Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Анадольское водахранилище


Анадольское водахранилище

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Поделитесь кто что знает, в этом году еще не был собираюсь поехать, в прошлом году ловился карп, белый амур карасик, ловил на поплавок на фидер не пробывал:):)

0

2

Forest

Летом активно ловился лобатый, сейчас вроде в уловах карп и карась. Стоимость - 50 грн.

0

3

очень слабо ловится рыба
много плпвает дохлого толстолобика

0

4

Василий Иванович написал(а):

очень слабо ловится рыба

По моей информации, ночью народ ловил толстолобика... Неделей ранее поймали 3х амуров по 6 кг и еще 10 штук не достали - пообрывал им всё.

0

5

Сейчас разобрался, что я был не на Анадоле а совсем рядом НовоАлексеевка. Анадоль проезжал рядом. Так вот НовоАлексеевка понравилась отсутствием мусора, наличием беседок хорошие места - удобные. Хозяин старается, все время мотается по водоему. Сразу предупредил что клев очень слабый якобы мало кислорода в воде дохнет рыба (толстолоб, амур). Дествительно плавает много дохлятины. Но водоем понравился!!!!

0

6

у меня друг постоянно мотается говорит что кроме лобатого нихрена нет

0

7

Кто ловил карпа на этом водоёме свыше 6кг. и на что. Может кто ловил карпа на других водоёмах в пределах донецкой области.  По поводу рыбалки 31,09,08г. если конечно речь идёт именно об этой рыбалки то обрывов было 14шт.

0

8

А кто-нибудь ловил на Анадоле в карьере, рядом?

0

9

подскажите, как там сейчас.

0

10

Вроде закрывали на 2-а года, т.к. запустили малька судачка, и он кидается на всё подряд и дохнет :(
Но встречал инфу, что выборочно пускают по 50грн в день.
p.s. за, что купил, за то продал  :)

0

11

romeo написал(а):

инфа верная !!! у меня даже есть хороший знакомый который туда може провести и сделать меня выборочным

Только делать там нечего :) только карась и лобастик.

0

12

Burik написал(а):

Только делать там нечего :) только карась и лобастик.

Разговор идет о Анадоль в сторону Ново??????. Там карьер(карась) и водохранилище( амур, толстолобик,карась) . Если то там было много амура.

0

13

Для спинингистов однозначно закрыт.
По бели не знаю, но половить лобика и карася мона и ближе.

0

14

Сообщение пользователя Sneg касательно ловли толстолоба удалено, так как не соответствует теме.
Друзья, пользуемся Поиском. О толстолобе и о том, как его поймать, говорилось неоднократно в соответствующих разделах.

0

15

Подскажите пожалуйста условия лова в этом году на водоеме и если можно телефон арендатора.Заранее благодарен.

0

16

Народ поделитесь, что на водоеме с хищником в этом году и цены какие

0

17

если это водоем Анадоль, то стоимость там 100гр. Я сам собираюсь поехать на эти выходные. Знакомый был на прошлых в улове 4 толстолоба где то 2,5-4кг и карпик от 0,5 до 1,2 7шт

0

18

Stepan

Читать умеешь? :)

kay-tan написал(а):

что на водоеме с хищником в этом году и цены какие

Серега, с хищником там нормально. Окунь, судак и щука. Цена, если не ошибаюсь - 50 грн. Окунь довольно крупный. Судак весь некрупный. Щука разная. Но щуки меньше всего.

0

19

poloten4ik написал(а):

Stepan
Читать умеешь?

чего ты взъелся ? может он Максу77 отвечал :D

0

20

Как добраться на машине, подскажите пожалуйста! поподробнее. Зараннее спасибо!

0

21

там желтым отмеченно. от волновахи мин.20 езды по мариупольской

0

22

Stepan
спасибо большое!

0

23

Как вчера узнали, приехав на рыбалку  лов рыбы с 5.10.2010 запрещён!  :mad:
Интересно почему? Малька, что ли запустили?
Чего-то написать в тему ничего не могу.... Какие новости по этому водоёму? Кто знает, разрешён ли лов рыбы?

Отредактировано AndB (2011-07-03 20:08:26)

0

24

AndB написал(а):

Как вчера узнали, приехав на рыбалку  лов рыбы с 5.10.2010 запрещён!   Интересно почему? Малька, что ли запустили?

Спасибо за инфу!
В том году тоже закрывали т.к. малька судака запускали, и он как дурной на всё бросался. Мож и в этом году тоже так.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Анадольское водахранилище