Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Николаевское вдхрн.


Николаевское вдхрн.

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Ну на Николаевке кроме Рыбхоза никто сети в открытую не ставит,ну а браков с дорожками везде хватает. Рыбу они каждый год запускають, знаю точно. Единственая проблема судак. Выбивает малька нещадно. А еще рыбхозовцы говорят начал рыбу в сетях портить. Лобатых на кило как собака кусает ))) может анекдот канешна, но то что мирной рыбе щас там тяжело развиваться это да. А так если без эколог бедствий рыба там будет )))

0

122

romeo написал(а):

Не знаю как там у других, но вот у меня лично по крайней мере по белой рыбе с каждым годом уловы все больше и больше...

Фдуч, куда его, к подвохам? В смысле, к уродам или подонкам?  :)

0

123

Nikolaich написал(а):

В смысле, к уродам или подонкам?

:nope:
к нарциссам  :hobo:

+1

124

romeo написал(а):

а она все не кочается и не кончается... странно... удивительно все это!

Просто мастерство растет. По Донцу знаю, все старожилы плачут, что всё мол, нет больше рыбы в реке, а у того, кто умеет, ее просто море.
Поэтому наши уловы не показатель, у народа спрашивать надо, которые по 20 лет ловят одним и тем же, на одно и тоже.

Nikolaich написал(а):

Фдуч, куда его, к подвохам? В смысле, к уродам или подонкам?

Вы его репу видели?  http://www.zaboysultra.com/buf/fish.gif Сколько рыбки-то надо было умять.  :D

0

125

Был сегодня в Николаевке по работе,заехал на водоем,народу ,машин 10 в районе дамбы,пару человек на дамбе остальные на лодках. Поговорив с некоторыми,улов совсем плох. Но водичка чистейшая.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Николаевское вдхрн.