Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый чемпионат области по ловле рыбы на поплавок 17-18 мая.


Открытый чемпионат области по ловле рыбы на поплавок 17-18 мая.

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Уважаемые господа. Приглашаем всех желающих принять участие в традиционном открытом чемпионате области по ловле рыбы на поплавочные удилища "весенний поплавок 2008". Организатор: Донецкая областная федерация любительского и спортивного рыболовства. Партнеры: Интернет - магазин wwwpodsekai.com.ua, рыболовный магазин АКВА, мыгазин САФАРИ.
Соревнования проходят в двух номинациях: "Профессионалы" и "Любители". Профи соревнуются в два этапа. Любители в один день. Место проведения: дамба Донецкого моря. Регистрация в 7-00.
В категории "Профи" принимают участие члены действующих федераций Украины. Если в области нет официально зарегистрированной федерации, заявки рассматриваются в рабочем порядке.
Приглашаем всех желающих принять участие!
регистрация по телефону: 8-050-959-43-87, Вячеслав Пыпенко
Справки по телефону: 8-050-173-33-65, Наталья Плугина.

0

2

ШО! Опять мусор убирать  o.O

0

3

shutov написал(а):

ШО! Опять мусор убирать  o.O

:cool: Надо в правила соревнований внести, что каждый убирает за собой и уезжает с еще одним кульком мусора, например.

0

4

Наталья написал(а):

Любители в один день. Место проведения: дамба Донецкого моря. Регистрация в 7-00.

а вообще регламент посмотреть можно? если не поучавствовать -то хотя бы посмотреть приехать :flag:

0

5

shutov написал(а):

ШО! Опять мусор убирать

Будем надеяться, что нет. Что люди прочитали наши посты, и увидели фотки с мусором :)

0

6

Состав команды 3 человека. Взнос с команды 200 грн.

0

7

Наталья написал(а):

Партнеры: Интернет - магазин wwwpodsekai.com.ua, рыболовный магазин АКВА, мыгазин САФАРИ.

Призы в студию.
  От  " Сафари " карповые крючки ? :dontknow:

0

8

Саня, собирайся. Чемпионат области - он один раз в году. Есть шанс реабилитироваться..

0

9

День добрый!
Немного о регламенте.
Спортсмены отдельно, любители отдельно.
Спортсмены в два этапа 17 и 18 мая. Любители в один, только 18 (но необходимо смотреть по погоде).
В семь утра жеребьевка, в восемь вход в зоны и в 10 начало лова.
Любители соревнуются только в личке и сбор по 40 гривен.

0

10

Уже собрались, третьего ищем .   :flag:

0

11

А что в любителях тоже нужно команду выставлять?

0

12

Андрей

what's up написал(а):

Любители соревнуются только в личке и сбор по 40 гривен.

0

13

what's up написал(а):

(но необходимо смотреть по погоде).

Гроза враг рыболова :|

0

14

Сорри невнимательно читал.

0

15

Наличие платформ обязательно?

Отредактировано ИНЕ (2008-05-13 15:44:21)

0

16

ИНЕ написал(а):

Наличие платформ обязательно?

Вот ну не верю я, что ИНЕ будет соревноваться  :crazy:

0

17

ИНЕ с начала года занимается гонкой вооружений и усиленно изучает мат.часть.

0

18

ИНЕ написал(а):

Наличие платформ обязательно?

Кто будет соревноваться в спортсменах - да (минимально - крепкая платформа на четырех регулируемых ногах с возможностью привязки).
Кто в любителях не обязательно.

0

19

По любителям количество живого компонента в прикормке без ограничений?

0

20

ИНЕ написал(а):

По любителям количество живого компонента в прикормке без ограничений?

1 кг мотыля и 1 литр опарыша - максимум.

0

21

а насаживать на крючек сколько можно максимум? есть ограничения? интересно просто.

0

22

Блин... Я разработал гениальный рецепт прикормки,теперь расскажу,раз все равно нельзя.... 70% мотыля+30% земли.

Отредактировано ИНЕ (2008-05-13 16:09:15)

0

23

ИНЕ написал(а):

Блин... Я разработал гениальный рецепт прикормки,теперь расскажу,раз все равно нельзя.... 70% мотыля+30% глины.

чего? на один шар хватит! даже на 2!!! я даже что-то подобное видел, только на зимних соревнованиях

0

24

Глина не пойдёт нужна мягкая земля.

0

25

what's up написал(а):

Кто будет соревноваться в спортсменах - да (минимально - крепкая платформа на четырех регулируемых ногах с возможностью привязки).
Кто в любителях не обязательно.

типа любителей не жалко, главное шоб ПРОФИ не потонули :)

0

26

what's up написал(а):

минимально - крепкая платформа на четырех регулируемых ногах с возможностью привязки

4-х ножная платформа также опасна, как и ее отсутствие. Платформа допускается 6-ти ножная.

ИНЕ написал(а):

70% мотыля+30% глины.

А глина, чтобы подешевле выходило?

0

27

платформа со спинкой разрешена? для матча это ведь очень актуально, а то у многих рыболовов спина больная. там же матч основная удочка на Дон. море?

0

28

Фдуч написал(а):

А глина, чтобы подешевле выходило?

Нет... Чтобы делать шары с разной экспозицией.

0

29

Роман написал(а):

типа любителей не жалко, главное шоб ПРОФИ не потонули

Любителей больше жалко, чем ПРОФИ. Жалко только, что не все могут себе позволить платформу.
А в спорсменах хочется ловить, а не выслушивать соседа как ему распугали всю рыбу купающиеся.

0

30

А можно я в любителях буду??? а то два дня думаю не потяну... "из дома выгонят" :-)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый чемпионат области по ловле рыбы на поплавок 17-18 мая.