Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Н. Карловка


Н. Карловка

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Был в воскресенье на Н.Карловке с гребли, после первого десятка забросов услышал пару тычков клыкастого, но дальше ловить не пришлось т.к. подошел охранник шлюза и сообщил что объект а именно плотина охраняется и ловить с неё запрещено, тем более с 1 апреля запрет в связи с нерестом. Я ему засранцу сказал чтобы он свои дорожки с моста поснимал, а потом общался и вообще шел в свою будку и от туда не вылазил. Грозился соствить протокол но на каких основаниях я так и не понял. Утро было испорчено.

0

2

Povar написал(а):

Я ему засранцу сказал чтобы он свои дорожки с моста поснимал

Povar написал(а):

Утро было испорчено

Я человек не конфликтный, но с этими охранниками постоянно какие-то напряги. Как будто мы своими спинингами нанесем непоправимый урон ихтиофауне  :D
Поэтому, чтоб не портить себе настроение, а тем более рыбалку, я больше к этим водоемам не возвращаюсь, но об этих засранцах надо рассказывать хотябы в своей среде, ИМХО.

0

3

Povar написал(а):

охранник шлюза и сообщил что объект а именно плотина охраняется и ловить с неё запрещено

Ребята, чего вы возмущаетесь?
Плотины всегда были и будут режимными объектами.
Это же стратегические объекты...
Есть закон.
Другое дело, что есть люди, которым закон побоку...
Не зачисляйте себя в эту кагорту  :D

0

4

Povar написал(а):

ловить с неё запрещено, тем более с 1 апреля запрет в связи с нерестом. Я ему засранцу сказал чтобы он свои дорожки с моста поснимал, а потом общался и вообще шел в свою будку и от туда не вылазил. Грозился соствить протокол но на каких основаниях я так и не понял. Утро было испорчено.

Но он же не виноват что у него работа такая?

0

5

NIKOLA.MAS написал(а):

Но он же не виноват что у него работа такая?

Вы защитник охранников?
Я б ему слова не сказал бы если бы не знал чем он должен заниматься на работе кроме ловли рыбы дорожками-КОЗЛЫ!!!

+2

6

только собирался туда поехать думал на заливчике покидать ну если нельзя так может с другой стороны на речке попробавать не кто не в курсе что там и как

0

7

Какую речку ты имеешь в виду? Перелив с Верхней Карловки на Нижнюю ? Или Та что с Чкаловского вытекает?

0

8

fantom1256 написал(а):

думал на заливчике покидать

Так заливчик уже в стороне от плотины - кидай на здоровье. Да и за заливчик не помешает пройти до бывшей водокачки ;-)

fantom1256 написал(а):

не кто не в курсе что там и как

мелко там совсем, лучше ниже по течению, где разливы начинаются - проедь за Карловку - перед плотиной влево, за селом на подъёме справа увидишь разливчики...
тока предупреждаю: желающих покидать там хватает :)

Отредактировано Petrovich (2009-04-17 08:58:24)

0

9

shutov написал(а):

Какую речку ты имеешь в виду?

Борисыч, это он имел ввиду скорее всего Волчью после слива с Н.Карловки.

0

10

Заезжал на днях на перелив Н. карловка -> В.карловка. Стоят люди на карася. Челов 10 точно на пятачке этом. Вообщем или ночью приезжать или все билеты проданы :dontknow:

0

11

dsprss написал(а):

Заезжал на днях на перелив Н. карловка -> В.карловка. Стоят люди на карася. Челов 10 точно на пятачке этом. Вообщем или ночью приезжать или все билеты проданы

Из года в год одно и то же  :)

0

12

та да  )) Но вот нравится мне место там. Настоящая рыбалка )) тишина, спокойствие, обычный поплавок , заброс метров на 5 не более. сидишь в камыше как шпион ) да и карась там нехилый

Отредактировано dsprss (2009-04-17 09:40:42)

0

13

dsprss написал(а):

да и карась там нехилый

+100%

0

14

Petrovich написал(а):

лучше ниже по течению, где разливы начинаются - проедь за Карловку - перед плотиной влево, за селом на подъёме справа увидишь разливчики...

это если  со стороны донецка ехать?

