Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Новый сайт для рыболовов Донбасса


Новый сайт для рыболовов Донбасса

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Vitalyt написал(а):

Олег, всю неделю этот вопрос можно было обсуждать, считанное число людей это заинтересовало.

Вот это-то и настораживает !

0

32

Ну что сделать люди такие любят когда все нахаляву и уже сделано. Может хоть потом постскриптум поблагодарят...

0

33

Teren написал(а):

Вот это-то и настораживает !

Здесь напишу что я думаю по этому поводу. В любом проекте есть 1-2 человека инициативных, которые реально должны все на себе тянуть. Поэтому я думаю кто максимально в этом заинтересован - должны потянуть лямку. Кто деньги подкинет, по-моему и так понятно. Мне А.Б. звонил, сказал если надо - может взять львиную долю на себя. Я деньгу дам... Тут главное продукт сделать... А он, ессесно, не 100$ что бы всем понравиться. Поэтому ждать одинакового интереса от всех - глупо. И как я говорил, его нужно делать продуктом не благотворительным. Тогда он будет выживать.

PS Я никого не ждал, сделал этот форум. Все поняли разницу. Понимаю, что он не надолго, но по крайней мере я четко показал какие могут быть форумы. Если к ним подойти с умом, и следить за ними. ИМХО

0

34

я же написал что я хотел на первой странице, что я хочу сделать. По моему мнению, сайт должен быть живой, типа Википедии ( http://ru.wikipedia.org ), т.е. каждый желающий поделится информацией бескорыстно в пользу общества сможет это сделать. Есть мысли о фильмах у Романа. Форум само собой, если кто-то видит как донецкий сайт на который сейчас ходят 40 человек сделать сразу прибыльным, то you are wellcome. Пока сайт не популярен, я не вижу таких возможностей, все и сразу не бывает... ИМХО

0

35

Vitalyt написал(а):

Пока сайт не популярен, я не вижу таких возможностей, все и сразу не бывает... ИМХО

Не вопрос... Но "с прицелом".

0

36

Vitalyt написал(а):

пора пересчитаться и собрать деньги и сделать заказ, сколько нас.
1. Vitalyt
2. Роман

0

37

Роман написал(а):

1. Vitalyt
2. Роман

3.Матвей

0

38

В личку или на мыло !

0

39

Соглласен на все 100. ЗАЧЕМ распыляться, компактно и доступно.

0

40

RA написал(а):

Новый сайт для рыболовов Донбасса не нужен, этого с головой хватает

pirat написал(а):

Соглласен на все 100. ЗАЧЕМ распыляться, компактно и доступно.

А я не согласен.
Это не сайт, это всего лишь один раздел сайта, который называется форум. А просто форум не может предложить сервисы, которые станут доступными при полноценном сайте.

+1

41

RA написал(а):

Я не хаккер, я рыболов, этого хватает.

чтоб пользоваться качественным сервисом не нужно быть хакером

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Новый сайт для рыболовов Донбасса