Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Ридж, есть вопросы.


Ридж, есть вопросы.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Товарищ привез мне 2 Риджа, купленные в "Золотом карасе" и что интересно
Ридж 56 F SR крючки черные и кольцо черное, неа купленном в Успехе несколько ранее белые и белое
На 70 тож все белое. дело не в цвете а как я понимаю-это комплектующие разных серий.
Кроме того на Успеховскои груз внутри ходит очень легко, а чтоб загнать в хвост на вышеперечисленных надо очень хорошо встряхнуть(мож не разработались).
В том, что все оригинал сомнений нет. Вооо как.

0

2

Встретились два Риджа, один с Макеевки, другой с Малой Арнаутской. И прослезились..

0

3

Фдуч написал(а):

Встретились два Риджа, один с Макеевки, другой с Малой Арнаутской. И прослезились..

Мож быть, хотя куплены в Карасе(это точно) Опробовал работают. А что до грузика внутри, так может разработается. При броске не залипает

0

4

У меня и кольца и крючки белые, Риджи привезены из Японии, шарик там тоже залипает, иногда воблер надо сильно раскрутить перед забросом, чтобы шарик перешел в хвост. Vetal их одно время сверлил и вставлял туда маленькую тоненькую проволочку, тогда шарик не залипал.

0

5

Спасибо.
Я собственно чего спросил, во вторник буду в Киеве и хотел подкупить еще ДР иди МДР, потому и спросил. А привезенные точно в карасе куплены на них ценники. Не думаю, что москанелла бутором торгует.

0

6

Просто разные партии, все нормально, а система Mag-Drave установленная на воблерах Zipbait имеет некоторые огрехи, а в Rigge 35 вообще работает как исключение, а не правило.

0

7

Alex M написал(а):

а в Rigge 35 вообще работает как исключение, а не правило.

Ну вот видите коллеги, а у меня к 35Ср и МДР претензий нет, отлично работают, прям как часы.

0

8

Я не уверен, что он у Вас работает, как определили, что он работает.
При срабатывании системы Mag-Drave, слышен легкий щелчек (при забросе спиннингом), в руках тоже можно проверить, если ударит ручкой с резиновым колпачком по спине воблера  в месте, где установлен магнит, последний срывается  и переходит в хвостик воблера (на прозрачных воблерах четко видно), а при его наклоне головой вниз  возращается на место тоже со щелчком.  Если этого не происходит система Mag-Drave  не работает. Попробуйте.

0

9

Так я и попробовал. За совет спасибо. Он на малашах впринципе легко ходит. Заброс не разочаровывает и ладно.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Ридж, есть вопросы.