0

15

Petrovich написал(а):

Борисыч, это он имел ввиду скорее всего Волчью после слива с Н.Карловки.

совершенно верно , а как там насчет хищника

0

16

fantom1256 написал(а):

это если  со стороны донецка ехать?

да, как на Галициновку ехать

fantom1256 написал(а):

а как там насчет хищника

да кто его знает что там сейчас :) свободная зона, значит сети местных и приезжие спиннингисты
вот и расскажешь нам как съездишь ;-)

0

17

В прошлом году в июне был там с товарищем. Место красивое. Из присутствующих - 5 человек
сетевиков (приезжих), общая длина сетей - 400 метров. Пробовал и поплавок и спининг - 0.
У сетевиков за два дня пол-ведра мелкой красноперки. Наезжать на них не стали,
2 против 5 как то не очень, аккуратно побеседовали. Кто хочет туда поехать -
делайте выводы.
P.S. прибавьте еще сети местных.

0

18

ROB ROY написал(а):

общая длина сетей - 400 метров.

Подтверждаю. Там сетей немеренно. Кроме того в выходные к местным дачники подвариваются. Видел однажды как сетевики чуть не подрались с криками:"Это мое место, я уже здесь лет 10 ставлю". Дурдом

0

19

format написал(а):

Дурдом

И река в том месте издает аромат городского WC

0

20

ладно, посмотрим что там и как рас уж загорелся то все , а впонедельник отпишусь

0

21

У моего друга дача на Карловке (это если ехать из Донецка, за мостом налево) В этом году два раза были на Карловке, кидали везде - ноль... весь берег в дорожках... пару из них я просто вытянул на берег... Настроение портится после таких рыбалок...

0

22

Как по мне то водоем не истребим...

0

23

как и обещал рассказать о рыбалке на карловке с утра немного клевал карась 4 штучки забрал а на спининг "0"не ударчика местные говорили что щука на реке и на водохранилище еще не доболела ,говорят через недельку пойдет. в общем рыбалка не очень но зато отдохнуть удалось

0

24

Постараюсь на эти выходные со спином пробежаться по речке и водохранилищу. Может кто присоединиться хочет? Переночевать есть где.

0

25

zam написал(а):

Постараюсь на эти выходные со спином пробежаться по речке и водохранилищу. Может кто присоединиться хочет? Переночевать есть где.

расскажешь как успехи. думаю среди недели вырваться, а то на майские праздники наверное не подойдешь

Отредактировано fantom1256 (2009-04-26 02:04:31)

0

26

Вчера был на этом водоёме. Приехал в 9 утра. Нашел своих. Сидят злые, замёрзшие, говорят "сидим с 6ти ни одной поклёвки"(ловили на фидер) да ещё и по 20 грн содрали. Расположился слева от дамбы, закормился и та же фигня - до 12:00 ни одной поклёвки. Да ещё волна поднялась, бьёт по леске так что хрен поклёвку различиш. Такая рыбалка за 2 часа надоела и начал сматываться. Прикормки намешал по воровски. Пол ведра осталось. На дамбе у самого слива один микрушник окуней колбасил так что я прозрел, проводкак -окунь, проводка - окунь :huh:  А хотел ведь со спином поехать а тут нечистый попутал фидер взять. А спиннингистов было много. Свободно ловили на дамбе и никто их не трогал. Ну ничего, прикормку засунул в морозилку, пусть дожидается следующей рыбалки, наверно уже зимней т.к. для себя сезон по бели закрыл, правда неудачно :disappointed:

0

27

Ружо,на Карловке микруха-это самый оптимальный вариант на окуня.И спасибо за подметку что написал.

0

28

Был сегодня на Карловке,клёв великолепный,окунь мелковат,но клевал на микруху очень хорошо.Как ни странно,сегодня брался судачёк.И погода сегодня,что надо.Ловил с берега на гребле.

0

29

Провел сегодня шесть "жопочасов" на дамбе. Окунек как из пулемета. Даже надоело. Зато для тренировки навыков самое то что надо. Клевал на все. Силикон, воблеры, волкеры, вертушки, колебалки, даже на микропоппер поймал )))

0

30

zam написал(а):

Окунек как из пулемета

Мелкий? :) Судака не видел?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Н. Карловка