Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Николаевское вдхрн.


Николаевское вдхрн.

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

vvm написал(а):

Спиннинг - 30 грн (мелкий силикон), 50 грн (крупный силикон) - не спрашивайте меня какой мелкий, а какой крупный. Так сказал арендатор. Мы заплатили по 30 грн, приманку у нас не проверяли

70 грн за использование атрактантов, 100 грн за использование катушки на спининге.... а когда научитесь плавать тогда нальём воды в бассейн...
PS. Извеняюсь за флуд...

+1

62

vvm написал(а):

Был сегодня.

Ну а результат поездки??? :writing:

0

63

Stass написал(а):

Ну а результат поездки???

Вся рыба осталась в водоёме. У товарища были два шнурка-судачка, у остальных полный ноль.

Отредактировано vvm (2010-04-24 11:45:42)

0

64

vvm написал(а):

у остальных полный ноль.

Потому , что для особо приближенных наверняка прейскурант  расширен ( СЕТЬ 30 - 200грн , сеть 40-250грн , сеть50-300грн без ограничения вылова)  :O

0

65

vvm написал(а):

Спиннинг - 30 грн (мелкий силикон), 50 грн (крупный силикон)

:O Бред ...

Отредактировано alx (2010-04-25 19:34:21)

0

66

был 29.05.  весь водоем зарос водорослями которые тянутся на  20-30 метров от берега рыба еще нерестится

0

67

Вот как раз за травой и клевал окунь был тоже 29.05

0

68

И я тоже был ...

0

69

КОЗАК написал(а):

цена моразматичная осталась без изменения?

50гр

сцуко 30% окуня с глистами

0

70

Вроде 50 грн это на время нереста. А там посмотрим, что будет.

0

71

шульц13 написал(а):

Вроде 50 грн это на время нереста. А там посмотрим, что будет.

на николаевке народ реально зажрался цены себе не сложат - байкотировать его надо  :mad:

0

72

Согласен ПЕТРОВИЧ! Отдавать по 30 грн и всё. Пускай Жора сам катается за остальным ну а мы ему расскажем как родину любить. В прошлом году жаловался что судака очень много жрет малька, а в этом уже 50 грн.

0

73

КОЗАК написал(а):

я неверю чтоб такие цены.... я в шоке! это правда?

Съезди на Мироновку, окунь злючий... Он меня на фидере достал... Денег не берут... Ехать правда 90 км...

0

74

Давай! Только я спининг не прочуствовал.... Буду фидерить, вчера Мавер новый взял.... Телефончик в ЛС скинь...

0

75

Были с Антонио в воскресенье на Николаевке. Водоем необычный. Ямы, камни, трава... Рыбы (по видимому) много. Подъехали в залив, который справа от дамбы. Берез почти весь занят фидерятниками. Что удивило - стоит пьяная компания с бабами... Втупую тягают рыбу на дорожки... Мы переехали на другой берег. Подплыли арендаторы, взяли с нас по 50 гривен (с 1 мая по 50 уже). Я спросил, где они посоветую стать, чтобы окуня нормально половить - ответ удивил. Говорят - а нигде. Только с лодкой надо. Вот так. Я им говорю, разве тут на дорожки разрешено ловить? Они, естественно, говорят, что нет. Ну я им и показал на тот беспредел... А они - "А, это эти..." И уплыли... Видать шишарики какие-то отдыхали там... Ну да бог с ними. Вобщем, долго не думая, пошел я на плиты... По дороге навернулся на мокрых плитах, сломал вершинку на своем Авиде и ручку на катушке отломал. Жалко, блин... ((( Короче, за весь день около десятка небольших окуньков. Покисли под дождем и уехали. Впечатление - не очень... Вобщем, без лодки там делать таки нечего.

0

76

На плитах клев щас не очень.  А рыба там есть и дофига. И с берега в том числе.

0

77

zam написал(а):

Вобщем, без лодки там делать таки нечего.

В прошлом году с берега (проводка паралельно кромке водорослей) на вертушки окунь нормально брался...

0

78

zam написал(а):

Я спросил, где они посоветую стать, чтобы окуня нормально половить - ответ удивил. Говорят - а нигде. Только с лодкой надо. Вот так.

Удивительное дело! Совсем недавно билетёры ловлю с лодки запрещали. Хотя сам видел шхуну на воде, которая бороздила вдоль и поперёк целый день, ответа нет. А через пару дней детектив: вышла на воду джонка, так её, через пару минут, завернули в экстренном порядке, с "пристрастиями".
                                                                                         :dontknow:     Сто пятниц на неделе!     :dontknow:

0

79

zam написал(а):

По дороге навернулся на мокрых плитах

Саня, это злой рок! Сколько я с тобой на рыбалки ездил - ты все время падаешь в воду :) Надо что-то с этим делать.

0

80

Да, ребята, почитаешь вас и как будто на другом водоеме рыбачишь. С роду не рыбачил на Николаевке с лодки, только с берега... Окуня практически везде куча. Нужно подобрать ключик...

+1

81

Вчера с друзьями вырвались на пару часов после работы. Окунь клевал практически везде 50-300 гр. Ели уговорили билетеров за 100грн на троих.

0

82

шульц13 написал(а):

Ели уговорили билетеров за 100грн на троих.

Вот о чем я и говорю - хрен поймешь их! каждая рыбалка - разные деньги требуют и по разному ценообразованию: то с человека, то с приманки, то с лодки, то с человека в лодке.

0

83

Ребят подскажите пожалуйста а за карпом или крупным карасем на Николаевку стоит ехать?

0

84

Когда я там был ( в середине мая) - видел таких http://www.zaboysultra.com/buf/ops.gif ! дельфинов в камышах,- кил по 6-7. А вот как они там ловятся - не знаю. Бугасовский хвост.

0

85

,

Stepan написал(а):

Ребят подскажите пожалуйста а за карпом или крупным карасем на Николаевку стоит ехать?

стоит, только в конце июня, ловить  100-150 метров от берега и брать спецустройство для выдергивания водорослей.Иначе снасть будет постоянно за них цепляться и будет много сходов

0

86

Stepan написал(а):

Ребят подскажите пожалуйста а за карпом или крупным карасем на Николаевку стоит ехать?

В прошлом году выловил сазана (карпа) на 2,8 кг. Есть и по-крупнее...
Водоем довольно странный... Можно вообще ничего не впоймать и наоборот.
Многие на лодках кормушки завозят (как указано в предидущем сообщении, метров на 100-150) и так ловят. Я попробовал на лодке - не понравилось... (это не рыбалка, а сплошная гребля).

Отредактировано SergChet (2010-06-04 09:25:42)

0

87

http://s40.radikal.ru/i090/1006/bf/28f645e830d0t.jpg

:blush:

Отредактировано SergChet (2010-06-03 14:23:37)

0

88

Если с берега то  можно все, если с лодкой , то на 90% силикон. Хотя я летом там не ловил.

0

89

Там почти всегда рулит джиг и воблеры... Но с воблерами мороки больше.

0

90

КОЗАК написал(а):

во вторник планирую вылазку на николаевку,с лодки и с берега сколько стоит?ну и как рыбалка?что посоветуете по приманкам вобы или силикон?

По джигу рулит кислота,для души можно подергать попером меж травы,работал попер кислотник.

-1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Николаевское вдхрн.