Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Crystia WAKASAGI-MR


Crystia WAKASAGI-MR

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

"До чего техника дошла!" (Простоквашино (с))

Электронная зимняя удочка от Daiwa. Смотреть видео.

http://www.plat.co.jp/shop/catalog/prod … ts_id=7209

0

2

Наши умельцы делают тоже такие вещички . Видел практически такую. Хороша для тех людей кто не любит мороза. Или для маленького ребенка, которому еще трудно играть.

0

3

Не нравится мне эта хрень,ни под каким соусом! Ни для ребенка,ни для лентяя.  :dontcare:

0

4

ДА уж, проще уже тогда "онлайн-игру" скачать, чем на такие снасти ловить.. :dontknow:

0

5

Fest написал(а):

"До чего техника дошла!" (Простоквашино (с))

Основными покупателями станут спортсмены!  :crazy:  :tomato:

0

6

Fest написал(а):

"До чего техника дошла!"

Я хоть зимней рыбалкой и не увлекаюссь,но практически зимний "Род-под".

0

7

рыбачек написал(а):

которому еще трудно играть.

По мойму она не "играет", а просто наматывает - разматывает шпулю вот и все.

0

8

Кивок написал(а):

По мойму она не "играет", а просто наматывает - разматывает шпулю вот и все.

играет. на видео видно обороты переменные катушки. вопрос в другом- сколько батарейки на морозе выдержат. думаю минут 15 :D

0

9

dsprss написал(а):

батарейки на морозе выдержат. думаю минут 15

Именно не эта, но работала часов 5 непрерывно с разной амплитудой.Не вникал что стоит как делает.

0

10

Вполне нормальный девайс для тех, кому за 80.

0

11

Кто был на новобахмутовке? Как клёв и сколько стоит?

0

12

Фдуч написал(а):

кому за 80.

Кому за 80 такой девайс уже не нужен. Он лучше может рукой шевелить , любую вещь дай он так ей потрясет, что завидно будет.

0

13

stoeger написал(а):

Кто был на новобахмутовке? Как клёв и сколько стоит?

Билет 15грн. Карась идёт вяленько, 200-400г, бывает и по 700 (тока это не по теме)

Отредактировано Кивок (2011-01-15 22:12:20)

0

14

На каряжник.рф есть хлыстики для этой удочки..
И как сказал ferro ЛРК "Донфиш", это действительно в большей степени для спортсменов, ну или для детишек :flag:
этот хлыстик кстати подходит для зимней удочки SHIMANO Wakasagimatic, там ручка с батарейками не нужна) я ловлю на такую леща зимой, вешаю два красногорских чертика и нормально, только тест хлыстика надо правильно подобрать, взял себе несколько и пробую разные :cool:

0

15

100 зелёных за хлыстик ? Вы чё ...?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Crystia WAKASAGI-MR