Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Воблеры » StrikePro


StrikePro

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

StrikePro
По каталогу в разделе ультралайт и лайт есть несколько интересных моделей, типа MG002F. Видел в магазине - просто копия ю-зури L44, только плавающий. Также достаточно интересен EG036, думаю прикупить. Кто пользовал воблеры этой фирмы, поделитесь информацией.
http://s1.uploads.ru/t/8gDbd.jpg

0

2

MG002F просто серийный убийца по мелкой многочисленной рыбе,а Вам это нужно?Тут один из Краматорска на дружественном сайте изводил мелкого голавля в отчетах(лето 2008) и что?

0

3

Реальный убийца щуки этой фирмы!
Был пару лет назад такой салатового цвета,так крокодил сожрал! Если в воде была щука,она 100% моя!
Долго искал дублера и такого цвета не нашел,в Пеликане вообще сказали,что снят с производства,но я парочку нашел,только другого цвета. Купив белого цвета тут-же на Кальмиус. Третий заброс- судачок грам 150 доказал,что и белый цвет не хуже! Отсюда вывод- важна игра!
Одного не пойму,модель удачная,зачем убирать с производства?
http://s56.radikal.ru/i152/0902/c1/26f54b2cefb3.jpg
ЗВЕРЮГА!!!

Отредактировано Баркас (2009-02-18 09:58:41)

+2

4

Кто пользовал воблеры этой фирмы, поделитесь информацией.

Я тоже на него неплохо ловил щуку. Было два окуня под кило...

0

5

Oleg_dv написал(а):

а Вам это нужно?

Так как занимаюсь ловлей на лайт и ультралайт, то да. Для меня важнее сам процесс, факт поимки рыбы на нетрадиционную снасть, а размер рыбы стоит на втором плане. Так летом ловил пескарей в ручье, вытекающем из Кирша в Дон. Море  :), достаточно удачно.

0

6

Alexej написал(а):

Так летом ловил пескарей в ручье

o.O  На лайт или ультралайт?
        Не, ну мож и такое возможно. Я не встречал.

0

7

Спросил потому как

Alexej написал(а):

Так как занимаюсь ловлей на лайт и ультралайт

0

8

На ультралайт конешн, точнее на зимнюю микадовскую блесниловку( 80см)  8-) и на микро-микро джиг. Пробовал сплавлять ( забросить очень сложно) воблерочки, но проводка не удавалась. А так, ничего невозможного нет!  :flag:

0

9

Баркас написал(а):

Реальный убийца щуки этой фирмы!

Опишите плиз данные по этим моделям

0

10

Povar написал(а):

Опишите плиз данные по этим моделям

Все гениальное просто.
Воблер имеет быструю амплитуду колебания и в связи с этим равномерная, небыстрая проводка без остановок даст свой результат.
Углубление при данной проводке примерно 50-60 см. Шарики с магнитом дают возможность неплохого заброса,да и при работе думаю издают привлекательный для рыбы звук в воде.
На ультра-лайте при проводке дрожит вся палка,от комеля до кончика. Ну ооооооооооооооооооооочень веселый воблер!

0

11

А кто нить знает,где сейчас эту зверюгу приобрести можно?

0

12

Митяй написал(а):

А кто нить знает,где сейчас эту зверюгу приобрести можно?

Такую не скажу, а вот Субварта попробуй. Есть под куполом, в Саффари. На моем места живого не осталось.

0

13

Баркас написал(а):

Все гениальное просто.
Воблер имеет быструю амплитуду колебания и в связи с этим равномерная, небыстрая проводка без остановок даст свой результат.
Углубление при данной проводке примерно 50-60 см. Шарики с магнитом дают возможность неплохого заброса,да и при работе думаю издают привлекательный для рыбы звук в воде.
На ультра-лайте при проводке дрожит вся палка,от комеля до кончика. Ну ооооооооооооооооооооочень веселый воблер!

Спасибо Баркас. Я имел ввиду: длина,вес,название воблера и т.д.

0

14

RA написал(а):

Рабочий воблер во всех условиях и на всех обловленных мною водоемах. Фактически, данный воблер является моей палочкой-выручалочкой уже второй год и как правило на бесклевье либо в качестве разведчика я использую Strike Pro Mustang Minnow.

А какой? MUSTANG MINNOW или MUSTANG MINNOW 35?

0

15

JL-133 http://voblery.com.ua/catalog/jl-133.html по судаку убийственная весч.
http://www.nicegoing.ru/zm1006/img_oj63xr2xnurg2g5b_15971.jpg
Имеет прототип в виде Бассдеевского Сахарка МР-ки, но Сахарок росточку 50-го. На равномерке размашистая игра, на твиче мой рат шайтан+летает, как мацманавт. лопата хотя и не мизерная, но можно и сравнительно неглубоко протащить, нодоть токмо палочку задрать и вести меленькими шажочками, как зубья на пилочке по дереву. он плавающий и Вам в этом поможет. Одно стремно в продаже их давно нет, да и в каталоге Катрановскои тоже, последние, что были в продаже у Паши купил давно для друзей, да и у Палыча один лимлнничек вымутил, жаль разошлись. Для меня по судаку любимым был в цвете 596. Да  и еще, окуняки  и хайки им тоже не брезгуют.

