Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Осенний поплавок - Кубок "АКВАfish-2008!


Осенний поплавок - Кубок "АКВАfish-2008!

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Во избежании недорозумений - вещественные призы не запланированы. Возможно только для любителей будет из COLMIC -а.

0

32

Если в воскресенье ветер в спину, то в субботу - в лоб. Ветер до 9 метров и +4С. Уровень комфорта по Фобосу -4С.
А на донецком море, все наоборот. В субботу штиль, т.к. ветер в спину. Вот и думаю, может пожалеть рыболовов и субботу сделать на море, а воскресенье в городе. Круто!
Знаю, что противников будет много, но мне нравится этот вариант. Но решать организаторам.

0

33

После того, как посмотрел на воскресную тренировку на Кальмиусе, с порывами до 12 м/с  малом количестве рыбы, мысли о Донецком море тоже посещали, но есть массу НО. Во первых мыли объявили Кальмиус и люди, которые прийдут посмотреть, не должны быть обмануты. Во вторых я нигде не встречал, что рейтинговый турнир может проводиться по условиям день в одном месте, день в другом. И еще относительно синоптиков - все знают, что они ошибаются один раз, но каждый день, поэтому еще неизвестно какая погода будет в субботу, а обзванивать и переносить в последний момент это достаточно хлопотно и в результате ты думаешь только об организации и вообще не думаешь о соревновании. Кстати по поводу ветра. Не смотря на воскресные порывы до 12 м/с, волны были намного меньше, чем на Донецком море. Размер водоема и постройки по берегам все таки отрабатывают как барьер. В такой ветер и Гена и наши ребята ловили матчами и поплавок был нормально виден.

0

34

Не вышло, ну и ладно. Хотя 15 кг подлещика, что поймали фидерасты с плотины в эту субботу мне душу рвут...

0

35

Переходим непосредственно к соревнованиям.
В прошлое воскресенье мы где могли обрезали ветки и пилили молодую поросль, но все равно я думаю каждому необходимо будет под себя еще готовить сектор, поэтому планируем следующий график проведения.
В 8.00 жеребьевка.
В 8.30 вход в зоны.
В 10.55 сигнал на стартовый закорм.
В 11.00 старт лова.
В 13.55 сигнал 5 минут до конца лова.
В 14.00 окончание

0

36

what's up написал(а):

В 14.00 окончание

А компот   :question:

0

37

SIAL написал(а):

А компот

СТОлег на островах, поэтому будем курить бамбук :(

0

38

Поскольку в общении вне форума возникают вопросы, то выношу небольшие разъяснения:
С 8.30 до 9.00 это время выделяется для подготовки секторов, а не для входа в сектора с целью установки оборудования, пробивки глубин и т.п. Этим все смогут заняться с 9.00 и далее положенные 2 часа. Это сделано, опять же для того, чтобы максимально уровнять шансы всех.
Относительно кормления. Уважаемые владельцы штекеров! Кормпление чашкой возможно только жестко закрепленной, стандартного размера, емкостью не более 250ml. Все остальные приспособления (Миненко рулит) на соревнованиях запрещены (слова того же Миненко).

0

39

what's up написал(а):

С 8.30 до 9.00 это время выделяется для подготовки секторов, а не для входа в сектора с целью установки оборудования, пробивки

Топор,пилы,мачети, с собой привозить?

А о КОМПОТЕ  организаторы опять промолчали !!!
Если нет , то и чаёк подойдёт.
На Кубке Слобожанщины и не только, организаторы воду разносили ( жара стояла ) ,
а сейчас холодно  :rain:  :D

Отредактировано SIAL (2008-09-26 14:07:18)

0

40

Закончился кубок АКВАfish-2008. Еще раз огромное спасибо всем принявшим в нем участие. Соревнования получились очень интересными. Сейчас перечислю только краткие результаты. Общий протокол немного позже. Итак:
1 место - Александр Сигал
2 место - Вячеслав Пыпенко
3 место - Андрей Кавчинский
4  - Геннадий Племянников
5 - Александр Онюшкин
6 - Владимир Арнаутов
7 - Олег Цепелев
8 - Андрей Минц
9 - Алексей Самарев
10 - Анатолий Тихонов
11 - Сергей Огийчук
12 - Максим Вакуленко
13 - Александр Холодков
14 - Георгий Крот
15 - Сергей Иванов

Кубок АКВАfish-2008 выиграла команда АКВА-1 в составе (Кавчинский А., Арнаутов В., Пыпенко В.);
2-е командное - FishDream (Онюшкин А., Сигал А., Холодков А.);
3-е - Maver (Тихонов А., Племянников Г., Вакуленко М.)
4-е - АКВА-2 (Самарев А., Минц А., Огийчук С.)
5-е - АКВА-3 (Иванов С., Цепелев О., Крот Г.)

Поздравляем Всех победителей и участников.

0

41

Кубком АКВАфиш завершился 2008й год. Спасибо всем, кто принимал участие и содействовал.
По данным РКД итоговый рейтинг спортсменов-поплавочников после уточнения результатов отборочных, Кубка Славутича и Кубка Слобожанщины (спасибо СП)  имеет следующий вид:

1 Холодков Александр 128.31   
2 Онюшкин Александр 69.90   
3 Сигал Александр 53.10   
4 Московченко Аркадий 43.67   
5 Тихонов Анатолий 41.33   
6 Кавчинский Андрей 41.14   
7 Печерский Олег 37.76   
8 Вакуленко Максим 31.71   
9 Племянников Геннадий 31.36   
10 Минц Андрей 25.50   
11 Пыпенко Вячеслав 24.50   
12 Огийчук Сергей 23.00   
13 Глухой Евгений 22.79   
14 Арнаутов Владимир 22.79   
15 Крот Георгий 22.07   
16 Самарев Алексей 11.43   
17 Цепелев Олег 8.86

0

42

Размещаю расширенную информацию по дням и зонам лова. Наконец то вроде собрал большинство фото с соревнований, буду выкладывать.

0

43

Первый день соревнований.

0

44

Все еще первый день.

0

45

День второй!

0

46

И еще

0

47

Взвешивание и победители!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Осенний поплавок - Кубок "АКВАfish-2008!