Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Help!!! нужна срочная помощь!!!!


Help!!! нужна срочная помощь!!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Help!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag: учитавыя кражу всего нажитого непосильным трудом :mad: , и то что удилища, катушки и т.д. и т.п. уже прикупил :D , осталась проблема: подсак 3м и тренога - а осталось всего 3 дня до тандема по фидеру :disappointed: . кто подскажет где есть? если может кто-нибудь из участников купить сообщите! :writing:

0

2

РомаД

Подсаки в Мире Рыболова должны быть такие. На счет треноги - видел в "Ловись Рыбке", может еще есть.

0

3

poloten4ik
а телефончик, адресок можно подсказать?

0

4

В Сафари 3-х и 4-х метровые по цене до 250грн ручка с головкой.

0

5

РомаД написал(а):

подсак 3м и тренога - а осталось всего 3 дня до тандема по фидеру

Если не найдёшь  , могу все дать на время соревнований.

0

6

Ты родной тюльпан потерял?

0

7

Имелось в виду, что если просто отломан кончик с тюльпанчиком, а сам тюльпанчик цел и на вставке не образовались микротрещины от удара, то можно нагрев тюльпан пинцетом можно вытащить обломок и слегка обработав вершинку шкуркой-нулёвкой, проверив нормально ли садится  в отверстие кончик, обмазать цианакриловым клеем и насадить его по самое немогу. Всё, проблема будет решена.

0

8

shutov написал(а):

то можно нагрев тюльпан пинцетом можно вытащить обломок и слегка обработав вершинку шкуркой-нулёвкой,

Именно так я и делал на Salmo Elit Jig прям в лодке. Зажигалкой накрел тюльпан, вытащил обломок, ножом аккуратно обрработал кончик  (очень аккуратно) и плотно плотно насадил тюльпан на место. Даже без клея. После этого ещё год эксплуатировал спиннинг и в хвост и в гриву без каких либо проблем.

0

9

я в пеликан отдавал Сереге (Utro) мне новый поставили

0

10

Я у Андрюхи в Акве видел. Если исче актуально.

0

11

Подскажите пожалуйста где купить хороший 2.5м подсак.

0

12

dima68 написал(а):

Подскажите пожалуйста где купить хороший 2.5м подсак

Рыболов+,на б.Шахтостроителей

0

13

Для чего? И какой подсак, а то они в общем то разные очень бывают.

+2


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Help!!! нужна срочная помощь!!!!