.
А в буднии дни, только и получаеться выехать когда в отпуске.

0

81

Саня(Рай),как  лед на стыле,всю плотву выловил.можно еще ехать?

0

82

Саня  спортсмен ему все равно,толстый или тонкий...

0

83

Действительно мне все равно! Но орендатор ни чего не запрещал и его даже небыло на водоеме а лед немного рыхловат, но толщина 18см. Подъезд очень плохой, но ПЛОТВА у нас ловилась разная штук 15-17 больше 300г. месные почти ничего не поймали только за нами бегали

0

84

MAX.SHIMANO написал(а):

Саня(Рай),как  лед на стыле,всю плотву выловил.можно еще ехать?

уже ехать не стойт вроде на субботу дождь а на воскресенье +10

0

85

Весной ездил кто нибудь? Рыбка проснулась? Запрет нерестовой присутствует?  http://www.zaboysultra.com/buf/fishing.gif
Если есть у кого тел. охраны/руководства киньте в меня, позвоню поспрашаю. :mybb:

0

86

Слышал запрета нет, ловят.

0

87

Уважаемые, кто знает на Стыле сейчас разрешают ловить и по чем?  :flag:

0

88

Nikolaich написал(а):

Уважаемые, кто знает на Стыле сейчас разрешают ловить и по чем?

По 30 грн. на один крючок :glasses:

Отредактировано Артём (2009-04-15 14:11:48)

0

89

Артём написал(а):

По 30 грн. на один крючок

только с дамбы или где хочешь?

0

90

Не могу сказать, у арендатора не уточнял...  :dontknow: ...

Отредактировано Артём (2009-04-15 16:53:33)

0