Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Кубок Громады Рыбалок Украины 2009 года


Кубок Громады Рыбалок Украины 2009 года

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дончане! А не желаете ли заиметь автомобиль Шкода, занимаясь при этом любимым хобби?
7 этапов: спиннинг с берега и лодки, фидер в озере и на реке, поплавок река/озеро и мормышка.
В зачет идут пять лучших.
Все этапы однодневные (суббота).
Первый этап: фидер на Днепре 21 марта.

Адреналин на весь сезон гарантирован.

В целях популяризации рыболовного спорта, здорового и активного образа жизни, а также для повышения спортивного мастерства украинских спортсменов, усовершенствования ими техники владения современными снастями и укрепления дружеских связей между рыболовами регионов Украины и других стран, Всеукраинский Рыболовно-Спортивный Клуб «Громада Рибалок України» продолжает проведение «Кубка ГРУ» - всеукраинского спортивного рыболовного соревнования. Уникальность «Кубка ГРУ» в том, что впервые в Украине проводятся соревнования сразу по пяти и более рыболовно-спортивным дисциплинам (многоборье в личном зачете). Они определяют наилучшего специалиста-универсала, который в совершенстве ловит рыбу в различных условиях: с берега, с лодки, на открытых и закрытых водоемах, в любой сезон и разными снастями. И главный приз для такого рыболова-профессионала весьма солидный - автомобиль, а призы на этапах - ценные рыболовные снасти и аксессуры.
«Кубок ГРУ 2009» состоит из семи Этапов (соревнований в личном зачете), каждый из которых определит своего победителя. Виды соревнований следующие: ловля рыбы донной снастью с берега на открытом водоеме, поплавочной снастью на закрытом водоеме, донной снастью с берега на закрытом водоеме, спиннингом с берега на открытом водоеме, поплавочной снастью на открытом водоеме, спиннингом с лодки на открытом водоеме, зимняя ловля рыбы на мормышку со льда. По результатам соревнований (в зачет идут все этапы и спортсмен сам решает в каком участвовать, а какой может пропустить) баллы, набранные в каждом этапе Кубка, суммируются и определяется победитель - спортсмен, набравший наибольшее количество баллов. Главный приз «Кубка ГРУ 2009» - автомобиль Skoda Fabia !
Общее руководство и организацию соревнований осуществляет Всеукраинский Рыболовно-Спортивный Клуб «Громада Рибалок України» , а непосредственное проведение и судейство соревнований поручено Судейской коллегии ГРУ (согласно международным Правилам спортивных соревнований и специально разработанного Положения о «Кубке ГРУ»). Соревнования проводятся согласно действующим «Правилам рыболовного спорта в Украине», максимально приближенным к «Правилам проведения соревнований по спортивному рыболовству» Международной Федерации F.I.P.S.e.d.
«Кубок ГРУ 2009» проходит при поддержке Генерального спонсора - компании «Art International», а также информационного партнера соревнований, газеты «Рыболовный Вестник». Призовой фонд рыболовных снастей обеспечивают официальные партнеры ВРОО «Громада Рибалок України» , продавцы и поставщики рыболовных снастей - магазин «Ни хвоста», компания «Balzer-Украина» и др.

По поводу участия в «Кубке ГРУ 2009» в качестве спонсора или партнера, обращайтесь по адресу: Украина, 04212, г. Киев, ул. Тимошенко, 19 тел: +38(044) 4907016; факс: +38(044) 4116932, e-mail: info@ribaki.org.ua . Контактное лицо - Руслан Белобородько, моб: +38(096) 6599493

Дополнительная информация о «Кубке ГРУ» находится на нашем форуме по ссылке http://www.ribaki.org.ua/forum/forumdisplay.php?f=22 .

I Этап «Кубка ГРУ 2009» пройдет в субботу, 21 марта 2009г., на открытом водоеме - р. Днепр (г. Киев, район Нижние Сады). Это будут соревнования по ловле рыбы донной снастью с берега. Приглашаем рыболовов-спортсменов из Украины, России, Беларуси, Молдовы, Прибалтики, стран СНГ, Восточной и Западной Европы принять участие в соревновании - выиграть и стать сильнейшим может каждый!

Отредактировано Фдуч (2009-03-16 14:34:58)

0

2

Фдуч написал(а):

А не желаете ли заиметь автомобиль Шкода

а Вы участвуете????

0

3

В том смысле, что если да, то пропадает всякий смысл? :)

0

4

Роман написал(а):

а Вы участвуете????

Позвонили. Пригласили. Не отказался.. Но будет скучно в одиночку восточную Украину представлять..

0

5

мало кто имеет на все это экипировку хотя бы.

0

6

Экипировку всегда можно одолжить, тем более всего на один день. И еще тем более, что одалживать-то особо и нечего. Для спиннинга ничего не надо, для фидера тоже, для мормышки... ее можно и пропустить. Только на поплавок. Но можно пропустить два поплавка и одолжить ледобур. Так проще, вроде.

0

7

shutov написал(а):

В том смысле, что если да, то пропадает всякий смысл?

Фдуч написал(а):

Позвонили. Пригласили. Не отказался..

смысла нету :)
да и опыта маловато, уже как минимум на втором месте буду,а за него Шкоду не дают  :)

Отредактировано Роман (2009-03-15 19:04:27)

0

8

Роман написал(а):

да и опыта маловато, уже как минимум на втором месте буду,а за него Шкоду не дают

если ты намекаешь на меня, то напрасно. Вероятность выигрыша двух автомобилей одним человеком на планете Земля определяется формулой расчета вероятностей:
V=V1*V2, где

V1=вероятность выигрыша автомобиля. На 5млрд человек в 2008 году разыгрывалось около 10000 автомобилей. Т.е. V1=0.000002
V2 тоже = 0.000002

Значит мой шанс = 0.00000000004, а это немного, особенно по сравнению с твоим 0.000002.

0

9

Саша, здесь не тот случай. Роль будет играть не слепой случай или везение, а мастерство, проявленное рыболовом, его универсальность и подготовка. Из наших разве что Вовка может хоть как-то ровно выступить.

0

10

Фдуч написал(а):

если ты намекаешь на меня, то напрасно. Вероятность выигрыша двух автомобилей одним человеком на планете Земля определяется формулой расчета вероятностей:V=V1*V2, где
            V1=вероятность выигрыша автомобиля. На 5млрд человек в 2008 году разыгрывалось около 10000 автомобилей. Т.е. V1=0.000002V2 тоже = 0.000002
            Значит мой шанс = 0.00000000004, а это немного, особенно по сравнению с твоим 0.000002.

Из книги по теории вероятностей: Некоторые игроки полагают, что после серии из "красного" - вероятность выпадения "черного" увеличитвается. На самом же деле она остается равной 1/2...

0

11

I Этап «Кубка ГРУ 2009» пройдет в субботу, 21 марта 2009г., на открытом водоеме - р. Днепр (г. Киев, район Нижние Сады).

Эй, наши киевляне где это?

0

12

хз

0

13

хз-2

0

14

Точно не знаю, где-то на Осокорках...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Кубок Громады Рыбалок Украины 2009 года