Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Backlead

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не говорю ни чего плохого, но практике беклиды а-ля,дают сбой в 80%.У тебя паровоз ты несешся к палкам, подсечка ,а беклид так и остался висеть на лесочке.Так что MAD Carp поменя я на FOX и забыл о проблемах.Хотя один раз забыл один беклид дома и привязал на 4 палку а-ля ,при перезабросе поломался фиксатор.так что думайте сами выбирайте сами.

0

2

Я понял одно,  если нехочешь в решающий момент иметь проблемы по ловле карпа с подсечкой и вываживанием лучше купить один раз хорошую оснастку чем потом кусать локти.

0

3

Ботаник написал(а):

если нехочешь в решающий момент иметь проблемы по ловле карпа с подсечкой

Интересно,а что были проблемы???

0

4

Были проблемы с дешевыми свингерами которые при подсечке не сбрасысываются с лески. Вот и летит в воду родпод при подсечке рыбы.

Отредактировано Ботаник (2007-04-30 20:55:37)

0

5

Ботаник написал(а):

ыли проблемы с дешевыми свингерами которые при подсечке не сбрасысываются с лески

А я как-то приспособился... (у меня свингеры FLAGMAN) одной рукой придерживаю свингер, а другой выхватываю удилище. Застёжка на свингере откровенно говоря вшивенькая, слабо затянешь - при потяжке сразу спадает с лески и сигнализатор не срабатывает, а чуть сильнее затянешь - при подсечке тянеться за леской. Правильно Ботаник сказал, дешёвая рыбка-хреновая юшка... но пока приспособился, потом прикуплю другие.

Отредактировано Hornet (2007-04-30 22:11:02)

0