Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Общественные инспектора.


Общественные инспектора.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Господа! Возобновлены отношения с экологией управления, которую последние полтора года переименовывали, перевозили, переуклемтовывали. На сегодняшний день управление готово принять от нас заявки на общественных инспекторов. Вопрос ставится так - нужны люди, которые хотя бы раз в месяц готовы выехать с инспекторами управления в рейд (машина, бензин за свой личный счет) на один из водоемов области и поучаствовать в ловле браков и нечистых арендаторов. Это не обазательно должны быть лодки. Инструкатж пройдем в экологии. Помимо этого, инспектор должен и сам работать на обычных рыбалках. Хотя прав у него будет не много. Корочка не дает никаких привелегий. Налево, напрво их раздавать нет смысла. Мне рассказываои, напрмер, что казачеству их выписали 100 штук, а толку никакого. Ни одного акта и ни одного рейда! Поэтому предлагается общественная РАБОТА. Первый рейд будет в эти выходные с кем, когда и куда отпишу по результатам. Сами понимаете почему. В общем кто готов поработать, звоните, обсудим.

0

2

А принимаются только члены Федерации либо все желающие?

0

3

Насчет "прав немного" это не совсем так. У меня в корочке написано "имеет право останавливать любые транспортные, в т.ч. и водные, средства на предмет досмотра.. и т.д. ". А это достаточно круто...

0

4

Не только члены федерации, но все же люди понимающие зачем им, а вернее нам.... это нужно.
А о правах я не хочу говорить, потому как права эти персматривались и я не до конца знаю что там поменялось. В общем, хочется, чтобы люди, которые получат такие корки от нас могли реально помочь. Палыч...подумай и звони!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Общественные инспектора.