Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Николаевское вдхрн.


Николаевское вдхрн.

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Точно, осенью запустили.

0

32

Burik. Спасибо за информацию.Будем искать замену.Может подскажеш где есть карп от 6кг.

0

33

Любитель написал(а):

Может подскажеш где есть карп от 6кг.

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :cool:  :flag:  :writing:

0

34

Любитель написал(а):

Burik. Спасибо за информацию.Будем искать замену.Может подскажеш где есть карп от 6кг.

Сам бы с удовольствием нашел бы :) но, такой инфы нет :) я сам в вечном поиске.

p.s. такая рыба есть почти в каждом водоёме, но вот не клюёт и всё тут :)

0

35

Сам гденибудь ловил карпа в пошлом году

0

36

Любитель написал(а):

Может подскажеш где есть карп от 6кг.

Под Киев поедешь? Было 200 грн. с рыла. Рыбу брать нельзя. Правда общая масса от трешки, но за 20-ку по словами хозяина имеются. Лично видел больше 10-ки.

0

37

Любитель написал(а):

Карп от 6кг. и выше.

А от 5 кг не интересует?  :D

Отредактировано benderr (2009-01-07 01:13:23)

0

38

benderr написал(а):

А от 5 кг не интересует?

Интересует.Есть такие водоёмы на которых сам ловил а не понаслышке?

0

39

Ну конечно есть ... Тока здесь же никто места не сдаёт. Пиши в личку. Может кто на рыбалку с собой возьмёт. Посмотрит, что за человек. А может ты побежишь на указанный водоём с электроудочкой. Может тебе карп от 6 кг очень по вкусу.

0

40

Николаевка и Николаевское вдхр. это одно и тоже?

0

41

Да.

0

42

что-то там за рыбалка сейчас ? сколько стоит?

0

43

Ловля спиннингом/1 чел.:
30 с берега
50 с лодки

0

44

Созданная, пользователем Василий Иванович, тема "Николаевка" была удалена по причине присутствия в ветке аналогичной темы "Николаевское вдхрн."
Ребята, давайте не будем клонировать темы. Прежде чем создавать новую, посмотрите, возможно подобная тема уже присутствует. Спасибо за понимание.

0

45

Скажите, что в 2009 году на Николаевке было? А то я читаю, то платный, то запрещено ловить. Если платный, то цена не поменялась, чтобы ориентироваться на этот год? И что там с зимней рыбалкой на Николаевке? Платят или нет?

0

46

Василий из Донецка написал(а):

Скажите, что в 2009 году на Николаевке было? А то я читаю, то платный, то запрещено ловить. Если платный, то цена не поменялась, чтобы ориентироваться на этот год? И что там с зимней рыбалкой на Николаевке? Платят или нет?

а какую Николаевку имеете в виду, Николаевское вдхр.или Николаевка что за Тельмено.

0

47

Георгиевич написал(а):

Николаевское вдхр.

мне про ето любопытно  есть инфо, как там обстановка? ::)

0

48

Были с друзьями 23.12.2009 лед только стал,подъехали двое на ниве попросили по 25 грн. и уехали,рыбалка получилась нормальная 200 матросиков ,у ребят по 150,все довольны остались.

0

49

Василий из Донецка написал(а):

Скажите, что в 2009 году на Николаевке было? А то я читаю, то платный, то запрещено ловить. Если платный, то цена не поменялась, чтобы ориентироваться на этот год? И что там с зимней рыбалкой на Николаевке? Платят или нет?

Начиная с конца весны до октября 2009 ездил. Ловить разрешали всегда, стоимость 30 грн за спин. Мне очень понравился водоем, много интересных мест как по глубине, так и по рельефу дна. Ловился окунь ... у меня попадались до 400 грм, судачок 600-800 грм. Как для меня зеленого новичка вполне..... Отличное место для тренировки.  Был момент... Отец ловил на плитах с плотины (экстремал) в начале мая... что схватило, не видели (скорее всего или карп или амур)... но спин с тестом до 30 грм просто в кольцо согнулся.... в итоге обрыв... Я только потом глянул.... у него фрикцион был полность закруче  :D ... Теперь он все время по плитам ходит... ищет свою рыбу  :D

0

50

Водоем хороший, есть отличные места. До того как там развели судака попадал осенью на жирующего окуня. Личный рекорд экземпляр в 1 кг с копейками. Отец ловил на 1,5 кг. Карпа брали на 8-10 кг. Основная проблема в невозможности сохранить за собой закормленую точку. Как правило к следующему визиту после удачной рыбалке уловистое место забито в обе стороны берега. Трофейная рыба к берегу не подходит. Самый оптимальны вариант летом это донка с катушкой. Становиться нужно либо за егерями, либо первый залив от дамбы. Так же не плохое место со стороны Бугаса,но там возить нужно больше чем на 150 м.

0

51

Где отчеты? неужели еще никто не ездил?!

0

52

Рыба червивая...

0

53

ИНЕ написал(а):

Рыба червивая...

"Поймал - отпусти".

0

54

Противно...

0

55

:dontknow:

Отредактировано Nikolaich (2010-04-06 13:38:45)

0

56

Был в субботу со стороны Бугаса. На червя проклевывал окунь до 300 гр., порадовали несколько красноперок больше ладошки. Вода холодная, рыба из глубины пока не вышла. На троих два карася и 1 карпик (был отпущен ввиду малого размера). Спинингисты пытались найти судака, при мне это им так и неудалось.

0

57

Цена изменилась?

0

58

Наталья написал(а):

Цена изменилась?

+1. Кто знает? И рыба й доси червивая?

0

59

Был сегодня. Цены изменились.
Спиннинг - 30 грн (мелкий силикон), 50 грн (крупный силикон) - не спрашивайте меня какой мелкий, а какой крупный. Так сказал арендатор. Мы заплатили по 30 грн, приманку у нас не проверяли :)
Удочки - 50 грн (до 5 удочек)
Лодка - 100 грн с человека

0

60

vvm написал(а):

Спиннинг - 30 грн (мелкий силикон), 50 грн (крупный силикон) - не спрашивайте меня какой мелкий, а какой крупный.

ну это вообще дурость.Они бы еще ввели УЛ 30гр ,Л 50гр.Моразм!!!Кому в голову такая идея взбрела

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Николаевское вдхрн.