Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Рыболовный магазин г. Макеевка.


Рыболовный магазин г. Макеевка.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В магазинчике в Пассаже, что возле универмага г. Макеевка продают дорожки. Дёшево. Я туда больше ни ногой!!!

0

2

БОЙКОТ и ПОЗОР............

0

3

benderr написал(а):

В магазинчике в Пассаже, что возле универмага г. Макеевка продают дорожки. Дёшево. Я туда больше ни ногой!!!

Хмм. Не обращал внимания ни разу. Может потому что не интерисуюсь дорожками.

0

4

сегодня поговорю с хозяином, если это действительно так!!
думаю уберут из продажи!!!

0

5

Роман написал(а):

сегодня поговорю с хозяином, если это действительно так!!

Думаю он не захочет потерять нескольких постоянных клиентов, которые затариваются не на 100 грн., в замен на несольких которые купят 3-5 дорожек за копейки :idea:

0

6

Предложить хозяину магазина наклеить на входную дверь: МЫ ПРОТИВ ПРОДАЖИ БРАКОНЬЕРСКИХ СЕТЕЙ. Клиентов станет больше и браконьеры начнут задумываться.

0

7

romeo написал(а):

а они думать умеют ?

Неа, все по необдуманным инстинктам, как у животных. Типа - сел в лодку-на весла такого же посадил-высыпал пару километров полотна-выплыл-утром снялся и свалил-рыбу продал-купил еще сетей :crazyfun: . И так по кругу. О каком уме может идти речь :crazy:

Отредактировано Артём (2008-05-28 10:36:49)

0

8

все собрано и вывезено из магазина!!!
хозяин оказался понятливым и мудрым!!!

0

9

Роман написал(а):

все собрано и вывезено из магазина!!!
хозяин оказался понятливым и мудрым!!!

Теперь дорожками торгует Роман..... по адресу: Плехановская автостанция, "Золотое кольцо":D  :playful: :crazy:

Модерам:Пусть денек повисит... завтра снесете...

Отредактировано СЕРЁГА (2008-05-28 17:02:30)

0

10

Хозяин оказался слабаком. Я бы не убирал.

Надо быть последовательным до конца.

0

11

Snasti N.1 написал(а):

Хозяин оказался слабаком. Я бы не убирал.

По крайней мере он не закрыл магазин

ЗЫ  :tomato:

0

12

Я то как раз последователен - говорил всегда что рыб.бизнес -это чушь и закрыл магазин поэтому (хотя думаю другие-то поменьше зарабатывают в этом деле).
А про сети уже последние пять лет разговор идет - а он что, только узнал после прихода Романа? Думаю нет. Т.е. либо хотел продавать сети, либо не считал дорожку брак.снастью. Я, например, не считаю. Карполовы и спиннингисты профи несравнимо больше наносят вреда. А Вы видели кто ловит на дорожку (не путать с сетями) и сколько они ловят?

Вообщем не смог свое мнение отстоять. Так что слабак однозначно. Был бы мудрый не ставил бы изначально.

0

13

Snasti N.1 написал(а):

Карполовы и спиннингисты профи несравнимо больше наносят вреда. А Вы видели кто ловит на дорожку (не путать с сетями) и сколько они ловят?

А еще я сегодня видел, как рыбы гибнет и гниет в брошенных дорожках.
карполовы спортсмены карпуху отпускают. спинингисты. которые не жлобы тож больше чем надо не возьмут.
А если зенитчики с берега по 20 удил ставят и пост сдал, пост принят, то перо им в жжжж.
всего выловят и будут почухивать одно известное место.
Человек тем от макаки и отличается, что остановиться во время может. ИМХО.

0

14

2 babaka
Можеш успокоиться, всего они не выловят, но попортят конечно изрядно. Например Глинки.

0

15

Snasti N.1 написал(а):

Надо быть последовательным до конца.

Надо деньги зарабатывать последовательно, а иначе хозяин был бы вынужден искать немало клиентов (учитывая какую часть клиентуры Рома туда завел). Если б хозяин в позу стал, яб там покупать прекратил и, вероятно, не я один.

0

16

Indian написал(а):

Если б хозяин в позу стал, яб там покупать прекратил и, вероятно, не я один.

Истина

0

17

Он мне сразу сказал, я сетями не торгую!!! и реально не знал что пауки, экраны, дорожки тоже запрещены.
я ему распечатал с инэта инфу от Громады Рыбалок, рассказал про то что запрещено торговать сетематериалом, объяснил разницу в клиентуре и ценах интересующего их товара.
думаю он больше не рискнет  торговать запрещенным товаром.

0

18

Роман написал(а):

думаю он больше не рискнет  торговать запрещенным товаром.

Плохо что этим проблему не решить, Красный Рынок в 10 мин. хотьбы от пассажа - а там сетевых полотен и изделий из них валом. Я буквально сегодня с утра читал мораль своему дядьке, который на Красноме купил себе невод и так гордо мне его показывал, но увидив на моем лице отрицательные эмоции, сразу стих...

0

19

Невод ?, а что с ним можно в наших краях сварганить?

0

20

Загородить себе гусятник :D .

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Рыболовный магазин г. Макеевка.