Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Общие рассуждения о рыболовном спорте...


Общие рассуждения о рыболовном спорте...

Сообщений 271 страница 285 из 285

271

Веталь. У тебя проблемы?,  зачем мне всё это, да и единственный человек, о котором я забочусь - это я сам. :rofl: На аватаре доступно написано. :glasses: Кресло бурдака млжеш оставить себе :rofl:

0

272

У тебя на аватаре какая-то фигня написана "Я вижу тебя. Гоча"  :crazyfun:
У меня проблем нет, все просто замечательно, чего и тебе желаю.

FastRiver написал(а):

единственный человек, о котором я забочусь - это я сам.

везет тебе... хотя как посмотреть.

0

273

FastRiver написал(а):

На аватаре доступно написано

О великие ...
Расшифруйте смысл аватары..... И помогите мне это сделать со своей????

0

274

Vitalyt написал(а):

У тебя на аватаре какая-то фигня написана "Я вижу тебя. Гоча"

Не, у него:
http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/22/35/26.jpg

Fuck Off and Die. Все лаконично... Я так понимаю, это к каждому относится  :crazyfun: Виталя, к тебе так точно уже адресовано.

0

275

а я продолжаю видеть "I see You. gocha", наверное где-то в кэшах глубоко сохранилась картинко.
Ну лозунг "отъе.ись и умри" очень комуникабельный, спорить не буду :)

Отредактировано Vitalyt (2008-07-04 12:18:46)

0

276

FastRiver написал(а):

Кресло бурдака млжеш оставить себе

причем тут это, я тебе предлагаю создать свое кресло в профессиональном спорте!

0

277

Вы меня не слышите? :angry:
Что значит Медвежонок и ёжик из мультика "ёжик в тумане" на аватаре? Ёжик ещё такой , типа, с узелком ( с подарком... (медом наверное) в гости к медвежонку зашел.......)

И медвед такой ещё говорит: " Йожег превед!"

0

278

Ну что это может значить... Обычное приветствие в их непростом зверином мире, довольно таки этичное приветствие, сразу видно, что у зверей сложились устойчивые дружественные межвидовые отношения - йожиг вот например с узелком пришел, а что у него там, а хз - может мёд, а может просто забухать сэма притарабанил корешу.

Отредактировано Vitalyt (2008-07-04 12:38:22)

0

279

poloten4ik написал(а):

Fuck Off and Die. Все лаконично...

Тю блин..... А я думал, что написано  ЕДА по английски.... просто с ошибкой...

0

280

Vitalyt написал(а):

Ну что это может значить... Обычное приветствие в их непростом зверином мире, довольно таки этичное приветствие, сразу видно, что у зверей сложились устойчивые дружественные отношения - йожиг вот например с узелком пришел, а что у него там, а хз - может мёд, а может просто забухать сэма притарабанил корешу

Ну вот, абсолютно верное толкование аватары....
Когда другу нужна будет помощь я, как ёжик на аватаре, приду с непонятным (но очень нужным) узелком и в нем будет лежать то, что другу будет нужнее всего в этот момент.....

Или вариант№2

Я всегда встречу пришедшего в гости Ёжика , радушием славянской души и добрыми словами... вот только меня всё время будет волновать..., что же мой друг принес на этот раз в своей безразмерной торбочке?

0

281

Кстати модераторам предлогаю сделать тему : "Толкование аватар"!
И пусть все разьясняют почему у них на аватарах полотенца всякие, бобры, хотабычи, сумашедшие мыши на скейтах, рыбы с руками и без рук, люди из КВНа играющие в сериале"Наша Раша", в конце концов может мы и познакомимся с Гочей, которого так рекламировали....

0

282

romeo написал(а):

Я думаю Гоча это воображаемый друг  Никто его не видит, кроме владельца аватары

Я не думаю , что стоит разговаривать в таком тоне.... Этим ты можешь обидеть человека, а Гоча может оказаться  неплохим парнем.

0

283

СЕРЁГА написал(а):

Я всегда встречу пришедшего в гости Ёжика

Серёга...   не балуйся больше марихуаной. :)

0

284

Для "любителей отсидок", неба в клетку и прочих издевательств над животными - это слэнговое попался. Не знание - не грех, не стесняйся, спрашивай.

Отредактировано FastRiver (2008-07-04 15:26:55)

0

285

Hornet написал(а):

Серёга...   не балуйся больше марихуаной.

Я не балуюсь...... Просто КРЕДО! :rofl:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Общие рассуждения о рыболовном спорте...