Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Пруды в пределах Донецка


Пруды в пределах Донецка

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Ты вообще чем на рыбалку добираешся?

0

62

Денис написал(а):

Не на автобусах ездить можно ну как добраться рано на водоем раньше чем 5-00 утра

Продолжаем упражняться в словах!

Слово "ночевка" знакомо? Когда у меня небыло машины я часто пользовался авто и ЖД транспортом.
Задумайтесь, только не подумайте, что я Вас подталкиваю к чему-либо.

Отредактировано ДЕЗЕРТИР (2009-06-01 23:11:00)

0

63

Да оригинально.

0

64

Да от темы отошли конкретно.

0

65

Денис написал(а):

как добраться рано на водоем раньше чем 5-00 утра

А зачем ехать на рыбалку так рано? На водоёмах в черте города особой разницы в клёве не замечал, что утром, что днём клёв одинаковый, хотя, если ты ловишь без прикормки, или её у тебя всего пол кило...

Денис написал(а):

С 13-00 до 18-00 четыре десятка весом 2.200кг

Вот, кстати, и доказательство. Сколько ты обычно ловишь? И на какое кол-во снастей?

0

66

Всем привет! Прикормка на кальмиусе нужна! Но смотря какая!

0

67

У меня в качестве прикормки на Кальмиусе только ФД База, более пахучее не решаюсь пользовать. Голодает ещё как.
Кстати, когда я рыбку в конце рыбалке начал отпускать, местные хапуги были готовы меня убить, с возгласами "у нас всю рыбу на свою кашу собрал а теперь её выкидывает"   :D

0

68

Я на прошлой неделе с плит со стороны калиновки сидел. 4 кг карасей за 3 часа! Пытался поймать карпа на кукурузу , но пока неудачно...

0

69

Alexej написал(а):

Кстати, когда я рыбку в конце рыбалке начал отпускать, местные хапуги были готовы меня убить, с возгласами "у нас всю рыбу на свою кашу собрал а теперь её выкидывает"

Хотелось бы посмотреть на их лица! :D

0

70

А как на счет судака на Кальмиусе? Где летом можно его найти?

0

71

По поводу Авдотьино. Вьезжаешь в поселок Тепличный и третий поворот налево, едешь по улице до т-образного перекрестка. Поворачиваешь направо и подъезжаешь к самому пруду. С местными там да.
Кстати был вчера вечерком на Киршах. На песчаном ловят на одну удочку, один крючек. Бесплатно.
На Кирша до 12 запрет. Рыба прыгает, причем неплохая. Весь берег усеян трупами карпов, в т.ч. и зеркальных. Один амурчик валяется кил на 5 не меньше. Но самое главное - новая цена. Пока ориентировочно 200 грн. Сведения не точные, как говорится, за что купил...

Отредактировано format (2009-06-02 08:54:36)

0

72

Денис написал(а):

Спасибо. А до Дон. Моря чтоходит общественый транспорт?

Денис написал(а):

Люди ну так Песчаный платный или нет? А нащет поехать на платник машины нема.

Денис написал(а):

А какой на Авдотьено ходит? 50 или какой?

Денис Ага, а чем туда добиратса надо?
                                          ДОНЕЦКОЕ МЕТРО, как вариант!

Отредактировано Баркас (2009-06-02 08:57:32)

0

73

romeo написал(а):

интелект местного населения

Пистолет-воздушка. Стреляет металлическими шариками диаметром 1-2 мм. Прошивает бутылку шампанского навылет. По-моему и разрешения особого не надо. Классный аргумент. Проверено. Стреляешь в ближайшую доску, дерево, да просто в землю. Оч. отрезвляет.

0

74

ого... осенью с нас по 25 если не ошибаюсь пытались собирать на втором кирша :) правда рыбы там небыло :)

0

75

romeo написал(а):

в итоге пацыки уходят, а через пару часов приезжает бригада местных пацыков разбираться с нами мол какого хрена мы тут их рыбу вылавливаем

Из принципа выберу время поеду пообщаюсь с пацыками. Неужели хозяина нет?

