Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Славутич-2009


Славутич-2009

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Господа поплавочники, скоро первые соревнование.Есть два вопроса:1.Сколько команд.2.Кто будет в командах.

0

2

От Аквы будет команда, а может и две. От Фишдрима набираем две команды:
Майонез
Райский
Фдуч
Сигал
Макс-Шимано
СТОлег
Аркадий
Геннаша
Жорж

Обязательное требование - наличие штекера.

0

3

Забыл добавить, махалки будут запрещены!!!

0

4

Бодрое утро!
Напоминаю, что результаты соревнований будут заносится в книжки спортсменов, но только для членов федерации.
Необходимо определиться кто участвует в рейтинге. Информация поступила от федерации.

Отредактировано what's up (2009-02-27 10:56:53)

0

5

интересно а я член федерации или нет на отборах на Ч.У.2008 сделал все взносы но книжки спорцмена не дали. Кстати а как получить ну хотя бы кандидата в мастера спорта а то уже второй Ч.У. в призах, а у меня даже книжечки ни какой нет? А то добрые люди с команды подсказывают что уже что то должно быть!

0

6

Саша, привет!
Задай вопрос Наташе. Она будет на заседании федерации 5-го марта в Киеве. Надееся после которого все станет на свои места.

0

7

эх... у меня тоже книжки нет, а многократному чемпиону по мормышке проигрываю 2 рыбы всего.  :stupor: Саша, то скорее надо Наталье звонить.

Отредактировано Vitalyt (2009-02-27 20:28:41)

0

8

Слава правильно напомнил, что кто желает быть спортсменом, тот обязан иметь книжку рыболова-спортсмена. Получить ее можно только сдав взносы и фотографии 3х4. Действующие члены сдают только годовые взносы, а новички плюс вступительный взнос. Если спортсмен не есть материально обеспечен, то взнос за него может оплатить спонсор либо клуб, в котором зарегистрирован спорсмен. Но это дело уже клуба, пожелает ли он оплатить взносы за своего члена. Но без книжки рыболова-спортсмена к соревнованиям допускаться не будет никто...

0

9

what's up написал(а):

Саша, привет!Задай вопрос Наташе. Она будет на заседании федерации 5-го марта в Киеве. Надееся после которого все станет на свои места.

Я еще с прошлого Ч.У. по поплавку задаю этот вопрос, но получаю один ответ (У нас есть человек который отвечает за каждую бумажку: твоим вопоросом занимаются не переживай все будет) и так уже год! Вы все знаете я не конфликтный, но обидно. Вопрос и как мне участвовать в Кубке Славутичя?   what's up ну хоть у тебя книжка есть?

0

10

Саша, привет!
Мы всем клубом сдали Наташе фотографии и деньги и она должна привести из Киева наши книжки. Ждемс!

0

11

what's up написал(а):

Мы всем клубом сдали Наташе фотографии и деньги и она должна привести из Киева наши книжки. Ждемс!

Как-то в тихаря вы с Натальей всё сделали :huh:

0

12

Не совсем так! Недели три назад мы встречались - Наталья, я и руководители клубов: Андрей Кавчинский (АКВА) и Александр Онюшкин (FishDream). Все условия и требования федерации были озвучены. Сроки сдачи были озвучены - до 4-го марта нужно сдать Наташе деньги (годовой взнос) и фотографии. Саша в этой же теме тоже озвучил эти требования. Так, что про тихаря это зря.

Отредактировано what's up (2009-03-02 12:08:55)

0

13

what's up написал(а):

Саша, привет!Мы всем клубом сдали Наташе фотографии и деньги и она должна привести из Киева наши книжки. Ждемс!

А скока денег? И почему о том что это надо зделать до 4 марта знаете только вы?

0

14

Годовой взнос в федерацию 200 грн. О том, что необходимо сдать деньги знают руководители клубов, которые должны подать в федерацию списки членов клубов и как следствие поставить их в известность. Раз принято решение развивать клубное движение, то и большинство вопросов можно решать внутри клуба.

0

15

Vitalyt написал(а):

эх... у меня тоже книжки нет, а многократному чемпиону по мормышке проигрываю 2 рыбы всего.   Саша, то скорее надо Наталье звонить.

У Онюшкина выйграть очень не просто я ни разу не выигррывал

0

16

Привет Всем.Как быть нам,иногародним?Вступать в федерацию или выступать без рейтинга,если конечно в команду попадем.

0

17

Макс, привет!
Тут же еще одно но, федерация поставила жесткие требования, что не члены федерации не смогут принимать участие в таких соревнованиях как Кубок Украины и Чемпионат Украины. Поэтому не рейтингом единым. Тоже самое относительно клубного движения. Саша все точно описал выше.

0

18

Я успеваю сдать деньги?

0

19

Наташа уезжает 4-го. Созвонись пожалуйста с ней. Или если не сможешь то можешь передать на магазин "АКВА", а я тогда заберу и передам ей, когда она будет в Донецке.

0

20

Только фото не забудь 3х4, 2 штуки.

0

21

окей,Толян завезет.Когда ты едешь на выставку?

0

22

5-го.

0

23

вступаю  Я и Гена.

0

24

Остался вопрос.
Получается при вступлении очередного спортсмена в Федерацию Наталье придется ехать в Киев с фотографией? Абсурд. Она должна получить пронумерованные бланки у Федерации и сама вести реестр местных спортсменов.

0

25

Поступают вопросы относительно клубов  FCD и FishDream, как они пересекаются?
Рыболовный Клуб Донбасса  - юридичекое лицо, общественная организация, занимающаяся развитием рыболовного спорта с акцентом на поплавок и мормышку. А FishDream - титульный спонсор.  "ФишДрим" не клуб, а команда клуба. В клубе могут быть несколько команд, поэтому названия должны быть разными, например "Фишдрим", "Флай", "Перспектива", "FishDream-2"....

0

26

Организаторы кубка " Славутич " ввели ограничение на использование
маховых удилищ.Разрешены свыше 8м.

0

27

Извиняюсь что лезу не в свой колхоз, просто для расширения кругозора, тогда какие запрещены7

0

28

это все делается что бы не бомбили уклейку 1,5 метровыми  :flag:

0

29

Запрещены все короткии махи, а длинными тяжеловато ловить мелочь.Разговор велся о штекерах,матчах,болонках, где Саня вычитал о махалках.Решили без них.Будет стремно сидеть с махалками,когда вокруг рубятся продвинутые спортцмены.

0

30

Промерял свои махи 8-ки. Все три оказались короче: 7.7, 7.5 и 7.8.
Получается, т.к. 8-ка всегда чуть, но короче, то разрешены будут только 9-ки.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Славутич-2009