Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Пруды в пределах Донецка


Пруды в пределах Донецка

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Денис, такой популяции карасей как в нашем Кальмиусском водохранилище, еще поискать надо. Они на спиннинг ловятся в полный рост. Самого крупный у меня на спиннинг - 600 грамм. При мне в р-не моста по пр.Ильича со стороны этно-кафе "Ё-моё" деды таких карасей таскали, что у меня челюсть отпадала.

0

32

Ага, а чем туда добиратса надо?

0

33

Денис написал(а):

Ага, а чем туда добиратса надо?

Огонь! Ты в каком городе живешь?  :huh:

0

34

Ладно-ладно. В Донецке

0

35

Денис написал(а):

Вон около пл. Свободы есть пруд за кафе

отличный водоем, рыбу есть не стоит, рыбы много, ведет себя очень предсказуемо - сам там тренировался, ДОЛГО. поймешь хоть зачем прикормка нужна. если у тебя там не клюет - пока рано куда то ехать. в других местах вообще не будет ничего.

или кальмиус. разница:течение, размер карасиков, количество людей. тоже рыбы полно и тоже нельзя есть (можно привыкнуть хоть иногда отпускать)

Отредактировано Рыболов (2009-06-01 21:48:27)

0

36

Да понято, вчера там был на пл. Свободы прикормил  место. С 13-00 до 18-00 четыре десятка весом 2.200кг. Эт нормально?

Отредактировано Денис (2009-06-01 21:54:39)

0

37

Денис написал(а):

вчера там был прикормил место...четыре десятка...

нормально.

Денис написал(а):

Вон около пл. Свободы есть пруд за кафе. Так там Карасей немеренно. Вот только более 100гр. нема. Да и выжидаеш целый день чтоб он клюнул.

вижу в этот раз ты не ждал целый день. примерно раз в пять минут поклевка.

0

38

и еще. водоемов в черте города, где рыба была бы трофейной ( :-) ), съедобной и легко ловимой что-то не припомню. а потренироваться - есть где. пройдись по парку щербакова, кальмиус, дон.море есть  - практически любые условия ловли можно найти.

0

39

Да. Ну так вес рыбы 50гр. На другом нормальном водоеме за это время и интенсивности клева можно было кил 5 выудить.

Отредактировано Денис (2009-06-01 22:00:47)

0

40

Денис написал(а):

кил 5 выудить

попробуй  здесь выудить кил пять.. только не ешь её ради бога

и вообще, кил пять я, например, съем где-то за неделю. так как не голодаю - одну рыбу не ем. мороженая - тоже не дело. значит кил пять для меня много. десяток подлещиков моим друзьям к пиву - ну и хватит. а сколько МОГУ поймать - стараюсь увеличивать.

0

41

+1

0

42

А я знаю водоем в Донецке, в котором осталась одна щука. Она уже выжрала всю другую рыбу и теперь стала каннибалом. А жопаделаешь, жисть такая, кушать то хочется... Тока где я вам не скажу.

0

43

А что за обстановка на 2 городском? Был сегодня на 1, полный ноль.

0

44

Фдуч написал(а):

Тока где я вам не скажу.

да, да не надо..

0

45

Денис написал(а):

на 2 городском?

если это вправо от пр. Б.Хмельницкого при движении от крытого рынка - то люди сидят, я не ловил - смотрел. вполне ловят. не все правда. и это правильно, что не все :-)

даже там видел идиота (по-другому не скажешь), ставящего дорожки (сети) вдоль берега

Отредактировано Рыболов (2009-06-01 22:13:57)

0

46

Не помоему эт вроде 3 чи как его называют?

Отредактировано Денис (2009-06-01 22:15:01)

0

47

Денис написал(а):

Не моему эт вроде 3 чи как его называют?

уф, трудно понять...если понял правильно - я ошибся со ставком. тогда второй - прямо в парке? ну там влюбленные на лодках, набережная, детишки.... наверное слишком и там рыбачить.

0

48

Не эт 1 а 2 следом за ним.

0

49

А что там сейчас на Дон.море и на Леваде?

0

50

Денис, а что за тяга-то к урбанистическим водоемам?

0

51

Ну а скажите где у нас в городе есть нормальный водоем?

0

52

Та нет их! Кирша-2 разве что, там хоть убирают и урны есть! Цивильно все как-то.

0

53

Хе.... ну на Леваде не совсем городом пахнет!

0

54

Машины нема чтоб ездить на нормальные водоемы в области а автобусами иль чем то другим нереально. Хотя че если со знакомыми то да. А так куда ещё ездить как не на городски пруды?

0

55

Ну Кирша ещё да, а так куда. А левада чи не область.

0

56

Ну если ещё какая небуть ближняя область то ещё ладно.

0

57

Денис написал(а):

Машины нема чтоб ездить на нормальные водоемы в области а автобусами иль чем то другим нереально.

Мда.... Так  до биса цю рыбалку.... Машины нет... водоемоев нет... Действительно... не на автобусах же кататься. :question:

И где же романтика?

0

58

Не на автобусах ездить можно ну как добраться рано на водоем раньше чем 5-00 утра

Отредактировано Денис (2009-06-01 22:57:05)

0

59

Ну тогда и крючки с леской покупайте..(после покупки авто) ИМХО

0

60

Да смешно:)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Пруды в пределах Донецка