Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Твистеры Микадо.


Твистеры Микадо.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые рыбаловы! Кто, что знаит про эти твистеры, какой лучше монтаж использовать. Кто уже сталкивался с ними, и какие результаты. И стоит ли их вообще преобретать, ато не загорами уже и весна, и надо задумываться о преобретении новых приманок.
Заранее спасибо.

0

2

Evgen

Мне твистера Микадо не очень нравятся, по причине черезчур мягкой резины. Хотя ассортимент и размеры подкупает...

0

3

poloten4ik написал(а):

Мне твистера Микадо не очень нравятся, по причине черезчур мягкой резины. Хотя ассортимент и размеры подкупает...

А какая проблема в чересчур мягкой резине.

0

4

На течении создается впечатление что хвостик просто вытягивается в линию и не играет. Ну и быстро выходит из строя,  бывает достаточно одного окунька чтоб твистерок начал слезать с крючка даже при забросе.

0

5

Evgen

К тому, что написал веталь, могу сказать, что еще часто залипает хвостик, т.е. прилипает к телу твистера. Иногда бывает, что если сильнее придавишь твистер, может разлесться... Возможно очень крупные твистера и не имеют такой проблемы, я говорю, преимущественно, о некрупных до 2 дюймов. Из Микадо я предпочитаю пользоваться только такой приманкой как Fishhunter. Очень хороша для среднего и крупного окуня, судака и щуки...

0

6

poloten4ik написал(а):

Возможно очень крупные твистера и не имеют такой проблемы

Любимый твистер на щуку,только 4-х дюймовый...

0

7

vetal написал(а):

На течении создается впечатление что хвостик просто вытягивается в линию и не играет. Ну и быстро выходит из строя,  бывает достаточно одного окунька чтоб твистерок начал слезать с крючка даже при забросе.

Ну на течении все понятно, что фуфло, а как насчет стоячей воды?

Вовка написал(а):

Любимый твистер на щуку,только 4-х дюймовый...

Что значит 4-х дюймовый, сколько это сантиметров.

0

8

Evgen написал(а):

а как насчет стоячей воды?

Работает отменно! За счет мягкости позволяет делать максимально медленную проводку. Мне одно в них не нравится: у двухцветных сильно хилая спайка хвоста и тела.

0

9

Evgen написал(а):

Что значит 4-х дюймовый, сколько это сантиметров.

Примерно 12 см.

L.O.B.S.T.E.R написал(а):

Мне одно в них не нравится: у двухцветных сильно хилая спайка хвоста и тела.

Как грит ИНЕ, от двухцветных, именно по этой проблеме, нужно отказываться.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Твистеры Микадо.