Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Николаевское вдхрн.


Николаевское вдхрн.

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

николаевка залив со стороны Бугаса не вздумайте ехать. По дороге на ставок ни одной таблички про аренду,кругом бутылки,банки,презервативы.Поехал сегодня с женой пополоскать спиннинг на пару часов,подЪехала на моторке какая-то наркота ,так называемый рыбнадзор,не показав документы начинают разводить на деньги. Заплатиь я согласен,только за что??????За полное отсутствие клева и кучи мусора????Или за хамство. Как только человек платит деньги,он становится потребителем в данном случае услуги,только какой????Так что если кто то хочет испортить отдых и настроение можете ехать.

0

2

Так талончик бы попросил, а мусор убрать не особо тяжело, спалить прямо на месте... Один раз там тоже не очень отдых начался, в стельку пьяные девки, по пояс голые (абсолютно не знакомые) , требующие командирского тела, сетки и доночники по 20 прутов и всё такое...

Отредактировано FastRiver (2008-07-29 00:22:50)

0

3

FastRiver написал(а):

в стельку пьяные девки, по пояс голые (абсолютно не знакомые)

Серега надо было удочки побросать и коммандиром прикинуться. Везет блин, мне такой цирк никогда не попадался :D

0

4

Объективно Николаевка входит в пятёрку лучших водоёмов для рыбалки и по хищнику и по белой рыбе. Поэтому придётся как-то приспосабливаться. Либо полностью переходить на ловлю в запретках.

0

5

FastRiver написал(а):

Один раз там тоже не очень отдых начался, в стельку пьяные девки, по пояс голые (абсолютно не знакомые) , требующие командирского тела

Ставлю палатку, организовываю свой партизанский отряд  :D

0

6

:D

0

7

то что девки пьяные не беда, лиш бы рыба клевала

0

8

николавское водохранилище - один из самых непредсказуемых водоемов! За 2 часа (с рассвета до 6,30) набивал до 15 кг. окуня. Был неоднократным свидетелем вываживания крупного карпа. Еще чаще люди возвращались вообще без единой рыбки. Думаю, что все связанно с большой глубиной водоема, очень сложным рельефом дна, большой акваторией и полным отсутствием какого либо хозяйствования.

0

9

а почем щас там половить стоит?

0

10

Napalm написал(а):

а почем щас там половить стоит?

30 хищник / 50 бель...

0

11

Витаха написал(а):

За 2 часа (с рассвета до 6,30) набивал до 15 кг. окуня.

С лодки, или с берега?

0

12

Витаха написал(а):

За 2 часа (с рассвета до 6,30) набивал до 15 кг. окуня.

Сколько рыбачу на этом свете, а такого результата тем более на Николаевке у меня не было

0

13

Povar написал(а):

Сколько рыбачу на этом свете, а такого результата тем более на Николаевке у меня не было

Если принять за внимание время рассвета пусть 4 часа утра, то за 2,30 минут - 15 кг окуня. Принимаем во внимание средний вес окуня, пускай 150 грамм. Это получается 1.38 окуня в минуту. При меньшем весе окуня - просто феноменальнейшие способности!

Всех специалистов по Николаевке надо собрать на наши береговые:)

0

14

poloten4ik написал(а):

Всех специалистов по Николаевке надо собрать на наши береговые:)

С такими отчетами у меня начинают поджилки трястись  :)
Опять внутри себя ощущение что предстоит серьезный экзамен, переживаю. Но к дню соревнований это пройдет. Дам себе установку, что это обычная рыбалка  :flag:

Отредактировано Povar (2008-09-08 12:13:31)

0

15

poloten4ik написал(а):

30 хищник / 50 бель..

30 - береговая ловля, 50 - с лодки.
Было так на прошлой неделе.

0

16

Витаха написал(а):

набивал до 15 кг. окуня.

А нафига тебе столько  o.O

Да и за 2 часа ну это просто пулеметный темп, не ну если по 400-500гр мастодонты в очереди за джигой стояли... а так

0

17

Палыч написал(а):

Да и за 2 часа ну это просто пулеметный темп, не ну если по 400-500гр мастодонты в очереди за джигой стояли... а так

У каждого рыбака свои понятия 1кг :)
Я и сам без весов часто и густо ошибаюсь в весе. Это зависит на прямую от настроения рыболова :)

0

18

Не переживайте, два дня на Николаевке ловился только трудовой окунь . Халявы по 15 кг больше нет.

0

19

Витаха,окуня пулеметом бил?

0

20

Народ, а ставка в 100 грн с человека осталось? Или в кризис понизили...

И еще. Переезжал ли кто со Стылы на Николаевку или наоборот. Есть ли проездная дорога?

Отредактировано Фдуч (2008-12-05 20:00:23)

0

21

Фдуч

Да! Сегодня как раз ехали через Докучаевск через Стылу в Старобешево... Объясню потом как проехать... До Стылы километров 30 от Николаевки..

0

22

Фдуч написал(а):

Есть ли проездная дорога?

Грунтовка. Смотря на чем ехать.
А из Николаевки в Стылу ближе ехать не через Докучаевск, а с той стороны, через Петровское.

0

23

За всё лето был раз пять.И только один сазан на 6,300кг. Ловил со стороны сторожки.Так называемый сазаний рай. Может есть интересней места.Подскажите.И на что ловите.

0

24

Ну тогда интересно мнение: почему все завозят снасти за 150-200 м от берега, если ближняя бровка идёт на расстоянии 60-70 м?
Ловил карпа пару раз. Оба безрезультатно. Не завозил. Бросал на бровку. Обе рыбалки были короткие. Планирую, когда позволит погода, поехать на подольше, чтоб всё сделать по уму.

0

25

Всё понятно. Спасибо за разъяснения.

0

26

romeo.Подскажи как ловить рыбу.Может у тебя опыта побольше.А написать (У природы нет плохой погоды,есть полохой рыбак.)может каждый.

0

27

romeo.Интересует Николавское вдхрн. Анадоль. Может знаеш интересней места.    май.июнь.июль.август.сентябрь. Карп от 6кг. и выше. Дальний заброс кукуруза пробую на бойлы. Два года назад ездил на Михайловку за Амвросиевкой шел хороший карась на фидер. Но говорят в прошлом году его выцедили.

Отредактировано Любитель (2008-12-31 19:16:33)

0

28

Вовка написал(а):

-под подписью romeo полностью подписываюсь!

Лично я считаю что это выражение можно заменить на ( У природы нет плохой погоды, есть неопытный рыбак.)

0

29

Не приятный инцидент!!!
Буквально вчера, мой многоуважаемый знакомый, которого знает большая часть рыбаков, прибывал на Николаевском водохранилище. Проблуждав целый день в поиске окуня, он только под конец рыбалки (ближе за полдень) нашел перспективное место, и начал выдёргивать одного за другим. После чего к нему подошел представитель этого водоёма, и сообщил, что здесь ловить запрещено! Что? Да как? Словами не описать, в общем рыбалка испорчена   :mad:
После, он узнаёт похожую ситуацию от других рыбаков, бывших там, на днях до него  :O

p.s. похоже арендаторы просто зарываются с постоянно новыми правилами - денег дай, рыбу не лови!

0

30

Любитель написал(а):

Интересует ... Анадоль.

Анадоль, в ближайший год будет закрыта!!!! (для всех, мирная - хищная рыба) Запущен малёк.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Николаевское вдхрн.