Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » "Русская рыбалка 2"


"Русская рыбалка 2"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые коллеги, по поводу этого симулятора есть ли какие то сведения?

0

2

Года 2 пользую, пока нравится

0

3

Если можно ссылочку, где скачать.А то длинными зимними веченрами.............

0

4

Nikanor написал(а):

А то длинными зимними веченрами.............

Валенки купи и фонарь, а я удочку зимнюю подарю, чтобы не занимался ерундой "длинными зимними вечерами"..

0

5

Nikanor написал(а):

Если можно ссылочку, где скачать.А то длинными зимними веченрами.............

Раньше это дело было здесь:
http://www.rus-fish.ru
но потом слышал, что его закрыли (по не проверенным данным) начались проблемы с вирусами.

Если есть желание, могу кинуть на Ваш эл. ящик Русская рыбалка 1 - 12M, Русская рыбалка 2 - 22M.
Но я не знаю чего, бывает, выкидывает из игры, приходится часто сохраняться.

Фдуч написал(а):

Валенки купи и фонарь, а я удочку зимнюю подарю, чтобы не занимался ерундой "длинными зимними вечерами"..

:rofl:
Имеет место быть. Сам в прошлом году, впервые зашел на лед (за многие годы прогулов), и Вы знаете, он затягивает :)

0

6

Еще как затягивает. Я знаю людей, в т.ч. и с нашего форума, для которых зима стала чуть ли не единственной интересной рыбалкой в году. Не говоря уже о том, что зимних рыболовов в России по статистике на 30% больше, чем летних. Я думаю что и у нас пингвинов, как минимум не меньше. А с Никанором будет еще больше!!!!

0

7

что правда,то правда!!!!!!!!! Лед затягивает,как наркотик, только нужно думать головой перед выходом на лед!!!!!! Да пингвинов хватает!!!!!!

0

8

Уважаемые ПРОФИ, спасибо за совет и предложение присоединится к столь уважаемому обществу, рад буду пополнить ряды пингвинов.Снасти есть, валенки тоже, а вот фонарь......  если можно от сюда поподробнее :)

0

9

Фдуч написал(а):

в т.ч. и с нашего форума, для которых зима стала чуть ли не единственной интересной рыбалкой в году.

есть  такие !  :cool:

0

10

Nikanor написал(а):

а вот фонарь......  если можно от сюда поподробнее

Я так понял, что тебя волнуют "долгие зимние вечера". Вот с фонарем на лунке и завалишь эту гадость, т.н. "долгие зимние вечера"...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » "Русская рыбалка 2"