0

76

format написал(а):

На Кирша до 12 запрет. Рыба прыгает, причем неплохая. Весь берег усеян трупами карпов, в т.ч. и зеркальных. Один амурчик валяется кил на 5 не меньше. Но самое главное - новая цена. Пока ориентировочно 200 грн. Сведения не точные, как говорится, за что купил...

А вы представте что там на дне творится. рыба начала дохнуть как лед сошел. собирают на лодках трупы рыбы раз в неделю. на сливе с водоема такая вонь стоит. Арендаторы гребаные добили ставок неправильным зарыблением за что там 200 рубасов платить?

0

77

Мне егерь бывший( уже нашел нормальную работу) говорил, что арендаторы хотят выбить начисто всего хищника в водоёме, и разводить амура, карпа и толстолоба. Короче говоря, делают коммерческий карповый пруд... :'(

Отредактировано Alexej (2009-06-03 14:27:48)

0

78

Хорошая работа

0

79

Хочу сегодня чуть поможе сходить на песчаный. Вечером напишу что поймал, и что там творится

0

80

Вопрос не втему но.. А кто слышал что гдето перевернулась фура с ртутью? У нас в Донецке вчера

Отредактировано Денис (2009-06-03 14:34:18)

0

81

тоже вчера слышал этот "звон" но понять откуда он не удалось. помоему похоже на "утку"

0

82

Денис написал(а):

Вопрос не всему но.. А кто слышал что гдето перевернулась фура с ртутью? У нас в Донецке вчера
            Отредактировано Денис (Сегодня 15:27:27)

Есть такое дело.. дет на участке между Метро и мариупольской развилкой...
МЧС как всегда выступает что ничего такого нету.. мол техногенных аварий в донецке не зафиксировано.. зачемто еще Стирол приплели...
мол слухи у нас распространяються быстро. .и привели стирол, как пример неподтвержденных слухов, мол народ постоянно выступает ,что там аварии, а на самом деле то аварий и нету...
враньё все... знакомые на стироле работают.. вечно чтот горит или взраваеться.. а это замалчиваеться...

0

83

Я сам только с песчаного вернулся, ловил на мах. Итог - где-то 20 бычков размером с палец и один ладошечный карась...теперь думаю, в чём была ошибка  %-)  с мормышкой результаты лучше были...

0

84

Говорят что на джановской развилке около 16.00 я там проезжал в 17.30 ниче не видел

0

85

Я вчера там был. Был 40 минут. В итоге 10 поклевок и две красноперки с пол ладошки и 1 бычок. Правда ходят охраники и пытаются нагнать, а кто их слушает. Людей нимерено

Отредактировано Денис (2009-06-03 14:48:36)

0

86

Что сказать, водоём трудовой. Нужно ключик к рыбе подобрать, и будешь с уловом.

0

87

+1

0

88

Денис написал(а):

Вопрос не втему но.. А кто слышал что гдето перевернулась фура с ртутью? У нас в Донецке вчера

задача из физики - какая должна быть фура, если плотность ртути превышает плотность воды в 13,6 раза :rofl:  и тянуть ее наверное нужно тепловозом :rofl:

Сергей написал(а):

Есть такое дело.. дет на участке между Метро и мариупольской развилкой...
МЧС как всегда выступает что ничего такого нету.. мол техногенных аварий в донецке не зафиксировано.. зачемто еще Стирол приплели...

Ртуть транспортируют в герметичных емкостях по 40кг :playful:

Отредактировано РомаД (2009-06-04 11:02:24)

0

89

РомаД написал(а):

Ртуть транспортируют в герметичных емкостях по 40кг
            Отредактировано РомаД (Сегодня 12:02:24)

Может по этому и тишина... емкости собрали и по тихому убрались

0

90

Может быть. А може вообще ниче и небыло? Я там проезжал в то время как примерно говорили что там фура перевернулась. Так там аварией даже и
не пахло.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Пруды в пределах Донецка