+1

16

RA написал(а):

Strike Pro » Baby Pro Модель: EG-036F

Насколько я понял он есть только в модификации "F" плавающий. Чего он у меня тонущий?

Отредактировано Nagasaki (2011-11-24 00:27:57)

0

17

Nagasaki написал(а):

Насколько я понял он есть только в модификации "F" плавающий. Чего он у меня тонущий?

Обнаружилось что у него не родной крючёк :rolleyes: да ещё с навязанной мухой (купил б\у на нашем форуме  :cool: ) Поменял его и сменил на №14. Теперь он "SP" суспендэр   :D

0

18

Есть такой браконьерский воблерок, но не знаю название и по этому берегу его.
http://www.nicegoing.ru/zm1006/img_qpap … _16909.jpg

Отредактировано Garry (2011-11-25 22:20:57)

0

19

Garry так вот он тут в каталоге

0

20

Nagasaki написал(а):

Чего он у меня тонущий?

Тебе повезло, тонущий еще лучше на струе работает.

+1

21

Спасибо, теперь буду искать его с целью покупки.

0

22

Рома, по задумке производителя типичный кроулер(булькер), я такого в продаже видел, но купить даже мысли не приходило. Есть масса более привлекательных.
А на самом деле "коньки" выполняют функцию подводных крыльев. По идее он должен быть тонущим, даешь притонуть и проводишь, при потяжке с бульком всплывает и захватив воздуха опять на дно. Гм, даже представить не могу где его пользовать, всю херню в один девайс постарались всунуть.
Ну или, т.к. ты писал о ловле вквозь тоненький ледок, предоставить ему право ледокола :crazyfun:

Отредактировано babaka (2011-12-03 14:43:00)

0

23

RA написал(а):

[img]http://www.nicegoing.ru/zm1007/img_m8d9rys8i6g3lk28ssm_19338.jpg[img]

Такой еще есть SSR, да и у ММ подобный имеется и тоже тонущий. Очень неплохой воблер. все как Роман описал, разве, что гонял его еще в затишках на перекатах. Судачки польстились.

0

24

strike pro swing minnow. У кого есть что сказать по этой модели.
http://voblery.com.ua/images/product_color/l/693_1470_l.jpg

0

25

Nagasaki написал(а):

strike pro swing minnow. У кого есть что сказать по этой модели.
[img]http://voblery.com.ua/images/product_color/l/693_1470_l.jpg[img]

Да есть у Бабаки такой, только у меня из 4-х половина плавает. Так себе нормальная Миношка по вполне демократичной уене.
Покрытие на твердую 5;
Летун так себе ибо глухой и без всяких там систем.
Но можно ведь и форелевой палочкой пульнуть. В улове в основном судачата, окуньки. На Пионере такой срезала щука, сам бы не поверил если кто рассказал, но выловлена уже не одна. А так все по схеме, заброс, и дрыкинг. Дергать надо поиграть, ибо он и против течения может идти. Я вот хочу из одного при помощи суспендотсов тонущего сделать, на реке саме то будет.

0

26

Купленный Strike Pro Midge при купании в ванной почему-то оказался флоатингом, либо я что- то не понимаю? :crazy:

0

27

joxer написал(а):

Strike Pro Midge при купании в ванной почему-то оказался флоатингом

Они бывают двух видов, суспендер и плавающий. Тебе попался второй. А вообще у них на пузе маркировка есть или SP или F.

Длина,          см           Вес, гр             Глубина, м
EG - 074F       4,0          2,0                  0,5
EG - 074SP     4,0          2,0                  0,5

F - плавающий
SP-суспендер

Вес указывают один, но наверно на самом деле слегка отличается. Потому что в средине корпуса есть две капсулы. В суспендере в каждой по метал. шарику. А в плавающем одна капсула пустая, а вторая с шариком.  :dontknow:

Отредактировано Nagasaki (2012-01-15 20:03:21)

0

28

Nagasaki написал(а):

у них на пузе маркировка

Так в том то и дело, что на пузе SP)))

0

29

joxer
Не парься, Миджи все плавающие, хоть и пишут, что суспендеры.

0

30

joxer написал(а):

Так в том то и дело, что на пузе SP)))

Если по звуку там один шарик, значит он действительно F. А если два шарика, то отрегулируй более тяжёлыми заводными колечками или тройниками того же размера но из более толстой проволоки. У меня была похожая ситуация. Но у меня было сразу два, и мне было проще сравнивать. Они оба всплывали F бысто, а SP чуток медленнее. Мне не понравилось и я немного "поколдовав" добился что он всплывает но значительно медленнее.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Воблеры » StrikePro